Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 20:30

В работу ушел сиквел сериала «Не родись красивой»

На СТС объявили о том, что один из самых известных проектов сети «Не родись красивой» получит в скором времени продолжение. Главный режиссер телеканала Антон ФедотовКухня. Последняя битва») не стал раскрывать подробности сюжета и дату премьеры.

Главную роль в оригинале, напомним, исполнила Нелли УвароваЗакрытые пространства»). Есть вероятность, что актриса появится и в продолжении. Также в шоу снялись Ольга ЛомоносоваДети Арбата»), Григорий АнтипенкоЧерная метка»), Петр КрасиловЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2»), Ирина МуравьеваМосква слезам не верит») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2018 13:26

Disney откроет магазин винила

В век, когда практически каждый фильм, оставивший хоть какой-нибудь след в истории кинематографа, становится сериалом, новость о том, что голливудские продюсеры готовят очередной проект подобного рода, уже не вызывает удивления. Теперь к когорте компаний, черпающих вдохновение для новых шоу в классике, присоединится и студия Disney.

Как сообщает портал Deadline, компания Уолта Диснея переснимет фильм «Фанатик» для своего нового стримингового сервиса. В свое время экранизация романа Ника Хорнби завоевала расположение критиков, а Джон Кьюсак даже получил за роль в ленте номинацию на «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 20:28

Кастинг: Рим, зомби и предрассудки

Клаудиа Кардинале присоединилась к актерскому составу романтической комедии All Roads Lead to Rome, снимает которую Элла Лемхаген.

В центре сюжета — сильно встревоженная женщина (Сара Джессика Паркер) и ее любовник итальянских кровей (Рауль Бова), отправившиеся в Италию на поиски сбежавшей дочери этой женщины. Роль дочки исполнит Рози Дэй, а Клаудиа предстанет в образе мамы итальянца, преследующей собственные секретные цели.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 19:29

Телешоу-двойники

Уже давно никого не удивляет, что сериалы, снискавшие популярность у себя на родине, затем перепродаются в другие страны. Дальнейшая участь таких «двойников» всегда одинакова. Отношение к ним, в большинстве случаев, такое же, как и к экранизациям книг: тот, кто знаком с оригиналом относится к «клону», мягко говоря, с недоверием, ну а остальным — либо нравится, либо нет. Сегодня мы вспомним самые известные (у нас и не только) «плодовитые» телешоу.

Начнем с тех, которые «до боли» известны нашему зрителю благодаря отечественным каналам. Первым, пожалуй, упомянем тот, который до сих пор мозолит глаза нашим телезрителям. Это, конечно же, отечественный аналог американского ситкома Married… with children («Женаты и с детьми»)«Счастливы вместе». Англоязычная версия выходила в 1987—1997 годах. Хотя у нас о нем и вспомнили лишь в средине нулевых, зато пошли дальше. Если оригинал, который транслировался на FOX, состоял из 262 эпизодов, то кол-во серий нашего аналога уже приближается к четырехстам.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост,
Поделиться:

25.05.2012 18:30

Lifetime нашла своего Ричарда Бартона

Грант Боулер, известный по сериалу True BloodНастоящая кровь»), был утвержден на одну из главных ролей в фильме о жизни Элизабет Тейлор. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Как мы уже сообщали, его партнершей по фильму станет Линдси Лохан.

Боулер, чей послужной список включает в себя роль в отмененном недавно ABC сериале G.C.B., перевоплотится в Ричарда Бартона. Съемки фильма, который получил название Liz & Dick («Лиз и Дик»*), должны начаться в июне. Курирует проект независимый продюсер Ларри Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2012 16:45

Из «Отчаянных домохозяек» в «адово полымя»

Ванесса Уильямс, по всей вероятности, пополнит актерский состав мистического триллера 666 Park AvenueПарк-авеню, 666») на ABC.

Напомним, что ранее свое согласие на съемку в новом проекте подтвердили Мэнди Мур, Реба Макинтайр и Натали Портман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

08.10.2011 19:35

Парад красоты неописуемой: 10 актрис — бывших моделей

Каждый солдат мечтает стать генералом, а каждая модель грезит о карьере актрисы. Ведь актриса — это не только ценный фэйс, но и килограммы гонораров, еще большие толпы поклонников, и, конечно, мягенькая красная ковровая дорожка вместо неуютного подиума.

Тем более, что половина необходимых для большого экрана данных, а именно: красота и фигура — у моделей имеется по определению. Ну, а талант — он либо есть, либо можно играть в боевиках.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ