Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2021 17:00

Чаки ищет жертв

Вышедший в 2019 году хоррор «Детские игры» связан с франшизой о страшной кукле Чаки лишь идейно, зато готовящийся сериал «Чаки» имеет к оригинальной киносерии непосредственное отношение. Так, его созданием занимается ветеран «Детских игр» Дон Манчини, а Чаки вновь заговорит голосом Брэда Дурифа. Из-за пандемии команда шоу так и не смогла приступить к съемкам, но они уже не за горами, поэтому телевизионные «Детские игры» начинают сбор участников. Помимо Дурифа из числа старожилов «Детских игр» вернется также Дженнифер Тилли, ну а компанию им составят Девон СаваПункт назначения»), Закари АртурОчевидное»), Тео БрионесСестра Рэтчед»), Бйоргвин АрнарсонУченик экзорциста») и Аливия Элин ЛиндМолодые и дерзкие»).

Синопсис сериала о Чаки гласит, что в идиллическом американском городе наступит хаос после того, как на одной из дворовых распродаж появится винтажная кукла. Серия жутких убийств прольет свет на секреты местных жителей, которые на самом деле не так уж и идеальны.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 14:14

WB нашла новую Супергёрл

Студия Warner Bros. старается сделать так, чтобы кинематографическая и телевизионная вселенные DC не пересекались. На малых экранах уже существует своя «Супергёрл», но приглашать ее в кино мейджор не планирует. Вместо этого WB нашла актрису, которая сыграет кузину Супермена в сольнике Флэша: этой чести удостоилась малоизвестная широкой публике Саша Калле. Для девушки блокбастер DC станет первым полнометражным фильмом в карьере. До этого она отметилась ролью в мыльной опере «Молодые и дерзкие».

Источник сообщает, что режиссера Андреса Мускетти и боссов WB поразила твердость и одновременная ранимость, которые продемонстрировала Калле на прослушиваниях. Актриса обошла четыре с лишним сотни претенденток, мечтавших попасть во вселенную DC. Они, к слову, до последнего не знали, на роль какой героини проходят пробы. Мускетти утверждает, что Саша была создана для образа Супергёрл, а доверять ему в этом вопросе можно — для хоррора «Оно» постановщик подобрал целую компанию талантливых ребят.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2015 10:44

Поздравляем Еву Лонгорию!

Сегодня празднует свой 40-летний юбилей «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория. Будущая актриса родилась в штате Техас в 1975 году. В семье она была младшей из четырех сестер, а детство Евы прошло на ранчо, которым владели ее родители. Она отучилась в местном колледже, а затем отправилась на конкурс талантов в Лос-Анджелесе. Так началась ее актерская карьера.

Сначала она получила небольшую роль в сериале «Беверли-Хиллз 90210» (Beverly Hills 90210), затем попала в «Дерзкие и красивые» (The Bold and the Beautiful), «Главный госпиталь» (General Hospital) и «Молодые и дерзкие» (The Young and the Restless). Мировую известность актрисе принес сериал «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives), где актриса исполнила роль неверной жены по имени Габриель Солис.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2012 14:28

Breaking Bad, Modern Family лидируют по числу номинаций WGA

Сериал Breaking BadВо все тяжкие») чаще всего упоминается в списке номинантов 2013 года на Writers Guild Awards (Премия Гильдии сценаристов). Драма канала АМС претендует на победу в пяти категориях (в том числе «Лучший сценарий драматического сериала»). Комедия ABC Modern FamilyАмериканская семейка»), тем временем, стала лидером среди сериалов своего жанра с четырьмя номинациями.

В шорт-лист новичков, претендующих на награды WGA, вошли три телешоу HBOThe Newsroom Отдел новостей»), GirlsДевчонки») и VeepВице-президент»), а также NashvilleНэшвилл») от ABC и The Mindy ProjectМинди») канала Fox. Среди номинантов есть ныне прекративший свое существование сериал One Life to LiveЖивем только раз»), выходивший на ABC. Он соревнуется с себе подобными в номинации «Лучший сценарий дневного сериала» (мыльной оперы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ