Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2011 14:00

Джейсон Стэтхем встал в очередь на «Трансформеры 4»

Солидный бокс-офис этого уикенда убедил нужных боссов дать-таки зеленый свет продолжению «Трансформеров». Как сообщает ресурс ShowbizSpy, главную роль должен будет исполнить новый актер.

В фавориты, по слухам, выбился актер Джейсон Стэтхем, который является бойфрендом модели и актрисы Рози Хантингтон-Уайтли. А она, как известно, сыграла одну из главных ролей в третьей части франшизы про разумных роботов.

Эту информацию подтвердил один из голливудских инсайдеров:
«Понятное дело, что у франшизы большой потенциал, но только если подключатся новые лица, которые поведут «Трансформеров» в новое, неизведанное направление. Джейсон как раз тот человек, который легко справится с этой задачей, а его отношения с Рози станут только дополнительным бонусом для маркетинговой кампании нового фильма».

А Рози недавно всем поведала, что ее роли в кино делают их отношения с Джейсоном крепче и теплее. «Я люблю все его фильмы, и теперь мне еще и самой нравится сниматься. И это нас объединяет», — сказала Рози. О да, эти слова непременно достучатся до сердец голливудских боссов, те растрогаются, и в порыве сохранить эту любовь немедленно пригласят актера в четвертые «Трансформеры».

А пока Джейсон продолжает гнуть свою линию, снимаясь в тех фильмах, где требуется его мускулистое тело, суровый взгляд исподлобья и умение эффектно стрелять изо всех видов оружия. В частности, он ведет переговоры, о том чтобы сыграть вора в фильме «Паркер», и снимается в уже хорошо распиаренной «Элите киллеров», релиз которой состоится в сентябре.
Рубрика: Новости кино
Теги: , квадриквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ