Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2022 13:40

Гильдия режиссеров прониклась духом вестерна

В США продолжается борьба за ведущие кинематографические награды планеты. Сегодня в дело вступила Гильдия режиссеров Америки (DGA), которая наградила коллег за самые яркие кино- и телеработы минувшего года.

Гильдия кинорежиссеров создана в 1936 году. В 1960 году она объединилась с профсоюзом радио- и телепостановшиков, получив свое современное название. Сегодня в ряды организации входят более 18 тысяч человек. Минувшая церемония стала 74-й по счету. Гостей вечера развлекал постановщик, продюсер и сценарист Джадд Апатоу.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 17:22

Кастинг: Викандер — на охоту, Кавилл — выполнять миссию

Режиссер Бен УитлиВысотка») без работы не сидит: занимаясь продвижением своего последнего фильма, криминальной комедии «Перестрелка», он параллельно подбирает актерский состав для следующего проекта под названием Freakshift. Как сообщает сайт Deadline, переговоры о получении роли в триллере ведет Алисия Викандер.

Сценарий картины Уитли написал вместе со своей женой и соавтором Эми Джамп. Проект находится в разработке еще с 2012 года, и постановщик собирался им заняться до «Высотки» и «Перестрелки», но каждый раз откладывал в долгий ящик.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 12:57

Кьюсак присматривается к биографии радиоведущего Раши Лимбо

Джон Кьюсак планирует снять байопик об известном американском радиоведущем Раше Лимбо, однако к производству фильма, по всей видимости, он приступит не скоро.

«New Crime Productions и Джон Кьюсак в настоящее время рассматривают возможность работы над проектом о невероятном радиоведущем, Раше Лимбо. Бетти Томас, ранее снявшая фильм о Говарде Стерне в том же жанре, заинтересована в съемках картины. Фильм будет исследовать возникновение и изменения, произошедшие в американском разговорном радио, а также влияние Лимбо на это мир на протяжении последних трех десятилетий», — сказал представитель True Crimes Productions.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2011 19:58

«Энди Гарсия о Копполе»: Интервью недели!

Андрес Артуро Гарсия Менендес, более известный как Энди Гарсиа, воплотил в жизнь американскую мечту. Он родился в Гаване в 1956 году вместе со своим братом-близнецом, который во время беременности не развился. Отец Энди, Рене Гарсия Нуньез, совмещал работу городского юриста с собиранием авокадо - прекрасный пример социалистической справедливости.

Энди стукнуло 5 лет, когда Кеннеди дал ему шанс, проведя "операцию в заливе свиней". Это привело семью Гарсиа к побегу в Майами, где Рене с нуля открыл парфюмерный бизнес. После долгих лет скитаний по бюрократическим коридорам, он создал-таки дело на много миллионов.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ