Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2022 13:30

Как собрать монстра Франкенштейна

Голливуду не дает покоя история доктора Франкенштейна и созданного им монстра. Новую интерпретацию романа Мэри Шелли даст студия Focus Features, ведущая кастинг в черную комедию «Лиза Франкенштейн».

Действие развернется в 1989 году. Главной героиней картины станет американская старшеклассница, которая решила прогуляться во время грозы и случайно реанимировала труп викторианской эпохи. Девушка прячет живого мертвеца в гараже и использует сломанный домашний солярий, чтобы создать мужчину своей мечты...
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 19:45

Блейк Лайвли начнет вести двойную жизнь

Блейк Лайвли исполнит главную роль в фильме Netflix под названием «Леди Киллер» — киноадаптации одноименной серии графических новелл издательства Dark Horse Comics. Сценарий напишет лауреатка «Оскара» Диабло КоудиДжуно»), а продюсерами картины выступят Лайвли, Майк Ричардсон, Кит Голдберг и Кейт Ворхофф.

Звезда «Сплетницы» сыграет Джози Шуллер — на первый взгляд хрестоматийную американскую домохозяйку из 1950-х, которая, однако, в свободное от заботы о семье время ведет тайную жизнь профессионального наемного убийцы. Джози очень любит свою вторую работу, а ее муж и не подозревает об увлечении жены. Впервые комикс «Леди Киллер» был опубликован в 2015 году. Его авторы — Джоэль Джонс и Джейми С. Рич, иллюстрации также принадлежат руке Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 10:13

Мадонна снимет собственный байопик

Студия Universal уже несколько лет работает над байопиком Мадонны, получившим предварительное название Blond Ambition. Изначально у мейджора на руках имелся сценарий, написанный Элиз Холландер и попавший в знаменитый Черный список. И хотя руководство Universal хвалило его, сама певица всеобщего восторга не разделяла. По словам Мадонны, только она может рассказать правдивую историю о себе. Теперь ей представился такой шанс.

Успешные «Богемская рапсодия» и «Рокетмен» могли рассчитывать на поддержку участников Queen и Элтона Джона соответственно. Боссы Universal вовремя осознали, что снять байопик Мадонны без одобрения самой Мадонны — проигрышный вариант, поэтому они предложили певице возглавить съемки собственной биографической драмы. Также Мадонна станет одним из сценаристов проекта наравне с Диабло КоудиДжуно»), а продюсерские функции она разделит с Эми Паскаль, с которой работала еще в 1992 году над фильмом «Их собственная лига».
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2020 13:44

Мадонна готовит собственный байопик?

Феноменальный коммерческий и критический успех «Богемской рапсодии» породил интерес к музыкальным байопикам. Похоже, в скором времени нас ждет рассказ о жизни и карьере легендарной Мадонны.

Певица намекнула на проект в социальных сетях. «Чем заняться, когда ты застряла дома с многочисленными травмами?, — написала Мадонна. — Позвать Диабло Коуди писать сценарий о...». Музыкальная дива сопроводила интригующий текст видеороликом, в котором рассказала Коуди о культовом костюме Жан-Поля Готье, созданном для гастрольного тура Blond Ambition.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 19:44

Режиссер «Злых птичек» снимет роуд-муви

Художник раскадровки Фергал Рейли, заявивший о себе в 2016 году лентой «Angry Birds в кино», попробует себя в качестве режиссера. Несмотря на послужной список в основном из анимационных картин — «Монстры на каникулах», «Смурфики», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и другие, — вторым проектом под руководством Рейли станет игровое кино в жанре драмеди с элементами роуд-муви. Оригинальный сценарий принадлежит перу Майка ВукадиновичаБеглецы», «Шучу»).

В центре сюжета фильма под рабочим названием Pete and Goat — миллениалы Пит и Дженни. Пара оказывается втянута в невероятное дорожное приключение человекоподобным козлом-матерщинником, утверждающим, что он — персонаж книги, которую молодые люди не удосужились дописать, когда были детьми.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2019 12:04

Официально: оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

Студия Sony запускает в производство следующий фильм франшизы «Охотники за привидениями» и даже нашла постановщика ленты. Как сообщает издание Variety, Джейсон РайтманДжуно»), сын Айвена, режиссера первых двух картин, возглавит разработку проекта.

Райтман написал сценарий совместно с Гилом КинаномКрик»). Постановщик планирует начать съемки этим летом, а Sony собирается выпустить сиквел в 2020 году. Инсайдеры сообщают, что лента станет продолжением оригинального фильма и не будет связана с ремейком 2016 года. Неизвестно, вернется ли культовый актерский состав, а детали сюжета сохраняются в тайне. Однако сообщается, что режиссер уже проводит кастинг среди подростков на четыре загадочных роли.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 13:03

Дженнифер Гарнер снова поработает с Абрамсом

Пока фанаты «Шпионки» ждут новостей о возможном ребуте любимого шоу, Дженнифер Гарнер и Джей Джей Абрамс объединились для производства другого проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Apple заказала мини-сериал My Glory Was I Had Such Friends («Мне повезло иметь таких друзей»*) с Гарнер в главной роли, исполнительным продюсером которого выступит Абрамс.

Драма, основанная на одноименных мемуарах Эми Силверштейн, расскажет о группе женщин, которые собрались вместе, чтобы поддержать главную героиню перед ее второй операцией по пересадке сердца. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе Apple в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 22:37

Недолеченные. Трейлер хоррора «Третья волна зомби»

Можно ли вылечить зомби? Этим вопросом уже задавались некоторые кинематографисты и создатели сериалов, например, британского «Во плоти». Однако у режиссера Дэвида Фрейна, ранее снимавшего короткометражки и документальные ленты, видимо, есть что сказать по этому поводу от себя. А чтобы зрителям было интересно слушать, он пригласил на главную роль в своем фильме «Третья волна зомби» актрису Эллен Пейдж, известную по независимой драмеди «Джуно» и высокобюджетному «Началу» Кристофера Нолана.

Во время первой волны эпидемии люди стали превращаться в кровожадных зомби, начался полный хаос. Затем появилась вакцина, и выяснилось, что большинство обращенных восприимчивы к ней, правда, после выздоровления они все еще прекрасно помнят, как вели себя во время «болезни». И тем не менее вторая волна эпидемии стала волной исцеляющей. Бывшие зомби начали возвращаться домой к родным, где их ждали неприятные вопросы и отчуждение. Те, кого вовсе не приняли назад, стали изгоями общества. Растущее напряжение привело к тому, что правительство было вынуждено обратиться к военным. И тут пришла третья волна...
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 10:28

Хью Джекман станет скандальным политиком

В конце года Хью Джекман примерит образ величайшего шоумена Земли, и, похоже, биографические ленты надолго пропишутся в планах голливудской звезды. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джекман променяет цирковое искусство на политику — актер исполнит главную роль в фильме The Frontrunner.

Картина расскажет захватывающую и противоречивую историю Гэри Харта — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс. После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ