Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

07.12.2018 17:00

Ричард Гир вспомнит былое

Корпорация Apple активно готовится ворваться в мир сериалов, а потому пошла по пути, давно известному многим каналам и стриминговым сервисам. Как сообщает портал Variety, Apple ведет переговоры о покупке прав на создание ремейка израильской драмы под названием «Орлы». Главную роль в проекте исполнит Ричард Гир.

Оригинальное шоу основано, в свою очередь, на романе Йорама Канюка. В центре событий ремейка окажутся два друга — пожилые ветераны Вьетнамской войны. Их монотонная жизнь переворачивается с ног на голову, когда женщина, которую они оба любили 50 лет назад, погибает в автокатастрофе. Сожаления сталкиваются с негодованием в адрес современной эгоистичной молодежи, и невинный акт самозащиты положит начало цепочке трагических событий…
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2015 13:06

Ксандер Кэйдж вернется на экраны

Год назад мы писали о том, что Вин Дизель мечтает сыграть Ксандера Кэйджа в третьем фильме франшизы «Три икса». Сегодня в своем профиле в Instagram актер объявил о старте работы над триквелом: «На съемочной площадке XXX меня прозвали Воздушным Дизелем. Настало время вернуться к этой роли».

В 2002 году первый фильм киносерии заработал в прокате более $277 млн при бюджете в $70 млн. Дизель предстал на экране в образе спортсмена-экстремала, который был рекрутирован Агентством национальной безопасности США для выполнения опасной миссии.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2015 13:07

Ремейк «Коджака» получил нового сценариста

Практически год не было новостей о полнометражном ремейке криминальной драмы 70-х «Коджак» (Kojak), продюсированием которого занимаются Вин Дизель и Саманта Винсент.

Теперь же портал Deadline делится информацией о том, что Филип Гэуторн перепишет сценарий картины, первоначальный вариант которого принадлежит авторству Нила Первиса и Роберта Уэйда007: Координаты «Скайфолл»»).
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2014 12:27

Вин Дизель делится планами на будущее

Вин Дизель рассказал журналистам Collider о своих новых проектах.

«Моим следующим фильмом станет "Последний охотник на ведьм", — отметил актер. — В картине Брека Эйснера я сыграю 700-летнего нью-йоркца. Вместе со мной и Роуз Лесли в ленте снимется Майкл Кейн, с которым я давно мечтал поработать».
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 19:42

Вин Дизель опять будет бороться с преступностью

Как сообщает портал Deadline, лучший гонщик Голливуда Вин ДизельФорсаж») получил главную роль в перезагрузке легендарного детективного сериала Kojak («Офицер полиции»).

Драма рассказывает о лысом полицейском из Нью-Йорка, который борется с преступностью в своем городе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ