Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2021 20:40

Дэвид Хассельхофф покажет фокус

Дэвид ХассельхоффРыцарь дорог », «Спасатели Малибу») решил овладеть иллюзионным искусством: сегодня стало известно, что актер исполнит одну из главных ролей в картине под названием C'est Magique! («Это магия!»). Комедия о фокусниках, которая будет представлена на Каннском фестивале и кинорынке, станет первым проектом производственной компании South Pointe Pictures.

Вместе с Хассельхоффом на съемочной площадке будет работать Ларри Чех, воспоминания которого были положены в основу сюжета: некогда Ларри принимал участие в крупном шоу фокусников в Лаг-Вегасе. Действие развернется вокруг двух французов-фокусников, которые по случайности попадают на величайший в мире конкурс иллюзионистов, проходящий в игорной столице США.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2020 14:15

«Рыцарь дорог» набирает скорость

Сюжет о борце с преступностью, использующем высокотехнологичный автомобиль с искусственным интеллектом, слишком хорош для того, чтобы от него отказываться. Потому голливудские продюсеры не оставляют идею перезапустить «Рыцаря дорог ». В работе вновь находится полнометражный фильм, основанный на культовом сериале 80-х.

Сообщается, что действие ремейка развернется в наши дни, но лента сохранит оппозиционное настроение оригинала. «Рыцарь дорог» выходил на канале NBC с 1982 по 1986 год. Шоу позволило Дэвиду Хассельхоффу подняться на олимп голливудских звезд, а сама идея с супермашиной на тот момент казалась настоящей фантастикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.01.2018 11:18

Джон Сина собирается спасти мир

В прошлом году исполнительный директор компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что они твердо намерены перенести на большие экраны видеоигру Duke Nukem и близки к тому, чтобы подписать соглашение с крупной голливудской студией. Ею оказалась Paramount Pictures, которая сейчас ведет переговоры с Джоном Синой о том, чтобы он исполнил главную роль в готовящейся киноадаптации. Об этом сообщает портал Variety.

На протяжении двух десятилетий в Голливуде пытаются экранизировать популярную видеоигру, появившуюся еще в начале 90-х. На волне успеха «Смертельной битвы» продюсер Лоуренс Касанофф в 1996 году признался, что работает над фильмом об экшен-герое Дюке Нюкеме. Однако проект был прикрыт в связи с финансовыми проблемами. Пять лет спустя Касанофф вернулся к реализации идеи, но ничего из этого не получилось. Незадолго до выхода на экраны «Макса Пэйна» продюсер Скотт Фэй изъявил желание адаптировать видеоигру, но и ему удача не улыбнулась.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2016 14:49

Джастин Лин возродит «Рыцаря дорог»

C тех пор, как в 1982 году на экраны вышел сериал «Рыцарь дорог» (Knight Rider) с Дэвидом Хассельхоффом в главной роли, голливудские продюсеры не раз пытались продолжить франшизу, и не всегда итоговый результат нравился зрителям. В начале 90-х была выпущена пара не слишком удачных телефильмов, в 1997 году — спин-офф «Рыцари правосудия» (Team Knight Rider), а спустя еще 11 лет канал NBC запустил в эфир современную перезагрузку, однако шоу просуществовало лишь один сезон.

По информации сайта Bleeding Cool, теперь возродить «Рыцаря дорог» попытается Джастин ЛинТройной форсаж: Токийский дрифт», «Стартрек: Бесконечность») — вместе с компаниями NBC Universal, YOMYOMF и Machinima фильммейкер займется созданием веб-сериала по мотивам шоу 80-х. Лин выступит не только продюсером проекта, но и его сценаристом, однако другие детали очередной перезагрузки на данный момент хранятся в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2015 13:12

Звездному Лорду — да, да, да! Индиане Джонсу — …

В интервью журналистам GQ Крис Прэтт рассказал о своем контракте со студией Marvel, а также прокомментировал слухи об интересе к его персоне со стороны создателей франшиз «Индиана Джонс» и «Охотники за привидениями».

«Мой контракт с Marvel рассчитан еще на два фильма о Стражах Галактики, — отметил Прэтт. — Он также предусматривает мое участие в еще нескольких проектах студии».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 14:57

Крис Прэтт может стать новым «Рыцарем дорог»

Все новое — хорошо забытой старое. Компания The Weinstein Company собирается заняться перезагрузкой культового научно-фантастического детективного сериала 80-х годов — «Рыцарь дорог» (Knight Rider).

Как сообщил информационный портал Digital Spy, сейчас студия ведет переговоры с Крисом ПрэттомСтражи Галактики») и Дэнни МакбрайдомКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»), чтобы сделать адаптацию серии в виде полнометражного фильма с ними в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2012 08:30

Робоцикл для Робокопа

Портал Collider нашел новые фотографии со съемок «Робокопа» и, судя по всему, у металлического героя Юэля Киннамана появилось специальное средство передвижения.

Теперь робот-полицейский будет патрулировать улицы Детройта на крутом байке!
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ