Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2014 10:53

Аквамен Дэймон

Студия Warner Bros., объявившая о начале работ над картиной «Лига справедливости», приступила к поиску актеров, способных воплотить на экране образы знаменитых супергероев.

Портал The Wrap сообщает, что по Голливуду ходит слух о том, что Мэтт ДэймонИдентификация Борна») рассматривается в качестве кандидата на роль Аквамена. Кинокомпания Warner Bros. пока воздерживается от комментариев. Конкурентом Дэймона в борьбе за роль Аквамена считается Джейсон МомоаКонан-варвар»). Ранее разные источники утверждали, что актер может сыграть либо Думсдэя, либо Марсианского охотника. Еще одним претендентом на роль Аквамена считается Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost).
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 09:45

Зак Снайдер соберет «Лигу справедливости»

Грег Силверман, президент по творческому развитию и международному производству студии Warner Bros., рассказал журналистам Wall Street Journal о том, что кинокомпания приняла решение приступить к работе над картиной «Лига справедливости».

«Мы продолжаем расширять нашу киновселенную, — отметил Силверман. – События картины "Бэтмен против Супермена" подведут нас к "Лиге справедливости"».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 14:54

Киборг вмешается в разборки Бэтмена и Супермена

Фантастический боевик Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» продолжает пополнять свой и без того звездный актерский состав. Как сообщил информационный портал Variety, к работе над фильмом присоединился театральный актер Рэй Фишер, которому заготовлена роль Киборга, еще одного известного супергероя из вселенной DC Comics.

Несмотря на то, что Фишер является новичком в большом кино, он хорошо известен в театральных кругах благодаря роли легендарного боксера Мохаммеда Али в постановке Fetch Clay, Make Man. Будет любопытно посмотреть, как актер покажет себя в грядущем блокбастере.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2014 16:27

Разборки Бэтмена и Супермена перенесли на 2016 год

Сегодня студия Warner Bros. сообщила о том, что релиз приключенческого супергеройского боевика Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» переносится на 6 мая 2016 года. Это обусловлено десятимесячной задержкой съемочного процесса из-за более детальной проработки сюжета картины.

Напомним, что не так давно к проекту присоединилась израильская актриса Галь Гадот, которая воплотит на большом экране саму Чудо-женщину. Также много слухов ходит и о других возможных героях картины: Думсдэй, Лекс Лютор, Зеленый Фонарь, Аквамен и другие. Не удивительно, что сценаристам потребовалось больше времени для тщательной проработки каждого из этих персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 09:29

Джош Холлоуэй и Дуэйн Джонсон метят в супергерои

Приключенческий фантастический боевик «Бэтмен против Супермена» продолжает обрастать слухами. Во-первых, информационный портал Comic Book Movie сообщает, что актер Джош Холлоуэй (LostОстаться в живых») ведет переговоры со студией Warner Bros. и сейчас является кандидатом номер один на роль Аквамена.

Еще одним претендентом на участие в фильме является Дуэйн ДжонсонФорсаж 6»). По данным журналистов Latino-Review, он не будет мешать разборкам Бэтмена (Бен Аффлек) и Супермена (Генри Кавилл), а получит лишь эпизодическую роль в грядущей картине. Правда, впоследствии его персонаж может стать главным героем собственного фильма, выход которого уже якобы запланирован на 2016 год.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2013 15:46

Дензел Вашингтон может стать одним из Зеленых Фонарей

Как сообщает Nuke the Fridge, Дензел Вашингтон может сыграть в картине «Бэтмен против Супермена». По слухам, актеру предложена роль Джона Стюарта, одного из персонажей вселенной DC Comics, носивших псевдоним Зеленый Фонарь. Информация об участии Дензела в сиквеле «Человека из стали» не была официально подтверждена ни представителями компании DC Comics, ни руководством студии Warner Bros.

Вашингтону уже приписывали участие в проекте. Наряду с Идрисом Эльбой и Дэвидом Рэмси он считался претендентом на роль Лекса Лютора. Впрочем, журналисты Latino Review предполагают, что создатели картины специально распространяют ложные слухи, чтобы скрыть от широкой публики сюжет грядущего сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 17:49

Аквамен готовится всплыть на поверхность

Персонажи комиксов все чаще обретают новую жизнь в кино и на телевидении, получая многочисленные экранизации. Похоже, что в скором времени к ним примкнет еще один герой — Аквамен. Именно на него намекнул креативный директор DC Comics Джефф Джонс в своем интервью информационному порталу Variety:

«Сейчас именно Аквамен является приоритетом для нашей компании. У меня нет никаких сомнений, что он — один из самых культовых и узнаваемых героев нашей вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 19:37

Гендиректор Warner Bros. хочет Чудо-женщину

Похоже, что боссы Warner Bros. наконец-то решили серьезно заняться экранизацией комиксов про приключения Чудо-женщины. Генеральный директор студии Кевин Цудзихара отметил, что в ближайшем будущем планируется углубление отношений с компанией DC Comics.

«Использовать лишь Бэтмена и Супермена, но игнорировать других персонажей — это упускать отличные возможности сделать больше хороших фильмов. Мы планируем расширять наше сотрудничество с DC Comics, и совсем скоро Чудо-женщина вернется на большие или малые экраны», — сообщил Цудзихара.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2013 16:35

Бен Аффлек ушел из трех проектов ради Бэтмена

После того, как Бен Аффлек согласился исполнить роль Бэтмена, актеру пришлось внести серьезные изменения в свое расписание.

Как сообщает The Wrap, Бен отказался от своего режиссерского проекта «Не говори никому». Это был бы ремейк одноименного триллера Гийома Кане о враче, которого подозревают в убийстве собственной жены.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 12:17

Съемки фильма «Бэтмен vs. Супермен» стартуют в феврале 2014-го

Работа над сиквелом «Человека из стали», носящего предварительное название «Бэтмен vs. Супермен», начнется в феврале 2014 года. Любопытно, что в начале следующего года начинаются съемки еще двух масштабных и ожидаемых проектов. Работа над фильмом «Мстители: Эра Альтрона» начнется в марте, а дата начала съемок картины «Звездные войны: Эпизод 7» также запланирована на первый квартал 2014 года. Датой релиза ленты «Бэтмен vs. Супермен» назначено 17 июля 2015 года.

С сентября по февраль Бен Аффлек будет сниматься в фильме Дэвида Финчера «Пропавшая девушка». Сразу после этого актеру предстоит примерить маску Бэтмена. Съемки картины «Бэтмен vs. Супермен» будут проходить с февраля по август следующего года. По нынешним меркам это крайне длинный съемочный период, но в картине сразу с двумя супергероями Зак Снайдер, вероятно, хочет выложиться на все сто процентов. Из-за напряженного графика, следующая режиссерская работа Аффлека Live by Night начнет свое производство только осенью 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:


21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ