Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2022 13:00

Дело расследует агент Пайн

Amazon решил, что ему не помешает новый остросюжетный триллер с нотками детектива: онлайн-гигант закрыл сделку с автором книжной серии «Этли Пайн» Дэвидом Бальдаччи.

Литературный цикл стартовал в 2018 году. В настоящий момент в него входят четыре романа о блестящей сотруднице ФБР Этли Пайн. Amazon хочет экранизировать бестселлеры в многосерийном формате. Если авторы телепроекта пойдут в порядке выхода книг, зрителей ждет история о том, как Пайн оказалась на жизненном перепутье. Этли хотела оставить ряды ФБР, но согласилась на последнее дело, которое сулило разгадку давнего и загадочного исчезновения ее сестры-близнеца...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 15:00

Все по-прежнему ненавидят Криса

Грандиозный оскаровский скандал поднял и без того высокие голливудские котировки Криса Рока. Неудивительно, что комедиант смог без труда продать на ТВ идею мультипликационной перезагрузки ситкома «Все ненавидят Криса».

Проект ушел в разработку весной прошлого года. Изначально им занималась компания CBS Studios. В этом году интерес к проекту проявила корпорация MTV, которая согласилась запустить в производство сразу полный первый сезон. Эта новость привлекла внимание старшего брата музыкальной сети — компанию Paramount. В итоге сделка выглядит немного запутанной. CBS и MTV займутся продюсированием мультика, а его показ состоится на сервисе Paramount+ и канале Comedy Central, входящем в конгломерат Paramount Global.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 14:14

Пустите в бункер!

Студия Blumhouse продолжает делиться подробностями полнометражных ужастиков, разрабатываемых для телесети Epix. Недавно мы узнали актерский состав и подробности первого из восьми хорроров, которые выйдут на кабельном канале в ближайшие годы. Теперь компания Джейсона Блума определилась с именем режиссера второй леденящей душу истории.

В царство ужасов погрузится один из создателей комедийного сериала «Все ненавидят Криса» Эли Лерой. Лента «Американский беженец» (American Refugee) расскажет о коллапсе экономики США. Когда власти введут военное положение, одна напуганная семья напросится в бункер соседа. Бедняги еще не подозревают, что там их подстерегает куда больше опасностей...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 20:20

«Все ненавидят Криса» станет мультфильмом

CBS Studios решили возродить свой ситком «Все ненавидят Криса», который транслировался на каналах UPN и The CW с 2005 по 2009 год. Истории комика Криса Рока о собственном детстве теперь станут мультсериалом. Работа над проектом уже началась.

Ожидается, что сам Рок вернется к роли рассказчика, как это и было ранее. В оригинальной комедии в роли юного Криса снимался Тайлер Джеймс УильямсХодячие мертвецы»), а родителей подростка-непоседы сыграли Терри КрюсБруклин 9-9») и Тичина АрнольдСоседство»). Также в сериале принимали участие Текуан Ричмонд, Имани Хаким и Винсент Мартелла.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 16:00

Уилл Смит и Кевин Харт отправляются в путешествие

Классическая комедия режиссера «Клуба "Завтрак"» Джона Хьюза о приключениях двух чудаков получит ремейк от студии Paramount Pictures. На смену Стиву Мартину и Джону Кэнди, исполнившим главные роли в фильме «Самолетом, поездом, машиной», придет Уилл Смит и комик Кевин Харт. Сценарий новой версии картины напишет Эйша Карр, для которой этот проект станет полнометражным дебютом. Ранее сценаристка работала над комедийными сериалами «Все ненавидят Криса» и «Бруклин 9-9».

Сюжет оригинальной ленты сосредоточен вокруг двух очень разных мужчин, которым из-за прихотей судьбы приходится вместе отправиться в путешествие в Чикаго. Герои сталкиваются с самыми разнообразными препятствиями, однако ничто не может остановить Стива и Джона от возвращения домой ко Дню благодарения.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2018 18:10

Крис Рок разведет Кевина Харта с женой

После успешного режиссерского дебюта «Пятерка лидеров» Крис Рок вновь возвращается в режиссерское кресло. Как сообщает издание Deadline, следующим фильмом комика станет Co-Parenting («Совместное воспитание»*), об участии в котором ведет переговоры его коллега по цеху Кевин Харт. Сценарий к ленте, основанной на идее Рока и Харта, напишет Ямара Тейлор.

В центре сюжета комедии окажется отец-домохозяин, который заботится о детях, в то время как его жена занимает должность генерального директора крупной компании и обеспечивает семью. События принимают крутой оборот, когда жена решает, что хочет развестись, и выкидывает персонажа Харта из дома на мороз. Затем супруги сражаются за опеку над детьми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

31.07.2018 15:07

Джейсон Патрик столкнется с буллингом

Джейсон Патрик, известный сериаломанам по роли доктора Теодора Йедлина из второго сезона триллера «Уэйуорд Пайнс», получил роль в независимом фильме под названием Runt («Заморыш*»), сообщает Deadline. Вместе с ним свои контракты подписали Брианна ХилдебрандДэдпул 2»), Николь Элизабет БергерДвое для одного»), Тичина АрнольдВсе ненавидят Криса»), Кэмерон БойсЗеркала») и Арамис НайтВ пустыне смерти»).

Проект описывается как драматический триллер о подростках, а его сюжет сфокусируется на жизни учеников средней школы — творце-одиночке Кэле (Бойс) и принципиальной девушке Сесиль (Бергер). Кэл сохнет по горячей девочке Габриэлле (Хилдебранд) и одновременно страдает от травли со стороны ее бойфренда Вика (Найт) и его дерзких друзей. Тренер Уилкс (Патрик) вместе с учителями и руководством учебного заведения пытаются помочь парню, но раз за разом терпят неудачу. Единственной, кто сможет оказать реальную поддержку Кэлу и научить его бороться за свою правду, окажется Сесиль — такая же одиночка, как и он сам.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ