Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2021 10:30

Колин Фаррелл вернется к роли Пингвина

В сентябре мы делились любопытными слухами, что Warner Bros. и HBO Max разрабатывают многосерийный спин-офф предстоящего кинокомикса «Бэтмен», который расскажет о приключениях суперзлодея Освальда Кобблпота. Сегодня данная информация подтвердилась: Пингвин действительно отправится в сольное плавание.

Осенью инсайдеры затруднялись сказать, вернется ли к роли антагониста Колин Фаррелл, который дебютирует в образе Пингвина в уже упомянутом «Бэтмене». Существовала теория, что сериал окажется приквелом, а студия найдет другого актера на роль чуть более молодого злодея. К счастью для поклонников Фаррелла, данная версия не оправдалась. Колин появится в фильме о Темном рыцаре, после чего получит собственный сериал.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 20:03

Сирота шазамская! Трейлер фильма «Шазам»

Если слово «шазам» вы слышали в этом году чаще, чем за всю свою прежнюю жизнь, значит, все идет согласно планам Warner Bros. Как мы помним, в прошлом году стало известно о запуске сольника для этого персонажа. Однако, если вы не самый горячий поклонник комиксов, вопрос о том, кто же такой этот загадочный Шазам, остается открытым.

А история такова: жил да был сирота, Билли Бэтсон, обыкновенный американский подросток с обыкновенными подростковыми проблемами. После того как он оказался в приемной семье, с ним произошло еще одно важное событие: он встретил волшебника Шазама, который наделил его суперсилой. Стоило Билли произнести имя волшебника, как он тут же превращался в сверхсильного героя, да еще и взрослого! Обратное превращение происходило тем же способом, что немаловажно. Само слово — это акроним имен шести богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), выносливости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), отваги Ахиллеса (Achilles) и быстроты Меркурия (Mercury). Все это разом получал Билли.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2017 15:24

Шазам возрожденный

«Лига справедливости» готовится к премьере, съемки «Аквамена» завершились совсем недавно, и следующим на очереди среди кинокомиксов DC является блокбастер «Шазам». Несмотря на то, что старт продакшена запланирован на начало следующего года, актерский состав фильма только начинает собираться.

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, руководство студии New Line Cinema первым делом подобрало исполнителя главной роли. Счастливчиком оказался Закари Левай, хорошо знакомый сериаломанам по таким проектам, как «Чак» и «Герои: Возрождение». Примечательно, что Левай променял Marvel на DC — буквально на следующей неделе российские зрители увидят его в образе воина Фандрала в «Рагнареке».
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2014 18:53

Супергерл нашла приют на CBS

Как сообщает Deadline, телеканал CBS приобрел права на сериал, основанный на комиксах о Супергерл. Работу над проектом возглавляет исполнительный продюсер «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash) Грег Берланти.

Главной героиней нового шоу станет двоюродная сестра СуперменаКара Зор-Эл. Девушка была рождена на Криптоне и нашла приют на Земле после уничтожения своей родной планеты. Как сообщается, в «Супергерл» зрители встретят Кару в возрасте 24 лет, когда она окажется вынуждена впервые применить свои удивительные способности.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 09:50

Ингвалл снимется в пилоте Do It Yourself на TBS

Знаменитый комик утвержден на роль в сериале Do It YourselfСделай сам»).

Центральной здесь будет история бывшего учителя математики, вынужденного окунуться в мир «синих воротничков», устроившись на работу в большой магазин товаров для строительства и ремонта.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 16:56

Джеймс Ганн еще не нашел «Стражей Галактики»

Режиссер и сценарист Джеймс ГаннРассвет мертвецов») опроверг последние новости о кастинге фантастического боевика «Стражи Галактики».

Напомним, что недавно портал Variety написал новость о том, что на главную роль в фильме претендуют Джим СтерджессОблачный атлас») и Закари Левай (ChuckЧак»). Как оказалось, эта новость далека от истины.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 18:09

Лидер «Стражей Галактики»: один из трех

Количество кандидатов на главную роль Стар-Лорда (он же американский пилот Питер Квилл) в будущем фильме Marvel «Стражи Галактики» сократилось до трех. Из первоначального списка актеров, которые были приглашены на прослушивание месяц назад, в финальной тройке оказался только Джим СтерджессОблачный атлас»). Новым претендентом стал Закари Левай (Chuck/«Чак»). Также студия намекает на еще одного не называемого пока актера, который, возможно, поборется за роль Стар-Лорда после зимних праздников.

Ранее на сайте Deadline сообщалось, что, кроме Стерджесса, в числе претендентов были Джоэл ЭджертонЦель номер один»), Джек Хьюстон (Boardwalk Empire/«Преступная империя»), Ли ПейсХоббит») и Эдди РедмэйнОтверженные»).
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2012 13:06

Скончался актер «Зеленой мили» и Finder Майкл Кларк Дункан

Скончался номинант на «Оскар» актер Майкл Кларк Дункан, известный по своей роли в фильме «Зеленая миля». Об этом сообщает Associated Press. Ему было 54.

Дункан умер в понедельник в медицинском центре в Лос-Анджелесе, куда он был госпитализирован в июле после перенесенного сердечного приступа. Об этом рассказала его невеста, актриса Омароса Маниго-Столворт.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, , персона
Поделиться:

25.08.2012 10:50

Новые фото Dexter: Декс и Деб в опасной близости

Седьмой сезон Dexter («Декстер»), по всей видимости, будет смертельно сексуальным.

Showtime опубликовал несколько новых рекламных фотографий предстоящего сезона драмы, на которых изображены Декс (Майкл С. Холл) и Деб (Дженнифер Карпентер) стоящие пугающе (и соблазнительно) близко.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

19.08.2012 13:32

К «Революции» Абрамса примкнул еще один «оставшийся в живых»

В сериал Revolution («Революция»), который продюсирует Джей Джей Абрамс, отправляется еще одна звезда из его LOSTОстаться в живых»). В июле к актерскому составу нового шоу присоединилась Элизабет Митчелл, а теперь, как сообщает TVLine, ей составит компанию и Джефф Фэйи.

Cюжет сериала вращается вокруг группы людей, которые пытаются выжить на Земле без электричества и других источников энергии. Билли Берк играет бывшего вояку, который возглавил одну из групп выживших, Митчелл будет его свояченицей. Кроме того, Джанкарло Эспозито перевоплотится в главного ответственного по соблюдению диктатуры, которая установилась в некоторых районах США.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ