Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 20:30

Всегда капитан. Тому Хэнксу — 65!

Тома Хэнкса можно считать живой легендой мирового кинематографа. Он, кажется, успел добиться всего на этом поприще, собрав урожай всевозможных престижных наград и ролей всех мастей в самой что ни на есть богатой палитре кинопроектов и спродюсировав несколько громких картин и телепроектов.

Он стал популярным еще в 80-х как актер комедийного жанра, начав с малых экранов, а затем пробившись в крупные голливудские ленты, такие как «Всплеск» и «Большой». Однако Том Хэнкс очень быстро доказал, что хорош не только в комедийных, но и драматических ролях. Взрослые с удовольствием идут в кино на любой фильм, в котором значится его имя, дети не одного поколения пребывают в восторге от тряпичного ковбоя Вуди из серии мультфильмов «История игрушек», который неизменно разговаривает голосом Хэнкса, а в самом Голливуде его считают приятнейшим во всех отношениях человеком.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2016 15:36

Том Хэнкс: «Героизм — это большая редкость»

Долгая экранная жизнь Тома Хэнкса как будто вместила в себя несколько самодостаточных последовательных карьер. После телесериала «Закадычные друзья» (Bosom Buddies) он стал специалистом по главным ролям обаятельных красавцев в легких комедиях, таких как «Мальчишник», «Прорва» и «Всплеск».

Затем, пройдя через период драмеди вроде фильмов «Большой», «Изюминка», «Их собственная лига», он превратился в одного из самых успешных актеров нашего времени. «Филадельфия», «Аполлон 13», «Спасти рядового Райана» — награды сыпались на него быстрее, чем он успевал их ловить.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

02.08.2016 11:19

Ченнинг Татум выйдет из пучины морской

Два месяца назад Брайан Грейзер объявил о том, что работает над созданием ремейка классического фильма «Всплеск». Тогда продюсер намекнул журналистам, что в новой версии история будет рассказана с точки зрения русалочки. Также Грейзер отказался разглашать имя звезды, уже согласившейся на участие в съемках.

Теперь информационному порталу Deadline удалось узнать, что та самая голливудская звезда — это Ченнинг Татум. Однако сюрприз заключается в том, что в ремейке центральным персонажем будет не девушка, как предполагалось ранее, а мужчина-русалка. Его-то как раз и предстоит сыграть Татуму.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2016 10:20

Брайан Грейзер готовит ремейк «Всплеска»

По данным портала The Tracking Board, у романтического фэнтези «Всплеск» с Томом Хэнксом в главной роли вскоре появится ремейк. Об этом стало известно со слов продюсера фильма Брайана Грейзера, который должен выступить в этом же качестве в работе над новой лентой.

По сценарию оригинала, центральный персонаж в детстве был спасен русалкой (Дэрил Ханна), а через много лет встретил ее вновь и полюбил. В 1984 году снятый Роном Ховардом фильм получил положительные отзывы кинокритиков и заинтересовал публику — при 8-миллионном бюджете собрал в прокате почти $70 млн. Фильм также номинировался на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2015 16:17

Спилберг и Хэнкс: секреты успеха

В рамках промокампании триллера «Шпионский мост» Стивен Спилберг и Том Хэнкс вспомнили о важнейших этапах своих выдающихся карьер, а также рассказали о совместной работе над фильмами «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».

Том Хэнкс: Стивен, как ты попал в мир большого кино?
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 17:31

Дель Торо готовит странный секретный проект

По данным портала The Tracking Board, к списку проектов культового режиссера и сценариста Гильермо дель Торо добавился еще один — Fox Searchlight продюсирует новый проект постановщика-визионера.

Подробности оригинального сюжета, написанного самим дель Торо, держатся в секрете, но известно, что в разговоре со студийными боссами Гильермо описал свой новый проект как смесь фильмов «ВАЛЛ-И» и «Всплеск», что, конечно, нисколько не проясняет планы этого фантазера. Курированием будущего проекта займется сам дель Торо, также он хочет занять его режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ