Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2023 18:50

Старски и Хатч возвращаются на службу

Старски и Хатч вернутся к расследованиям: канал FOX запустил в работу телевизионный ремейк классического сериала 70-х. Проект получит зеленый свет после того, как руководство телесети одобрит готовый сценарий — такова новая политика FOX в деле отбора перспективных шоу. Президент Fox Entertainment Майкл Торн отметил, что ждет как минимум два варианта текста от Сэма Склавера и Элизабет ПитерсонБлудный сын»).

Подробности ремейка не разглашаются, но инсайдеры поговаривают, что в центре событий «Старски и Хатча» окажется не мужской, а женский дуэт — Саша Старски и Николь Хатчинсон. Они будут расследовать преступления в эксцентричном городке, оставаясь при этом дружными и крутыми напарницами. Параллельно главные героини должны раскрыть дело, касающееся их отцов: 15 лет назад те были осуждены за преступление, которое не совершали.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 19:57

Квентину Тарантино — 55!

В 1992 году киноманы услышали имя Квентина Тарантино. Словно черт из табакерки, он выскочил из тесного пункта видеопроката и ворвался в мир независимого кино. Мир, которому не хватало экшена и хлестких диалогов, и где целая плеяда актеров, кажется, утомленно ждала «своего» режиссера...

С момента выхода легендарных «Бешеных псов» прошло уже больше 25 лет. За эти годы Тарантино успел превратиться из взъерошенного гика, фанатеющего от азиатских боевиков, в живого классика и дать журналистам сотни интервью. LostFilm.INFO вспоминает самые яркие высказывания культового режиссера, отмечающего сегодня свое 55-летие.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

05.02.2018 19:10

Майклу Манну — 75!

Сегодня свой 75-летний юбилей празднует американский режиссер, сценарист и продюсер, лауреат премий Британской академии и Венецианского кинофестиваля, обладатель «Эмми», а также четырехкратный номинант на «Оскар» — Майкл Манн.

Майкл Кеннет Манн родился в 1943 году в Чикаго в еврейской семье торговцев бакалейными товарами. Его дедушка по отцовской линии был эмигрантом из Российской империи и участником Первой мировой войны, а папа — ветераном Второй мировой. Образование Майкл получил в Университете Висконсина, где изучал английскую литературу. Тогда же Манн впервые увидел фильм Стэнли Кубрика «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» и, по его словам, влюбился в кино. После окончания учебы он переехал в Англию, где поступил в Лондонскую киношколу, а после стал работать в рекламном агентстве, оттачивая свои режиссерские навыки на съемках рекламных роликов, короткометражных и документальных фильмов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.08.2017 13:15

Точка невозврата

Компания Sony Pictures Television, только объявившая о старте работы над ремейком сериала «Старски и Хатч», готовит еще один любопытный проект. Как сообщает сайт Deadline, студия приобрела права на экранизацию книги Адама Штернберга The Blinds, которая будет адаптирована для ТВ.

Представьте себе место, населенное преступниками… У людей забрали их жизни, стерли воспоминания. Они получили новые личности и вместе с ними — второй шанс. Добро пожаловать в Блайндс — пыльный городок в техасской сельской местности, где обосновались отбросы общества. Они не знают толком, совершили ли они в прошлом преступление или же стали свидетелями оного. Одно им ясно точно: те, кто покинет пределы города, подпишет себе смертный приговор.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2017 10:45

Старски и Хатч возвращаются на ТВ

Как бы телепродюсеры не пытались сыграть на ностальгических чувствах зрителей, большинство современных ремейков сериалов и фильмов 80-х не находят отклика в сердцах зрителей. Те шоу, которым удалось завоевать любовь аудитории, можно пересчитать по пальцам. Однако на горизонте появился проект, способный заинтересовать сериаломанов. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, компания Sony Pictures Television намерена возродить популярную драму 70-х «Старски и Хатч», а работу над новой версией возглавит режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн.

Сообщается, что Ганн займется сценарием вместе с братом Брайаном и кузеном Марком. Все трое выступят исполнительными продюсерами сериала, рассматриваемого на данном этапе как проект в формате часового процедурала.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2012 14:15

Посиделки с Камбербэтчем

Как звезда сериала SherlockШерлок») Бенедикт Камбербэтч готовился играть элегантного агента МИ-6 — он расскажет Эмме Джон: о радостях кайтсерфинга и каково это — быть в одиночестве или бить по лицу Тома Харди. Представляем самую стильную персону этого сезона.

Эмма Джон, The Observer
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ