Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2021 19:01

Том Харди: «''Веном 2'' — это история любви»

«Веном 2» продолжает свое победное шествие в прокате. Несмотря на смешанные, а зачастую и вовсе негативные отзывы, новый фильм с Томом Харди в главной роли уже почти собрал 100 миллионов долларов и имеет все шансы стать самым прибыльным релизом постковидного периода.

В недавнем интервью Том рассказал о работе над блокбастером, своем уважении к Энди Серкису и будущем вселенной Венома.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2016 10:24

Умер Гэрри Маршалл

На 82-м году жизни в городе Бербанк, штат Калифорния, умер режиссер, сценарист, продюсер и актер Гэрри Маршалл, подаривший зрителям культовую комедию «Красотка». Причиной смерти фильммейкера стали осложнения после воспаления легких.

Гэрри Маршалл вырос в Бронксе. Его отец снимал документальное кино, а мать преподавала танцы, устроив студию прямо в подвальном помещении собственного дома. Свой путь в Голливуде режиссер начинал в 60-х как юмористический писатель, а уже после попал на телевидение, где выступил создателем сериалов «Странная парочка» (The Odd Couple), «Счастливые дни» (Happy Days), «Лаверне и Ширли» (Laverne and Shirley) и многих других. Всего же на счету Маршалла значится 14 телепроектов и более тысячи спродюсированных получасовых эпизодов.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

14.12.2013 20:36

Мэттью Пэрри воскресит «Странную парочку»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэттью Пэрри сыграет главную роль, а также выступит сценаристом и продюсером, в телесериале The Odd CoupleСтранная парочка»). Работу над проектом начинает канал CBS.

Пьесу «Странная парочка» написал Нил Саймон. В 1965 году комедийный спектакль был впервые показан на Бродвее. Главные роли в постановке режиссера Майка Николса исполнили Уолтер Маттау и Арт Карни. В том же году спектакль сумел выиграть четыре театральные премии «Тони».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
21
()
22
()
23
()
24
()
25
()
26
()
27
()
28
()
29
()
30
()
весь топ