Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 13:30

Человека-муравья ждет старый враг в новом обличье?

Недавно в Британии закончились съемки кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В этой связи в Сети усилились слухи, что зрителей ждет новая встреча с суперзлодеем Дарреном Кроссом в исполнении Кори Столла.

Первые разговоры о возвращении актера появились в июле, когда издание Vanity Fair неожиданно сообщило, что Столл появится в «Квантомании» в «какой-то форме». Данная формулировка заинтриговала поклонников Marvel, однако ни студия, ни сам Кори не спешили подтверждать данную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 11:20

Билл Мюррей встретит Человека-муравья

Киновселенная Marvel заполучила очередную голливудскую знаменитость. Пару недель назад несколько зарубежных изданий обратили внимание, что в кастинг-листе блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания» упомянуто имя дублера Билла Мюррея. Marvel не спешила комментировать это известие, но сегодня в дело вступил сам старина Билл, который оказался еще большим любителем спойлеров, чем звезды супергеройской франшизы Том Холланд и Марк Руффало.

«Недавно я снялся в марвеловском блокбастере, — признался Мюррей в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine. — Не буду вдаваться в подробности роли. Скажу лишь, что многие были удивлены моему участию в фильме. Все дело в том, что мне понравился его режиссер. Смешной и скромный парень — все то, что вы ищете в постановщике. В свое время он снял картину "Добейся успеха", которая мне очень запомнилась. Я согласился на сотрудничество, хотя при прочих равных вряд ли бы снялся в экранизации комикса».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 23:00

Бокс-офис России отправился в круиз

Единственной масштабной премьерой, сумевшей повлиять на расстановку сил в российском бокс-офисе в минувшие выходные, стал «Круиз по джунглям». Благодаря диснеевской новинке отечественные дистрибьюторы получили лучший уикенд за последние три недели. Хотя стоит отметить, что выручка кинотеатров, составившая 404 млн руб., оказалась всего на 8% больше показателя недельной давности.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (29 июля — 1 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2021 16:28

Бокс-офис США путешествует по джунглям

В прошедшие выходные дистрибьюторы представили на суд американцев сразу три новинки, но определить, кто из них станет лидером уикенда, было несложно. На вершине финансового рейтинга оказался приключенческий фильм «Круиз по джунглям» от студии Disney, хотя стоит отметить, что и остальные новички пробились в пятерку лучших.

Топ-5 бокс-офиса США за 30 июля — 1 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 16:12

Бокс-офис России поклоняется Шьямалану

В прошедший уикенд россияне, как и американцы, увидели сразу две интересных новинки, и предпочтения зрителей с разных континентов практически совпали. Наши соотечественники тоже выбрали хитросплетения М. Найта Шьямалана, оставив Снейка Айза не у дел. Благодаря этим релизам выручка кинотеатров выросла по сравнению с предыдущей неделей, и все же 372 млн руб. — не та сумма, на которую прокатчики рассчитывают в разгар лета.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 10:11

Бокс-офис России: Черная Вдова бессильна

На прошлой неделе блокбастер «Черная Вдова» заставил российских зрителей активизироваться, но подобный всплеск оказался лишь единичным явлением. Уже в минувший уикенд отечественные киноманы вновь продемонстрировали слабый интерес к тому, что идет на больших экранах. Как результат, итоговые сборы ненамного превысили 300-миллионную отметку, из-за чего дистрибьюторы вновь получили один из самых слабых уикендов года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2021 10:45

«Черная Вдова» стала причиной скандала

Противостояние владельцев кинотеатров и руководителей стриминговых гигантов выходит на новый уровень. На сей раз они поссорились из-за марвеловского блокбастера «Черная Вдова». Национальная ассоциация владельцев кинотеатров (NATO) никогда не скрывала негативного отношения к сокращению театрального окна: уменьшение паузы между выходом фильма на большом экране и его релизом в онлайн-сервисах наносит серьезный удар по кинотеатрам, которые и так пережили голодные коронавирусные времена.

Напомним, что «Черная Вдова» вышла в США одновременно в кино и на платформе Disney+, где ее можно посмотреть за дополнительную плату в $30. Представители NATO считают, что эта модель привела к сокрушительному провалу картины на второй неделе американского проката. Сборы блокбастера обвалились на 67%. Это худший показатель в истории киновселенной Marvel. Прежний антирекорд принадлежал «Человеку-муравью», который потерял 62% от суммы стартового уикенда.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 10:30

Один дома у супергероя

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount готовит причудливый микс супергеройского блокбастера и всеми любимой комедии «Один дома». Сегодня этот любопытный проект представил участников актерской команды.

Главным героем картины станет простой американский мальчишка, который обнаруживает, что под его домом расположена секретная база величайшего супергероя планеты. Хозяин занят спасением мира, поэтому парню придется рассчитывать только на себя и лучших друзей, когда в убежище нагрянет группа суперзлодеев...
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 16:16

Рэйчел МакАдамс сыграет в драме о вере

В марте прошлого года мы писали, что студия Lionsgate готовит экранизацию скандального романа Джуди Блюме Are You There God? It's Me, Margaret «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Сегодня стало известно, что главные роли в фильме получили Рэйчел МакАдамс и Эбби Райдер Фортсон. Фортсон киноманы могут помнить по блокбастеру «Человек-муравей».

Сюжет книги вращается вокруг 11-летней Маргарет, которая растет в мультирелигиозной семье и пытается определиться с собственной верой и религией. Девочка постоянно обращается к Богу с молитвами и насущными вопросами. Однажды она получает школьное задание провести собственное исследование, и выбирает тему веры. Работа над этим заданием заставит ее по-новому взглянуть на многие вещи, которые раньше казались незыблемыми, приведет к конфликту в семье и даже экзистенциальному кризису для самой главной героини.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 192

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ