Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2012 16:08

«Оскар-2013»: Лонг-лист номинантов в категории «Лучшие визуальные эффекты»

Академия кинематографических искусств и наук представила свой список из 10 фильмов, которые будут бороться за «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты».

Список заполнен впечатляющими блокбастерами, вышедшими в 2012 году, но, как мы помним по прошлом году (когда «Хранитель времени 3D» обошел «Восстание планеты обезьян») победу в этой категории, как правило, одерживает картина, которая находится в числе кандидатов на звание «Лучшего фильма года». Поскольку адаптация «Жизни Пи» Энга Ли включает в себя потрясающие визуальные эффекты и уже является фаворитом на получение «Оскара» как «Лучший фильм», есть вероятность, что именно эта картина придет к финишу первой.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2012 10:37

Бокс-офис Северной Америки: вампиры лидируют, агент и президент держатся в тройке

Пока американцы праздновали День благодарения, шедевры (и не очень) большого кино продолжали увеличивать свои кассовые сборы. В тройке лидеров по-прежнему осталась мелодрама «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», фильм из бондианы «007: Координаты "Скайфолл"» и биографическая драма «Линкольн». Немного позади оказались «Хранители снов» и «Жизнь Пи».

За три выходных дня 12 топовых фильмов заработали в общей сложности $206,7 млн. Эта касса стала рекордной и превысила предыдущий показатель в $175,2 млн, который был установлен в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2012 12:40

Джеймс Кэмерон о фильме «Жизнь Пи»: русский ролик

На съемках фильма «Жизнь Пи» режиссер Энг Ли использовал технологию, разработанную командой Джеймса Кэмерона для «Аватара».

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фильму «Жизнь Пи» с комментариями режиссера картины и самого Джеймса Кэмерона, убежденного, что революционная технология помогла фильму стать настоящим шедевром.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D,
Поделиться:

15.11.2012 22:21

Кастинг: дядя с сюрпризом и «подстава» для Тарантино

Том Харди подписался на главную роль в экранизации компьютерной игры в жанре стелс-экшен «Splinter Cell», которая вышла под брендом французской компании Ubisoft. В основе игры лежит серия романов Тома Клэнси. Харди сыграет спецагента Сэма Фишера, знаменитого своими трифокальными очками.

В каждой части игры миссия Фишера заключается в том, чтобы не допустить непоправимого — использования террористами оружия массового поражения. Как события будут развиваться в фильме, пока неизвестно, однако сценарист уже выбран — им стал Эрик СингерИнтернэшнл»). Режиссерское кресло пока вакантно.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2012 18:35

Новые постеры к «Отверженным», «Грязным играм» и «Жизни Пи»

А вот и новые постеры, опубликованные на этой неделе.

Universal продолжает выпускать постеры с героями «Отверженных». Если в прошлом месяце кинокомпания продемонстрировала плакаты с Хью Джекманом, Расселом Кроу, Энн Хэтэуэй и Амандой Сейфрид, то на новых двух мы можем увидеть Сашу Барона Коэна, Хелену Бонэм Картер и Эдди Редмэйна.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:

21.10.2012 10:36

Новые постеры: «Жизнь Пи», «Облачный атлас», «Тепло наших тел»

«Тепло наших тел» с Николасом Холтом и Терезой Палмер расскажет историю про очередной зомби-апокалипсис, в котором есть надежда на чудо.

Небольшая группа людей борется за выживание, убивая целые полчища кровожадных и голодных зомби. Совсем не радостная перспектива, если бы не один зомби с именем на букву «Р», который решил не есть девушку Джули, а подружится с ней. Отношения, завязавшиеся между представителями враждующих сторон, не сулит им обоим ничего хорошего.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:

30.09.2012 11:31

«Жизнь Пи»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к приключенческой драме режиссера Энга Ли «Жизнь Пи».

«Жизнь Пи» — это еще одна история Маугли, роль которого в разные годы играют известные и не слишком актеры индийского происхождения Аюш Тандон, Сурадж Шарма, и Ирфан Кхан.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 15:25

«Жизнь Пи»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к приключенческой драме режиссера Энга Ли «Жизнь Пи».

«Жизнь Пи» — это еще одна история Маугли, роль которого в разные годы играют известные и не слишком актеры индийского происхождения Аюш Тандон, Сурадж Шарма, и Ирфан Кхан.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

25.07.2012 08:43

«Жизнь Пи», «Я и моя тень», «Заложница 2»: новые постеры

Новая порция свежих постеров была доставлена сегодня утром в нашу галерею. Создатели приключенческой драмы «Жизнь Пи» поместили на плакат тигра с огромной пастью и пышными усами, маркетологи анимационного фильма «Я и моя тень» лаконично проиллюстрировали название, ну а «Заложница 2» снова без зазрения совести эксплуатирует образ мужественного Лиама Нисона.

«Жизнь Пи» от режиссера Энга Ли — это еще одна история Маугли, которая однако разворачивается не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. А спаслись немногие — мальчик Пи, зебра, гиена, орангутанг и Ричард Паркер, 200-килограммовый бенгальский тигр. Все, конечно же, хотят выжить. У кого из них больше шансов?
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 15:55

Даты релизов «Жизни Пи», «Стажировки», «Идеального голоса» и «Хорошо быть тихоней»

20th Century Fox изменила дату выхода драмы Энга Ли «Жизнь Пи». Теперь релиз картины запланирован не на Рождество, а на 21-е ноября. Ранее на эту дату метили Warner Bros, делая ставку на научно-фантастическую драму Альфонсо Куарона «Гравитация» с Сандрой Буллок в главной роли, выпуск которой недавно был отодвинут на 2013 год. Теперь ее место займет 3D-адаптация бестселлера Янна Мартела. «Жизнь Пи» — это история о 17-летнем сыне смотрителя зоопарка и его главном сопернике бенгальском тигре, которые вынуждены соседствовать друг с другом в открытом море после того, как их судно, где они находились, потерпело крушение.

Дата выхода другой картины 20th Century Fox, комедии с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном The Internship («Стажировка»*), также была изменена. Теперь лента появится на широких экранах 28-го июня 2013 года. Фильм Шона Леви расскажет о паре продавцов «старой школы», которые, оказавшись вдруг безработными и не приспособленными к цифровому миру, пытаются заново найти свое место под солнцем, став стажерами в крупной технологической компании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91


Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ