Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2021 16:16

Телеканал Starz расскажет о скандальном деле об убийстве

Телеканал Starz запустил в разработку сериал The Case of Cyntoia Brown («Дело Синтои Браун»), основанный на жизни Синтои Браун, которая в 2006 году был приговорена к пожизненному тюремному заключению. За созданием проекта, основанного на автобиографической книге Браун, стоят Фифти Сент и Ла Ла ЭнтониCSI: Место преступления Нью-Йорк »), которые взяли на себя функции продюсеров. Над сценарием сериала работала Санта СьерраБарыги»).

С подросткового возраста Синтоя была принуждена заниматься проституцией. Попавшая в сексуальное рабство девушка в 2004 году села в машину к очередному мужчине — 43-летнему риелтору. Оказавшись в доме клиента, она застрелила его и ушла, забрав наличные и оружие, из которого тот предположительно мог выстрелить в неё. Несмотря на аргументы защиты о том, что Синтоя действовала в рамках необходимой обороны, суд признал ее виновной и приговорил несовершеннолетнюю девушку к пожизненному заключению. Такой приговор означал также, что Синтое необходимо отбыть не менее 51 года наказания, прежде чем она получит право подать прошение об условно-досрочном освобождении.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2018 13:06

Колесо жизни

Как стало известно изданию Deadline, Голливудская студия Das Films приступила к работе над лентой о жизни знаменитой исследовательницы околосмертных переживаний Элизабет Кюблер-Росс, мировую славу которой принесла теория о пяти стадиях принятия смерти.

В основу сценария фильма будут положены мемуары Кюблер-Росс «Колесо жизни». Элизабет родилась в 1926 году в Цюрихе. В годы Второй мировой войны она сначала работала в госпитале для беженцев, а затем устроилась волонтером в Корпус мира. В конце войны она побывала в освобожденном советскими войсками концлагере Майданек, после чего решила окончательно посвятить свою жизнь помощи другим людям.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 18:45

Дэнни Кэннон отправится в Готэм

Как сообщает Deadline, Дэнни Кэннон станет режиссером пилотной серии телесериала Gotham. Права на съемки шоу о Джеймсе Гордоне канал Fox приобрел в сентябре прошлого года.

Действие сериала будет происходить в те времена, когда Гордон еще не был знаком с Бэтменом и служил детективом в полиции. Как сообщалось ранее, создатели шоу планируют показать на экранах многих культовых злодеев, прославивших Готэм. Проект является одним из приоритетных для руководства канала Fox, которое готово продлить проект сразу на полный первый сезон в случае успеха пилотной серии.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2012 14:43

Телерейтинги пятницы: Grimm, Fringe и другие

Стали известны телевизионные рейтинги сериалов, которые вышли в эфир в минувшую пятницу. Вот некоторые из них:

Grimm («Гримм») канала NBC остался на той же позиции, заработав демо-рейтинг 1,6 и собрав перед экранами 5,19 млн зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

30.09.2012 11:45

Телерейтинги: Grimm, Fringe и провал Made in Jersey

Новая юридическая драма CBS Made in Jersey («Сделано в Джерси») показала себя совсем не блестяще, дебютировав в пятницу вечером с 7,7 млн просмотров и рейтингом 1,1 (возрастная аудитория 18—49 лет).

Лучшие показатели принадлежат сериалу Grimm («Гримм») канала NBC, чья аудитория размером 5,3 млн зрителей позволила сказочному телешоу достигнуть отметки 1,6 в демо-показателе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

04.09.2012 13:06

Скончался актер «Зеленой мили» и Finder Майкл Кларк Дункан

Скончался номинант на «Оскар» актер Майкл Кларк Дункан, известный по своей роли в фильме «Зеленая миля». Об этом сообщает Associated Press. Ему было 54.

Дункан умер в понедельник в медицинском центре в Лос-Анджелесе, куда он был госпитализирован в июле после перенесенного сердечного приступа. Об этом рассказала его невеста, актриса Омароса Маниго-Столворт.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, , персона
Поделиться:

25.08.2012 17:50

Актер Breaking Bad приглашен в спин-офф The Office

Подбор актеров в The Farm («Ферма»*) идет полным ходом.

В спин-офф сериала The OfficeОфис»), о запуске которого стало известно еще в начале года, был приглашен Мэтт Л. Джонс (Breaking BadВо все тяжкие»). Он исполнит роль Зика, таинственного двоюродного брата Дуайта Шрута. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 18:02

Нил Макдонаф — законченный политикан CSI

Девятый сезон сериала CSI: NY («CSI: Место преступления Нью-Йорк») порадует появлением в нем Нила Макдонафа в гостевой роли. Злодей JustifiedПравосудия») сыграет в шоу роль сенатора Гордона Гамильтона, «законченного политикана», как его роль описывает TVLine.

Выступая во время предвыборной кампании перед широкой аудиторией, он окажется в центре жестокой перестрелки, в которой, равно как и героиня Анны Белкнап, будет ранен.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ