Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2021 15:01

Sony вновь приворожит зрителей

Похоже, популярность сериала «ВандаВижен» от Marvel навела конкурирующие студии на мысль о том, что к классическим ситкомам возвращается их былая популярность, иначе как объяснить решение Sony в очередной раз создать киноверсию шоу «Моя жена меня приворожила». А таковая действительно находится в работе, и занимаются ею Терри Маталас и Трэвис Фикетт — дуэт, подаривший зрителям телевизионные «12 обезьян».

Главными героями оригинального ситкома, выходившего с 1964 по 1972 год, были супруги Саманта и Дэррин Стивенс. И все бы у них было хорошо, если бы не одно «но» — Саманта на самом деле является ведьмой, о чем узнает ее муж, и по его настоянию она старается не пользоваться своими способностями. Правда, постоянные набеги демонических родственников не дают героине жить спокойно, и она постоянно попадает в курьезные ситуации.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2017 12:10

Ханна станет совершенным оружием на ТВ

Иногда начинает казаться, что телевизионные шоу и кинофильмы взаимозаменяемы. Некоторые сериалы, закрытые, по мнению фанатов, преждевременно, получили достойную концовку на больших экранах («Вероника Марс», «Светлячок»). Создатели «Симпсонов» и «Секретных материалов» умудрялись выпускать полнометражные ленты между сезонами, а события киновселенной Marvel влияют на происходящее в «Агентах Щ.И.Т.».

Такие картины, как «Колдунья», «Мачо и ботан» и грядущий «Калифорнийский дорожный патруль», сняты по мотивам популярных сериалов, но в последние годы чаще именно фильмы становятся основой для телевизионных проектов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь к этому списку добавится еще один пункт — компания NBCUniversal International Studios вместе со сценаристом Дэвидом ФарромНочной администратор») готовит новую версию криминального боевика «Ханна. Совершенное оружие». Фарру работать с таким материалом не в новинку, ведь он был одним из авторов оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2012 15:12

Голод, балбесы и хижина: бокс-офис Северной Америки

Мужская часть киноаудитории в этот раз была растащена на куски тремя премьерами, что позволило «Голодным играм», на которые продолжают идти женщины, снова занять первое место в прокате. Первая дюжина бокс-офиса собрала $107,7 млн, что лишь на восемь процентов ниже показателей аналогичного уик-энда прошлого года.

«Игры» потеряли 35%, взяв, $21,5 млн и став первым за последние два года фильмом, четыре недели подряд лидирующим по сборам. Последний пример такого успеха демонстрировал «Аватар», но было это в январе 2010-го. Кроме того, картина с $337,1 млн занимает двадцать второе место по общим сборам и без проблем выходит на $370 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2011 16:28

CBS готовит волшебный ремейк

На американском телевидении волшебства и магии, вроде бы предостаточно: True BloodНастоящая кровь»), The Secret CircleТайный круг»), который в скором времени появится на канале CW, Once upon a timeЖили-были»)… Сколько еще? Мало? На CBS думают, что — да, и надо еще.

Как сообщает TVGuide.com, телеканал заказал сценарий ремейка классической ТВ-комедии BewitchedМоя жена меня приворожила»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ