Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2021 12:00

Сильвестр Сталлоне возглавит мафиозный клан

В последние годы Сильвестр Сталлоне все чаще и чаще поглядывает в сторону телеэкранов. Он хотел возглавить работу над гангстерским сериалом «Тендерлойн», снять телевизионный ремейк «Ночных ястребов» и создать многосерийные приквелы «Рэмбо» и «Рокки», но пока ограничился лишь камео в популярной семейной саге «Это мы». Похоже, Слай наконец-то придет на ТВ всерьез и надолго: актеру предложена главная роль в криминальной драме «Канзас-Сити» (Kansas City).

Проект разрабатывается для сервиса Paramount+. Создатели сериала видят Сталлоне в образе легендарного нью-йоркского гангстера Сэла, которому пришлось перебраться в Миссури. Вскоре протагонист поймет, что Канзас-Сити — далеко не лучшее место, чтобы пытаться восстановить былое величие итальянской мафиозной семьи...
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 13:00

«Ночные ястребы» отправятся на ТВ

Сильвестру Сталлоне не дают покоя его старые киноработы. Слай монтирует режиссерскую версию «Рокки 4» и подумывает о создании предыстории «Рэмбо», а сегодня стало известно, что он готовит ремейк криминального триллера «Ночные ястребы».

Информацией о проекте поделился Фрэнк Грилло, известный по киновселенной Marvel и франшизе «Судная ночь». «Мы с Сильвестром превратим "Ночных ястребов" в восьмисерийный мини-сериал, — признался актер. — Я сыграю его персонажа из оригинального фильма, а он выступит в качестве режиссера и исполнителя одной из второстепенных ролей. В настоящий момент мы пристраиваем проект на телеэкраны».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2019 22:45

Умер Рутгер Хауэр

На 76-м году жизни скончался Рутгер Хауэр — актер, режиссер и продюсер, обладатель премии «Золотой глобус». Сообщается, что Хауэр умер еще 19 июля, но его семья предпочла не сообщать печальное известие прессе до похорон, которые состоялись сегодня.

Родился Хауэр в небольшом голландском городке Брекелен в актерской семье, так что тяга к лицедейству была у него в крови. На театральных подмостках он дебютировал еще ребенком. Будучи подростком, Хауэр решил посмотреть мир и для этого нанялся работником на торговое судно. Через несколько лет он вернулся домой, а уже в 1962 году поступил в театральный институт в Базеле.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

23.01.2014 08:43

Рутгеру Хауэру — 70!

Ровно 70 лет назад в небольшом голландском городке Брекелен появился на свет будущий знаменитый актер Рутгер Хауэр. Его родители преподавали актерское мастерство и по работе часто уезжали, а детей (Рутгера и его сестер) воспитывала няня. Уже в пять лет мальчик сыграл свою первую роль в спектакле.

В 15 лет Хауэром овладела тяга к путешествиям и он сбежал из дома, чтобы на торговом судне объездить полмира. Вернувшись, он поступил в вечернюю школу, а днем подрабатывал. В 1962 году юноша поступил в театральный институт в Базеле (Швейцария), но через два года ушел в армию, где ему, впрочем, не понравилось. Симулировав психическое расстройство, он оставил военное дело и вернулся к учебе. К началу 1970-х он уже не только играл в театре, но и сам ставил пьесы.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ