Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2021 17:00

Режиссер «Годзиллы против Конга» расскажет про Громокошек

В то время как фильм «Годзилла против Конга» за выходные собрал в кинотеатрах и на онлайн-площадках рекордные для Голливуда во время пандемии $123 миллиона, режиссер картины Адам Вингард уже взялся за новый проект — «Громокошки» для Warner Bros. Это высокобюджетный полнометражный фильм, основанный на мультсериале «Громовые коты», транслировавшемся на ТВ в 1985-1989 годах, у которого также есть комиксы и мерчендайз.

Проект фильма разработан Дэном Лином и Роем Ли, которые ранее продюсировали «Тетрадь смерти» Вингарда, а раннюю версию сценария написал Дэвид Коггшолл. Вингард пересмотрит сюжет вместе с Саймоном Барретом и планирует превратить картину в гибрид компьютерной графики и анимации. Это будет история о гуманоидных котоподобных инопланетянах, живущих на погибающей планете и вынужденных искать новое пристанище.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 11:55

Подпольные «Громокошки»

Весной этого года мы сообщали, что студия Warner Bros. готовит новый мультсериал по фэнтезийной вселенной «Громокошки». Издание IGN делится пока неподтвержденной информацией, что в настоящий момент в Голливуде кипит работа над еще одним проектом о приключениях антропоморфных кошек.

В марте онлайн-сервис Netflix и студия Skydance Media анонсировали загадочный боевик 6 Underground о шести миллиардерах, решивших стать борцами с преступностью. Сценарий фильма написали авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, а в его режиссерское кресло был приглашен Майкл Бэй. За минувшие месяцы к актерскому составу картины присоединились Райан Рейнольдс, Дэйв Франко, Кори Хоукинс, Бен Харди и Мелани Лоран, однако руководство Netflix не стало раскрывать каких-либо деталей об их персонажах.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2018 20:20

Громокошки вернутся на экраны

На волне ностальгии по 80-м многие зарубежные и отечественные студии бросились переснимать популярные в те годы мультсериалы. Не станет исключением и анимационный отдел корпорации Warner Bros., решивший устроить очередную перезагрузку знаменитой франшизы о громокошках.

Экранный дебют представителей расы антропоморфных кошек состоялся в 1985 году. Сериал «Громовые коты» пользовался большим успехом у зрителей и продержался в эфире четыре сезона, после чего права на персонажей мультфильма приобрела компания WB. За минувшие годы голливудский мейджор создал по мотивам шоу несколько комиксов и видеоигр, а также запустил в производство различную атрибутику и сувениры с изображением его главных героев.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ