Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2020 17:15

Студия Universal спелась с Зеленым Шершнем

Зеленый Шершень является одним из немногих популярных супергероев, который не принадлежит DC или Marvel, и на свет он появился даже раньше Бэтмена. Студия Universal решила обзавестись собственным борцом за справедливость, и Зеленый Шершень оказался идеальным кандидатом на эту роль.

Мейджор объединит усилия с компанией Amasia Entertainment для создания нового фильма о Бритте Риде — богатом издателе, который по ночам превращается в мстителя в маске и вместе со своим напарником и водителем Като борется с преступностью.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 16:17

Зеленый Шершень получил еще один шанс

В 2016 году поклонники супергероев узнали радостную весть: Paramount Pictures объявила о решении снять новый фильм про Зеленого Шершня. Время шло, но картина не выходила. Оказалось, студия дотянула до критического момента и права на съемки у нее попросту истекли. Казалось, на будущем проекта можно ставить крест, но не тут-то было. Компания Amasia Entertainment недавно выкупила права на фильмы для франшизы и теперь намерена разработать новую версию персонажа и вселенной в целом.

«В детстве "Зеленый Шершень" был одним из моих любимых сериалов. Наша команда — суперфанаты этого комикса, а потому мы очень взволнованы в связи с созданием чего-то нового», — поделился один из руководителей Amasia Entertainment, Майкл Хелфант.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2017 12:03

Бен Аффлек снова пойдет в аудиторы

Одним из приятных сюрпризов прошлого года для киноманов стала картина «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли. Умный психологический триллер с элементами семейной драмы заработал в прокате $155,2 млн — отличный результат для фильма с $44-миллионным бюджетом. Вряд ли кто-то рассчитывал на продолжение истории, но студия Warner Bros., похоже, видит в «Расплате» возможность для зарождения новой франшизы а-ля «Джейсон Борн».

Как сообщает портал Deadline, мейджор сейчас пытается собрать команду «Расплаты» для работы над сиквелом. Аффлек, режиссер Гэвин О'Коннор, сценарист Билл Дюбюк, продюсеры Линетт Хауэлл и Марк Уильямс — все они ведут переговоры со студией о заключении новых контрактов. Также источник отмечает, что к роли киллера (и брата главного героя) может вернуться Джон Бернтал.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 14:29

Paramount вернет Зеленого шершня на экраны

Видимо, глядя на то, какую популярность кинокомиксы приобрели в последнее десятилетие, студия Paramount Pictures решила снять собственный супергеройский фильм: по сведениям сайта Deadline, мейджор намерен вернуть на экраны Зеленого шершня.

Супергерой впервые дебютировал в качестве персонажа радиопередач, а уже после перебрался на телевидение и на страницы комиксов. Бритт Рид — богатый владелец газеты, который с наступлением ночи превращается в мстителя в маске, борющегося с преступностью в паре со своим помощником и водителем Като.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2015 13:37

Путь Дракона: 75 лет со дня рождения Брюса Ли

Сложно назвать имя человека, который внес в популяризацию восточных единоборств больший вклад, чем Брюс Ли. Сегодня великому мастеру боевых искусств, философу, постановщику трюков, режиссеру и актеру исполнилось бы 75 лет.

Брюс Ли появился на свет 27 ноября 1940 года в Сан-Франциско, когда по китайскому зодиаку совпали час и год Дракона. Неудивительно, что родители решили наделить малыша именем Ли СяолунМаленький Дракон. Поскольку ребенок при рождении получил гражданство США, американские врачи посоветовали дать ему еще и западное имя.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ