Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2019 14:15

Дама Джоан Коллинз вернется на киноэкраны

Увлекательная история жизни Джоан Коллинз давно просится на большой экран. Похоже, на улице почитателей творчества легендарной британской актрисы наконец-то наступил праздник. 85-летняя звезда кино, театра и телевидения призналась английским журналистам, что ведет переговоры по поводу создания биографической драмы о своей жизни.

Коллинз начала кинокарьеру в восемнадцатилетнем возрасте. Уже через четыре года талантливая старлетка перебралась в США и добилась неплохих успехов в Голливуде. Всемирная слава пришла к Джоан в начале 80-х, когда она присоединилась к актерскому составу многосерийной драмы «Династия». Рейтинги мыльной оперы тотчас же пошли вверх, и вскоре та стала самым популярным сериалом на американском ТВ. Роль в семейной саге принесла Коллинз статус суперзвезды и премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2016 12:13

Одинокая белая женщина ищет новую соседку

Чуть ли не каждый день у голливудских продюсеров появляется идея переснять тот или иной фильм. Эта участь постигла и психологический триллер «Одинокая белая женщина»: по сведениям портала The Hollywood Reporter, канал NBC заказал сценарий сериала, основанного на ленте Барбета Шредера.

Действие новой драмы развернется в Сан-Франциско, в то время как события оригинала происходили в Нью-Йорке. Мошенница Хедра, используя свои старые связи, выходит на богатую Элли, которая как раз подыскивает себе новую соседку. Однако вскоре аферистка начинает понимать, что ее мишень на деле не так уж невинна, как кажется на первый взгляд, и в лице Элли Хедра встретила свою точную копию.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 12:00

На телевидении появится новая «Династия»

Канал The CW решил подарить новую жизнь героям одной из самых известных мыльных опер в истории телевидения. Как сообщает TVLine, популярная американская телесеть объединит усилия с компанией CBS TV Studios в работе над новой версией сериала «Династия» (Dynasty).

В центре сюжета оригинальной многосерийной драмы находилось противостояние двух богатых и влиятельных семей — Кэррингтонов и Колби. Премьера сериала состоялась на канале ABC в 1981 году. Первый сезон не мог похвастать высокими рейтингами, однако все изменилось, когда в начале второй главы истории публике была представлена героиня Джоан Коллинз. Показатели зрительского интереса взлетели до небес, а в телесезоне 1984-1985 годов «Династия» даже стала самым популярным сериалом на американском ТВ.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ