Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2011 13:00

«Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме о жизни и любовных похождениях неисправимого авантюриста Феликса Лопе де Веги «Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель».
Де Вега — знаменитый испанский драматург, поэт и прозаик, живший на рубеже XVI — XVII веков; был известен не только творческой деятельностью, но и дерзким характером. Его пьеса «Собака на сене» в 1977 году была успешно экранизирована в России с Маргаритой Тереховой и Михаилом Боярским в главных ролях.
И традиционно представляем Вашему вниманию 4 фотокадра из фильма.




XVI век. Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны полный амбиций, стремления жить и писать... Но он беден и поэтому вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Вскоре Лопе влюбляется в красавицу Елену, но ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда бы не одобрил такой связи, тем более, что у Елены уже есть законный муж. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.
Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в драматурга. За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз...


Фильм уже идет в кинотеатрах, посмотрим озвученный трейлер, чтобы укрепится в своем решении увидеть картину на большом экране.

Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ