Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2022 18:28

Роман «Кольцо и корона» Мелиссы де ла Круз станет сериалом

Молодежный фэнтезийный роман Мелиссы де ла Круз The Ring & The Crown («Кольцо и корона») получит телевизионную экранизацию благодаря стараниям таких компаний, как Disney+, 20th Television, The Gotham Group и 3 Arts Entertainment. Авторами сценария проекта выступят давние партнеры и опытные ветераны ТВ Аарон Хербертс и Гретчен Дж. Берг.

Действие шоу разворачивается в мире короля Артура, в котором существует магия. В центре сюжета — принцесса Мария-Виктория, наследница самой могущественной империи в мире, которую принуждают к политическому браку, и ее подруга Элвин Мирддин, внебрачная дочь Мерлина, которую принуждают служить короне. Грядет ежегодный лондонский бал, и пока знатные семьи со всего мира собираются, чтобы выставить напоказ свое богатство и магию на роскошных вечеринках, за кулисами Мари-Виктория, Элвин и другие герои должны сделать все, чтобы обеспечить себе власть, настоящую любовь и хорошее будущее.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 12:40

WB смоет ржавчину с Металлических людей

Уже восемь лет киновселенную DC лихорадит как в плане оценок в прессе, так и в вопросе кассовых сборов. Неудивительно, что Warner Bros. продолжает поиски комиксовых героев, которые могли бы принести студии полный и безоговорочный успех. Возможно, ими станут Металлические люди.

Группа человекоподобных роботов дебютировала в комиксах DC в 1962 году. Шестерка супергероев была создана ученым Уильямом Магнусом из шести разных металлов. Роботы обрели собственное сознание и стали защитниками землян от всевозможных угроз.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 12:00

Сьюзен Сарандон возглавит музыкальную империю

Сьюзен Сарандон и Анна Фрил подписались на главные роли в музыкальном сериале Monarch, который снимается по заказу канала Fox и будет посвящен стилю кантри. Дата премьеры новинки уже известна — первая серия выйдет в эфир 30 января 2022 года.

В центре сюжета — группа под названием Romans, возглавляемая безумно талантливой, но жесткой королевой кантри Дотти Кантрелл Роман (Сарандон). Вместе с обожаемым мужем Альби она создала целую музыкальную династию. Но несмотря на то что их фамилия считается синонимом аутентичности, сама империя построена на лжи. И когда главенство и авторитет Romans в индустрии кантри-музыки окажется под угрозой, дочь Дотти, предприимчивая Николетт (Фрил), сделает все, чтобы защитить наследие семьи и, конечно же, самой добиться славы.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 13:30

Убийственная машина Кинга возвращается

Произведения Стивена Кинга множество раз были адаптированы для больших экранов, однако некоторые из этих экранизаций стоят особняком. Например, фильм «Кристина», снятый самим Джоном Карпентером и ставший со временем культовым. Посоревноваться с легендарным режиссером готов Брайан Фуллер — ему доверены съемки новой полнометражной «Кристины».

Оригинальный роман был опубликован в 1983 году. Неудачника Арни считают изгоем в школе, да и сам он понимает, что его покрытое прыщами лицо едва ли можно назвать привлекательным. Все меняется с появлением в жизни парня разбитого авто марки Plymouth Fury 1958 года выпуска. Арни приводит машину, которую зовут «Кристина», в порядок, но у той есть очень нехорошая привычка — она убивает людей, угрожающих ее хозяину.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 16:41

Город, в котором все поют

Кигэн-Майкл КиМеня зовут Долемайт»), Алан КаммингХорошая жена»), Фред АрмисенПортландия»), Кристин ЧеноуэтМертвые до востребования»), Аарон ТвейтБезмозглые»), а также Дав Камерон, Ариана ДеБос, Хайме Камиль, Джейн Краковски и Энн Харада составят актерский состав пока безымянной музыкальной комедии от Apple TV+, которую продюсирует Лорн Майклс из Broadway Video. Главная роль в будущем сериале досталась Сесили Стронг.

Сценарий ленты написали стоявшие за созданием мультфильма «Гадкий я» Кен Даурио и Cинко Пол. В центре сюжета окажется супружеская пара, которая отправилась в поход с целью освежить отношения. Внезапно они попадают в волшебный город Шмигадун, где все жители ведут себя так, будто они находятся в мюзикле 40-х годов. Вскоре главные герои понимают, что не смогут покинуть это место, пока не найдут свою настоящую любовь.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 14:28

Режиссера «Людей в черном» ждут 33 несчастья

В ноябре прошлого года стало известно о том, что онлайн-сервис Netflix приступил к работе над телевизионной адаптацией серии книг «33 несчастья», автором которой является Дэниэл Хэндлер, пишущий под псевдонимом Лемони Сникет.

Теперь журналистам издания Variety удалось узнать, что проект обзавелся шоураннером и режиссером: ими станут Марк Хадис и Барри Зонненфельд соответственно. И Хадис, и Зонненфельд возьмут на себя также функции исполнительных продюсеров проекта. Правда, о том, когда начнутся съемки сериала, руководство Netflix пока не сообщает.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2013 17:09

Legendary и DreamWorks приобрели по проекту

Вслед за MRC приобрели по новому сценарию еще две голливудские студии — Legendary Pictures и DreamWorks. Первая, как сообщает Collider, купила научно-фантастический триллер Reminiscence от сценаристки Лизы Джой. Подробности сюжета не раскрываются.

В числе предыдущих работ этого автора можно отметить сериалы Burn NoticeЧерная метка») и Pushing Daisies Мертвые до востребования»). В планах у Лизы — совместная работа с Джей Джеем Абрамсом, Джерри Уайнтраубом и Джонатаном Ноланом на телеканале HBO, где они выступят продюсерами (а Джой — еще и сценаристкой) нового проекта Westworld.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

21.02.2013 13:00

Барри Зонненфельд снимет пилот для Beverly Hills Cop

Режиссер Барри ЗонненфельдЛюди в черном 3») возглавит съемочную бригаду криминальной комедии Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS. Об этом на странице своего твиттера сообщил исполнительный продюсер проекта Шон Райан (The ShieldЩит», Last ResortКрайние меры»).

Сериал «Полицейский из Беверли-Хиллз» — это телевизионная адаптация некогда популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 07:10

Hannibal: первый озвученный трейлер

Кто придет на смену Декстеру, который окончательно ударился в семейные ценности и вообще собирается «на пенсию»? У нас есть кое-какие мысли на этот счет... LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому сериалу Hannibal («Ганнибал»), в котором Мэдс Миккелсен в образе доктора Лектера что-то с аппетитом пережевывает под чудные звуки пост-индастриала Трента Резнора.

Один из самых противоречивых персонажей современной литературы — психиатр-маньяк Ганнибал Лектер — в первый раз отправляется на телевидение. В новой драме от продюсера Брайана Фуллера (HeroesГерои», Pushing DaisiesМертвые до востребования») по мотивам бестселлера Томаса Харриса «Красный дракон» мы увидим, как все начиналось.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18


Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ