Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2011 17:30

Богема, дети развода и Мачете-сторож

В нашем сегодняшнем необъятном кастинг-обзоре Вы узнаете, в кого влюбился искусствовед Джон Раскин, зачем маленькая мисс счастье собирается убить собственную мать, и где можно будет увидеть Дэнни Трэхо в роли сторожа.

Похоже, что долго находящийся в развитии байопик «Эффи» медленно, но верно движется к стадии производства. Сценарий, написанный Эммой Томпсон, рассказывает историю Эффи Грей и ее неудавшегося брака с искусствоведом Джоном Раскиным на фоне Лондона 1840-х годов. Тогда, несмотря на красоту Эффи и все ее отношение к нему, Раскин умудрился влюбиться в своего же протеже, Джона Эверетта Милиаса, шокировав как саму Грей, так и весь честной народ. Стало известно, что главная роль достанется актрисе Дакоте Фэннинг, хотя ранее сообщалось, что Эффи сыграет Кэри Маллиган, а потом и Сирша Ронан. Муж Эммы Томпсон, Грег Уайз, исполнит роль Раскина, а роль Милиаса, скорее всего, достанется Тому Стэрриджу. Производство фильма должно начаться 17 октября в Шотландии, Венеции и Лондоне. Режиссер фильма — Ричард Лэкстон.

Мэттью Макконахи подписался на роль бывшего стриптизера и владельца стрип-клуба "Xquisite" в фильм Стивена Содерберга «Волшебный Майк», где вокруг шестов будут крутиться Ченнинг Татум и Алекс Петтифер. Как мы уже сообщали, фильм расскажет о молодых годах одного стриптизера и о его наставнике. Татум, который сам в юности промышлял танцами без одежды, сыграет наставника, а Петтифер — молодого стриптизера, то есть, по сути, самого Ченнинга. Этот проект еще больше нагрузит и без того занятого Макконахи: он уже успел вписаться в триллер «Разносчик газет» Ли Дэниелса и в «Грязь» Джеффа Николса.

Адам Скотт сыграет в инди-комедии «Взрослые дети развода*» ("A.C.O.D."), которая станет режиссерским дебютом Стюарта Цикермана по своему собственном сценарию в соавторстве с Беном Карлином. Аббревиатура в названии расшифровывается как Adult Children of Divorce«взрослые дети развода». В центре фильма — тридцатилетний мужчина, родители которого некрасиво развелись. Это будет, по сути, первая главная роль для Адама Скотта. Съемки начнутся в марте следующего года.












Новичок в кино Мэттью Даддарио заменит Нико Тортореллу в пока безымянной драме Дрейка Доремуса. Элис Эберли ведет переговоры, чтобы присоединиться к ним. В центре фильма учитель средней школы (Грег Уайз), который борется с искушением завести роман с одной из студенток (Фелисити Джонс). Торторелла должен был играть спортсмена Аарона, а Даддарио — его друга, но после того, как первый выбыл, второй занял его место.

Абигайль БреслинМаленькая мисс Счастье») согласилась сняться в чернушной инди-драме «Отличный план*». В центре внимания режиссера Стэна Брукса — семья из двух сестер и матери-алкоголички, которая их настолько достала своим неадекватным поведением и постоянными ужасными бойфрендами, что они начинают разрабатывать план по избавлению от этих проблем. Вот как раз одну из сестер сыграет Абигайль. Будет интересно посмотреть, как удастся актрисе, сыгравшей миловидную лапочку, примерить на себя отрицательный образ.

Дэнни ТрэхоМачете») присоединится к актерскому составу фильма от телеканала SyFy под названием «Школа с привидениями от режиссера Джеффри Скотта Ландо. Речь в нем пойдет о вымышленной частной школе в Новой Англии, директор которой на днях восстал из могилы и начал всех терроризировать. Противостоять ему будет собственный внук (Джонатан Бэрон). Дэнни Трэхо сыграет сторожа, а роль директора досталась Эм Си Гэйни. К ним в компанию также затесалась Каризма Карпентер, которая выступит в образе сексуальной школьной библиотекарши.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ