Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 13:30

Уинстон Дьюк погрузится в мир каскадеров

Уинстон Дьюк отдохнет от супергеройской вселенной Marvel и окунется в мир лихих кинотрюков: звезда «Черной Пантеры» пополнил актерский состав экшен-триллера «Каскадеры».

Проект компании Universal основан на одноименном сериале, выходившем в эфир с 1981 по 1986 год. В центре сюжета окажется списанный со счетов каскадер, которому представился шанс восстановить кинокарьеру. Протагонист становится дублером известного голливудского актера, но в последний момент тот неожиданно пропадает со съемок...
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 11:20

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет экшен-звезду

Аарон Тейлор-Джонсон получил такое удовольствие от съемок в боевике «Быстрее пули», что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэвидом Литчем: актер составит компанию Райану Гослингу и Эмили Блант в экшен-триллере «Каскадеры» (The Fall Guy).

Фильм будет основан на одноименном сериале, выходившем на ABC в 80-х годах прошлого века. Идея полнометражной перезагрузки появилась в 2010 году. В определенный момент права на франшизу принадлежали компании DreamWorks, видевшей в главной роли Дуэйна Джонсона. В 2020 году проект перешел под крыло Universal, которая сразу же подписала Гослинга и Литча.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 16:03

Эмили Блант связалась с Гослингом и каскадерами

Несколько месяц назад студия Universal подтвердила, что все еще готовит полнометражный ремейк сериала «Каскадеры». Главную роль в новом фильме получил Райан Гослинг, а в режиссерском кресле разместился Дэвид ЛитчДжон Уик»), так что внимание проекту было обеспечено. Однако не Гослингом единым «Каскадеры» будут покорять публику: компанию актеру составит Эмили Блант.

Сюжет оригинального сериала 80-х вращался вокруг каскадера, который ради заработка стал охотником за головами. Детали ремейка хранятся в секрете, но Литч ранее говорил, что за основу они возьмут завязку старого шоу и дополнят ее историями из собственного опыта. Литч, напомним, долгое время сам работал каскадером и постановщиком трюков и только потом переквалифицировался в режиссеры.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 23:33

Райан Гослинг записался в каскадеры

После некоторого затишья в карьере Райан Гослинг активно включился в работу — снялся в дорогостоящем триллере Netflix, подружился с Барби, а сейчас готовится к новому совместному проекту со студией Universal. Актер исполнит главную роль в драме The Fall Guy, съемки которой пройдут в Австралии, а возглавит их Дэвид ЛитчДжон Уик»).

Новый фильм является киноадаптацией телесериала «Каскадеры», выходившего на экраны в 80-е. В нем Ли Мэйджорс сыграл голливудского каскадера, который подрабатывает охотником за головами, чтобы свести концы с концами. Примечательно, что в 2013 году проект уже находился в работе, но тогда главного героя должен был сыграть Дуэйн Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 16:01

Райан Гослинг подался в каскадеры

Райану Гослингу уже доводилось играть каскадеров в лентах «Драйв» и «Место под соснами», однако в этих фильмах профессия его героев имела второстепенное значение и терялась на фоне нуарных сюжетов. Теперь двукратному номинанту на «Оскар» предстоит по-настоящему окунуться в мир людей, рискующих жизнью ради красивой картинки в кино, а поможет ему в этом режиссер Дэвид ЛитчДжон Уик»), начинавший свою карьеру как раз в качестве каскадера.

Студия Universal выиграла права на пока безымянную драму о каскадерах, оставив за бортом таких сильных конкурентов, как Netflix, Paramount и MGM. Литч возглавит съемки проекта, который, как говорят, несет для него личное значение, а Гослинг исполнит в нем главную роль. Сценарий напишет Дрю Пирс, работавший с Литчем над «Хоббсом и Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 09:28

Каскадер Джонсон

Дуэйн «Скала» Джонсон и МакДжи хотят принять участие в съемках полнометражного фильма по мотивам популярного в восьмидесятых годах сериала The Fall Guy Каскадеры»). Главным героем телешоу был голливудский каскадер Кольт Сиверс, между съемками подрабатывавший в качестве частного детектива и охотника за головами.

Джонсон хочет исполнить главную роль, а МакДжи готов к переговорам относительно места в режиссерском кресле. Подробностей о сюжете не сообщается, но если фильм планирует соблюсти дух оригинала, то стоит ожидать кастинга актеров на роли подруги и кузена главного героя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг, , слухи
Поделиться:

02.11.2011 17:33

«Ахалай-махалай», каскадер-детектив и добрый онколог

В нашем новом кастинг-обзоре уютно и спокойно: никто не ест свое сердце, не начинает сезон убийств и не гробит души каталонских подростков. Встречайте добрых фокусников, сочувствующего врача и каскадера-многостаночника.

Сразу трое актеров ведут переговоры, чтобы присоединиться к Стиву Кареллу и Джиму Кэрри в комедии «Берт Вондерстоун». Карелл играет фокусника, который планирует воссоединиться со своим коллегой (Кэрри) по некогда популярному в Лас-Вегасе магическому дуэту. Звезду сериала «Клан Сопрано», Джеймса Гандольфини, пригласили на роль миллиардера и владельца казино, где выступает этот дуэт.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ