Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2022 13:30

Как похитить американского губернатора

Компания Campside Media погрузится в мир политики и киднеппинга: нью-йоркская студия купила права на создание подкаста и сериала о попытке похищения губернатора Мичигана Гретхен Уитмер.

В 2020 году споры о ковидных ограничениях и череда громких расследований в отношении движения американского ополчения привели к тому, что лидеры ультраправой мичиганской организации The Wolverine Watchmen решили похитить губернатора штата. Киднепперы собирались для обсуждения планов в подвале магазинчика по продаже и ремонту пылесосов, где проживал один из лидеров ополченцев.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 13:30

Netflix вербует шпионов

Глядя на успех прошлогодней $160-миллионной картины «Красное уведомление», руководство Netflix решило запустить в производство еще один масштабный проект о крутых спецагентах: онлайн-гигант ведет кастинг в приключенческий боевик «Наш человек из Джерси» (Our Man from Jersey).

Фильм находится в разработке с 2020 года. Сначала на борт экшен-триллера взошел Марк Уолберг, а в марте 2021 года к нему присоединилась Холли Берри. Уолберг сыграет ничем не приметного строителя из Джерси, который встречает свою бывшую школьную любовь (Берри) и неожиданно погружается в мир супершпионов и секретных агентов.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 13:30

Чарли Шин попробует возродить кинокарьеру

Критики часто обвиняли Чарли Шина, что во многих фильмах и сериалах тот работал спустя рукава и, по сути, играл самого себя. Актер мог бы блеснуть талантом перевоплощения и убедить недоброжелателей в обратном, но пошел по пути наименьшего сопротивления: Чарли сыграет себя любимого в новой многосерийной комедии Ramble On.

По сюжету, Шин объединится с группой вышедших в тираж кинозвезд, которые предпримут отчаянную попытку вернуться на голливудский Олимп. Идея проекта принадлежит создателю сериала «Красавцы» Дагу Эллину.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 17:30

Не последнее танго в Париже

Пока студия Paramount готовит сериал о том, как проходили съемки легендарного «Крестного отца», ее примеру решили последовать компании CBS Studios и Stampede Ventures — они проведут зрители за кулисы еще одного культового фильма. В работу ушел сериал, рассказывающий о создании «Последнего танго в Париже». Появление на свет эротической драмы сопровождалось скандалами как на съемочной площадке, так и за ее пределами на этапе дистрибуции, потому недостатка в материале у создателей нового проекта не будет. Его главными действующими лицами станут звезды фильма Марлон Брандо и Мария Шнайдер и режиссер Бернардо Бертолуччи.

События шоу охватят полтора года с момента поездки Бертолуччи в Лос-Анджелес, где он убеждал Брандо согласиться на съемки в картине о похоти, наваждении и насилии. Несомненно, затронет сериал и жестокие приемы постановщика, которыми он без зазрения совести пользовался, чтобы запечатлеть настоящие эмоции ничего не подозревающих актеров. Так, широкий резонанс в прессе вызвал тот факт, что сцена изнасилования главной героини была снята без предварительного согласия самой Шнайдер. Также проект прольет свет на спорную стратегию релиза «Последнего танго в Париже». Изначально лента получила рейтинг X, в то время прочно ассоциировавшийся у американцев с порнографией, и только спустя девять лет студия MGM выпустила версию с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 14:05

Путь к футбольной славе

Мир ТВ принимает очередную звезду большого кино: компания британского режиссера и продюсера Мэттью ВонаПипец», Kingsman: Секретная служба») готовится к созданию своего первого сериала. Дебютным телепроектом студии Marv станет спортивная драма о мире футбола.

Мини-сериал «С первого дня»* (Day 1's) расскажет о молодом игроке Дезмонде Кинге и его восхождении к славе. Идея создания драмы принадлежит Дагу ЭллинуКрасавцы») и Крису КейсуБез ума от тебя»), которые разделят функции шоураннеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 12:00

Баста Раймс пострадает из-за денежной реформы

Компания Stanulis Films представит ситуацию, когда в США грянет настолько мощный экономический кризис, что президент и министерство финансов введут новую национальную валюту. Независимая студия готовит остросюжетный триллер «Красные деньги» (Red Money).

Действие фильма развернется вскоре после того, как Монетный двор запустит станки и сменит привычные зеленые чернила на красные. Жители Америки получат год, чтобы избавиться от старых долларов. Жесткий цейтнот и всеобщая паника породят множество мошеннических схем...
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2015 13:08

Левша с подарком: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит приятные сюрпризы для киноманов в виде пяти новинок. Большинству картин, конечно, сложно будет противостоять в бокс-офисе миниатюрному, но успешному «Человеку-муравью», надоедливым «Миньонам» или несгибаемому «Терминатору». Но это вовсе не умаляет достоинств новых кинолент.

Наиболее серьезным конкурентом для марвеловского муравья и вездесущих желтопузиков может стать новая лента Антуана Фукуа «Левша». Казалось бы, идея не нова: успешный боксер в один момент теряет все и вынужден заново выстраивать собственную жизнь кирпичик за кирпичиком. Эта тема уже стала классической, вспомнить хотя бы «Чемпиона» или «Реквием по тяжеловесу». Правда, есть одно «но»: главная роль в ленте Фукуа досталась Джейку Джилленхолу. Актер уже не раз доказывал, что способен не только играть красавчиков в романтических комедиях, но и создавать более сложные, многогранные образы в драмах. Чего только стоит его работа в «Горбатой горе» или в недавнем «Стрингере».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2015 10:20

«Чудо-женщине» нашли нового режиссера

Несколько дней назад стало известно, что Мишель МакЛарен покинула пост режиссера блокбастера «Чудо-женщина» из-за творческих разногласий. Но свято место пусто не бывает, и портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. быстро нашла ей замену, пригласив Пэтти Дженкинс возглавить съемки фильма.

Примечательно, что Дженкинс могла стать первым режиссером-женщиной во вселенной Marvel, когда ей предложили руководить съемками «Тор 2: Царство тьмы». Но тогда Пэтти в силу тех же творческих разногласий с продюсерами проекта отказалась от работы над блокбастером. В итоге на ее место пришел Алан Тэйлор.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 18:47

Уолберг отправит «Стрелка» покорять ТВ

Студия Paramount TV и Марк Уолберг объединились для производства пока безымянного сериала, основанного на полнометражной криминальной драме «Стрелок» 2007 года, сообщает Tracking-Board. В фильме Антуана Фукуа Марк исполнил главную роль.

Сценарий сериала, который отправится на телеканал TNT, напишет Джон ХлэвинЩит»/The Shield). Хлэвин также выступит исполнительным продюсером проекта, совместно с Уолбергом и Стивеном Левинсоном.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ