Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2024 10:30

Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.

До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 15:28

Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии.

В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2016 19:11

Эдвард Цвик: «Современным сюжетам нужны сильные женские образы»

Весьма опытный режиссер Эдвард Цвик в своей последней работе — сиквеле «Джека Ричера» с любимцем женских сердец Томом Крузом в роли мужественного экс-военного — взялся за совершенно новый для себя сюжет. Фильммейкер уже сотрудничал с Крузом ранее — в «Последнем самурае», а совместные съемки блокбастера «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» позволили творческому дуэту раздвинуть границы жанра.

Стиль постановщика, продюсера и сценариста Эдварда Цвика сложно охарактеризовать. Он словно избегает работать в одном жанре или одной сфере — абсолютно мультизадачный и разносторонний человек. В качестве исполнительного продюсера на телевидении он был занят проектами «Тридцать-с-чем-то» (Thirtysomething) и «Моя так называемая жизнь» (My So-Called Life). Цвик вполне удачно сочетает работу на ТВ с производством исторических драм («Доблесть», «Вызов»), военных фильмов («Мужество в бою») и приключенческих триллеров («Кровавый алмаз»). Пару раз режиссер даже был замечен в создании ромкомов («Любовь и другие лекарства», «О последней ночи»), а продюсируя мелодраматического «Влюбленного Шекспира», вполне заслуженно разделил «Оскар» за лучший фильм 1998 года с другими его создателями.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 13:30

Кастинг: таинственные гости «Темной башни» и «Росомахи 3»

Актриса Кэтрин Уинник, хорошо знакомая зрителям по сериалу «Викинги» (Vikings), примет участие в съемках «Темной башни», передает сайт Variety.

Режиссерское кресло проекта отдано Николаю Арселю, а Акива Голдсман и Джефф Пинкнер адаптировали первый роман из книжного цикла Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 20:37

Джош Гэд обучит Тимберлейка чувственности

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Paramount пригласила Джастина Тимберлейка и Джоша Гэда на главные роли в новом фильме под названием Bad in Bed.

Комедия расскажет о привлекательном инструкторе по фитнесу, который в один прекрасный день понимает, что он не так уж и хорош в постели, как думал. Дабы решить свои проблемы, герой обращается к секс-гуру. Первоначальный вариант сценария написали Памела Фальк и Майкл ЭллисСвадебный переполох»), а вносить правки в него будет Синди ЧупакАмериканская семейка»/Modern Family).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2015 11:57

Сиквел «Джека Ричера» получил режиссера

Как сообщает информационный портал Deadline, студии Paramount и Skydance ведут переговоры с Эдвардом Цвиком о том, чтобы он возглавил съемки сиквела «Джека Ричера». Вместе с коллегой Маршаллом Херсковицем Цвик также доработает сценарий фильма. Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Ричарда Уэнка.

Первый фильм, основанный на романе Ли Чайлда, снял Кристофер Маккуорри. Он возьмет на себя функции исполнительного продюсера второй части. Том Круз также готов вернуться к работе над продолжением триллера.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 11:04

Джорджу Сигалу — 80!

Сегодня свой 80-й день рождения отмечает прекрасный американский актер Джордж Сигал. Его лицо, может быть, не столь знакомо молодому зрителю, но настоящие киноманы обязательно вспомнят, как уроженец Лонг-Айленда блистает в черно-белых кинолентах 60-х годов.

Со всей уверенностью можно заявить, что Сигал в полной мере заслужил звание голливудского ветерана труда. Первую заметную роль в кино он получил в далеком 1964 году в фильме «Работа для стрелка». Далее последовал стремительный успех. Он играет в «Корабле дураков», затем получает главную роль в «Короле Крысе», которая изначально предназначалась не кому-нибудь, а самому Фрэнку Синатре. И, наконец, блестяще играет Ника, молодого преподавателя биологии и по совместительству пылкого сердцееда в классической ленте «Кто боится Вирджинии Вульф?». Эта роль принесла американцу номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

16.08.2012 13:59

Цвик стал режиссером байопика с Магуайром о Бобби Фишере

Эдвард Цвик (на фото слева) станет режиссером картины «Жертва пешки», биографическом фильме о Бобби Фишере, в котором в роли шахматного гения выступит Тоби Магуайр. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Магуайр также является продюсером проекта, который расскажет о взлете карьеры Фишера, ставшего чемпионом мира в результате матча против советского игрока Бориса Спасского в 1972 году — встрече, которая стала одним из самых ярких моментов холодной войны.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 15:14

Великий фильм о Великой стене

Режиссер Эдвард Цвик намерен вернуться к азиатской тематике. Однажды он уже проникся духом японской Реставрации Мейдзи, сумев приплести туда голливудского актера Тома Круза (см. «Последний самурай»), а теперь, как сообщает Deadline, планирует снять эпос с конкретным названием «Великая стена».

А точнее — Эд милостиво согласился выступить режиссером первого фильма молодой и неопытной киностудии Legendary East, которая исследует историю одного из самых долговечных сооружений цивилизации. Как гласит официальный пресс-релиз, фильм «Великая стена» расскажет легенду грандиозной тайны нашего времени: как это сооружение приобрело такую важность и известность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ