Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 12:00

Эд Харрис снимется в криминальной комедии с Дженнифер Кулидж

Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), Майлз Дж. ХарвиАмериканский вандал») и Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином ХоффманомЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионПроверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини и Майкл Анджело Ковино. Сценарий написал Джон Поллоно. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Джерси, а за производство комедии отвечают компании Canopy Media Partners и Signature Films.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.11.2023 17:30

Музыка на костях

Роналд БэссЧеловек дождя») расскажет удивительную историю о том, как в советские времена создавались подпольные копии музыкальных альбомов иностранных исполнителей: лауреат премии «Оскар» адаптирует для экрана бестселлер «Музыка на костях».

Зрители перенесутся в конец 60-х годов прошлого века. Молодой советский врач Максим придумывает способ изготавливать записи запрещенных в стране исполнителей на рентгеновских снимках. Благодаря его усилиям люди начинают знакомиться с песнями The Beatles, The Rolling Stones, Боба Дилана и других музыкантов. Тем временем в Москву приезжает разочарованная властями США американская студентка Валери. Под жестким контролем КГБ и Министерства культуры СССР она приступает к созданию фильма о преимуществах коммунистического строя. Знакомство с Максимом и его друзьями заставляет Валери задуматься о том, так ли хороша жизнь в Союзе. Девушка рискует всем и начинает тайно снимать другую документальную ленту...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 12:20

Барри Левинсон спланирует покушение на Кеннеди

В мае мы сообщали, что лауреат Пулитцеровской премии и двукратный соискатель «Оскара» Дэвид Мэмет готовится рассказать одну из самых ярких и неожиданных конспирологических теорий об убийстве 35-го президента США Джона Ф. Кеннеди. Сегодня стало известно, что Мэмет решил ограничиться постом сценариста и передал режиссерское кресло картины своему старому другу — оскароносному Барри ЛевинсонуЧеловек дождя»).

Авторы фильма используют старую байку о том, что Кеннеди попал в Белый дом при активной поддержке чикагского гангстера Сэма Джанканы. Став президентом, Джон позабыл обещание помочь преступнику с легализацией бизнеса. Кеннеди не учел, что мафия не прощает обид...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 20:32

Час расплаты

Лауреаты премии «Эмми» Дженнифер КулиджБелый лотос») и Брайан КоксНаследники»), переживающие новый звездный час, а также обладатель двух «Оскаров» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионДумай как мужчина») сыграют вместе в криминальной комедии Riff Raff. Режиссерское кресло проекта займет Дито МонтиельВойна»).

В центре событий ленты окажется бывший преступник, оставивший криминал в прошлом и живущий теперь обычной жизнью. Однако его размеренное существование нарушает появление старой семьи — они хотят свести давние счеты. Информации о том, какие роли достались Кулидж, Коксу и Хоффману, пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 15:00

Билли Кристал возобновит психиатрическую практику

Одной из самых ярких киноролей Билли Кристала стал образ психоаналитика Бена Собела из дилогии «Анализируй это». Неудивительно, что комедиант с удовольствием подписался на участие в похожем проекте — мини-сериале «До» (Before).

Кристал снова сыграет знатока психиатрии, но на сей раз его персонаж окажется скорее трагичной, а не комичной фигурой. Билли перевоплотится в детского психолога Илая, который пытается справиться с потерей жены и одновременно проводит сложнейшие сессии с юным, но очень проблемным пациентом.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 12:00

Как один драматург весь Голливуд на уши поставил

В Голливуде снимут еще одно эпичное кино о Голливуде. Сообщается, что актерский состав фильма Mr Shaw Goes to Hollywood («Мистер Шоу едет в Голливуд*») собрал впечатляющую команду. В нее вошли лауреат «Оскара» Дастин ХоффманЧеловек дождя»), номинант на «Эмми» Сэм НилПарк Юрского периода»), обладатели премии BAFTA Дерек ДжекобиГладиатор») и Айлин АткинсКорона»), а также Эйдан ТернерХоббит»), Роджер АлламОстров надежды») и звезда франшизы «Идеальный голос» Бриттани Сноу.

Действие фильма развернется в 1933 году, когда знаменитый драматург Джордж Бернард Шоу (Джекоби) вместе со своей женой Шарлоттой (Аткинс) отправился в Голливуд, чтобы превратить в кинофильм свою самую известную пьесу — «Пигмалион». Его приезд переполошил продюсеров, и они принялись сражаться друг с другом за внимание Шоу в надежде снять нечто особенное и выдающееся, заработав при этом миллионы. Mr Shaw Goes to Hollywood задастся вопросом, каким образом легендарный ирландский писатель собирался взаимодействовать с голливудской элитой и, что самое интересное, было ли у него вообще намерение продавать им свою лучшую историю. Фильм подробно расскажет о событиях, предшествующих выходу на экраны мюзикла «Моя прекрасная леди».
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 13:00

«Расплата» получит сиквел

Разговоры о создании второй части экшен-триллера «Расплата» идут еще с 2016 года. Похоже, они наконец-то начнут воплощаться в реальность. Режиссер Гэвин О'Коннор объявил, что закрыл сделку на создание сиквела.

История бухгалтера-аутиста Кристиана Вольфа (Бен Аффлек) не снискала успеха у критиков, но выстрелила в прокате и собрала $155 млн при $44-миллионном бюджете. Съемки продолжения выглядели логичным и правильным ходом, однако продюсеры не стали гнать лошадей.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 12:50

«Хьюстон, у нас проблемы»

Удивительно, но первая высадка людей на Луне практически не освещалась в художественных кино- и телепроектах. Миссии «Аполлон-11» посвящены несколько документальных фильмов и сериалов, а теперь ее обстоятельства наконец-то расскажут в дорогом игровом мини-сериале «Гигантский скачок»* (One Giant Leap).

Название телепроекта отсылает к словам Нила Армстронга, который ступил на поверхность Луны и произнес: «Это маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества». Создатели шоу заглянут за кулисы космической миссии и расскажут о роли психолога NASA Кэтрин Людвиг, которая предупреждала начальство, что экипаж звездолета рискует поддаться стрессу и ввязаться в личностные конфликты. Не обойдется и без традиционной «красной» угрозы: по версии авторов мини-сериала, СССР пытался сорвать полет и едва не уничтожил американский звездолет.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 22:40

Сисси Спейсек и Дастин Хоффман отыщут любовь

Дебютная картина Даррена Ле Галло «Сэм и Кейт» (Sam & Kate) нашла своих главных актеров. Ими стали обладатели премий «Оскар» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Сисси СпейсекКэрри», «Касл-Рок»), которые примут участие в съемках вместе с Джейком ХоффманомИрландец») и Шуйлер ФискНе сдавайся»).

Над сценарием семейного драмеди работал сам Ле Галло, которого зрители могли видеть в таких фильмах, как «Сломанное королевство» и «Крученый мяч». Продюсированием проекта занимаются Бен Шилдс Кэтлин, Ориан Уильямс, Форд Корбетт и супруга Ле Галло Эми Адамс.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 16:02

Прощение не дается легко

Компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Эгги Блум Томпсон I Don’t Forgive You («Я тебя не прощаю»). Ранее Томпсон работала криминальным репортером и освещала в печатной прессе деятельность полицейских и судов. Ее произведение будет положено в основу многосерийного проекта, однако пока неизвестно, состоится ли премьера шоу на традиционном ТВ или же адаптацией заинтересуется какой-либо из стриминговых сервисов.

Сюжет психологического триллера сосредоточится на фотографе, которая после переезда в пригород Вашингтона никак не может привыкнуть к новой жизни и найти общий язык с местными жителями. Процессу адаптации нисколько не помогает тот факт, что ее подозревают в убийстве соседа. Героине придется приложить немало усилий, чтобы выяснить, кто же подставил ее и теперь пытается разрушить ее жизнь, притворяясь ею в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ