Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 10:30

Лиам Нисон пожурил кинокомиксы

Список критиков кинокомиксов продолжает расти. Сегодня в него добавился актер Лиам Нисон. В отличие от режиссеров Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы, британец имеет прекрасное представление о мире супергероев.

«Откровенно говоря, я не поклонник супергеройского жанра, — заявил актер в интервью Rolling Stone. — Я уважаю кинокомиксы, потому что они демонстрируют Голливуд во всей красе, со всеми его потрясающими эффектами и новыми технологиями. При этом эти картины смотрятся так, будто рассказывают одну и ту же историю. Вы, конечно, можете сказать: "Стоп, но вы же снимались в «Бэтмене» Кристофера Нолана"».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 13:15

Бэйл вернется к роли Бэтмена, но только у Нолана

Сольник Флэша отправит зрителей в мультивселенную и покажет разные версии Бэтмена в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Зрители недоумевали, почему в этом списке не оказалось имени Кристиана Бэйла, сыгравшего Темного рыцаря в кинотрилогии Кристофера Нолана. Как оказалось, студия Warner Bros. даже не предлагала актеру вернуться на стражу Готэма.

«Ко мне постоянно подходят со словами: "Я слышал, вам предлагали вернуться к образу Бэтмена, но вы отказались", — заявил Бэйл. – На самом деле со мной никто ни разу не связывался по этому поводу. Мы с Кристофером договорились: если нам дадут снять трилогию, мы не будем доить франшизу и остановимся на достигнутом».
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 16:00

Гэри Олдман снова сыграет у Нолана

Благодаря переходу под крыло студии Universal и $100-миллионному производственному бюджету Кристофер Нолан собрал один из самых роскошных актерских составов в истории кинематографа. Сегодня к звездной команде байопика «Оппенгеймер» присоединился еще один именитый артист — лауреат «Оскара» Гэри Олдман.

Актер уже снимался у Нолана в трилогии «Темный рыцарь», поэтому переговоры вряд ли заняли много времени. К сожалению для поклонников Гэри, британец появится на экране всего на пару минут. «Я снимусь в новом фильме Кристофера, — проговорился актер во время промокомпании своего нового шпионского сериала «Хромые кони». — Я появлюсь только в одном фрагменте "Оппенгеймера". В сценарии он занимает всего полторы страницы. Сцену с моим участием будут снимать в мае».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 19:05

Зрители выбрали любимого Бэтмена

В начале марта состоится премьера кинокомикса «Бэтмен», который представит нового стража Готэма в исполнении Роберта Паттинсона. Портал GameSpot решил узнать, кто из предшественников британца запомнился зрителям больше всего.

Организаторы опроса ограничили выбор актерами, воплощавшими образ Темного рыцаря на большом экране. В этой связи за бортом рейтинга осталось немало талантов, озвучивавших и игравших Бэтмена в мультфильмах и сериалах. Более того, GameSpot то ли случайно, то ли специально забыл о существовании не слишком удачных картин Джоэла Шумахера, в которых в Брюса Уэйна перевоплощались Вэл Килмер и Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2021 10:40

Брюс Уэйн включил режим экономии

Хотя фильмы о Темном рыцаре редко подводили студию Warner Bros. в плане кассовых сборов, последняя решила не рисковать и выделила умеренную сумму на перезагрузку франшизы. Авторитетное голливудское издание Deadline сообщило, что бюджет «Бэтмена» Мэтта Ривза составил $100 млн.

В последний раз сольник Темного рыцаря обходился студии столь дешево в 1995 году, когда на экраны вышла картина «Бэтмен навсегда». С той поры расходы на создание фильмов о Брюсе Уэйне шли по нарастающей. Последний на данный момент сольник, «Темный рыцарь: Возрождение легенды», обошелся WB в $250 млн.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 11:30

Майкл Кейн остается в строю

Сегодня многие отечественные и зарубежные издания сообщили о завершении актерской карьеры Майкла Кейна. Как оказалось, наши коллеги поторопились с выводами и напрасно отправили легенду британского и мирового кино на пенсию.

Дезинформация пошла после интервью Кейна английскому радиоведущему Саймону Майо, в котором актер рассказал о работе над лентой «Бестселлер». «В этой истории у моего героя проблемы с алкоголем, — сказал Майкл. — Иронично, что это моя последняя роль. В последние два года я почти не снимался из-за проблем со спиной. Они сказываются на ногах, поэтому я стал плохо ходить. За это время я написал пару успешных книг. Можно сказать, что теперь я писатель, а не актер. Это здорово, потому что актерам нужно вставать в шесть утра и отправляться на съемки. Что же касается писателей, то они могут работать прямо в постели».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 17:30

Дэниел Сунджата покажет свою тайную сторону

Дэниел Сунджата присоединится к Мишель Монахэн и Мэтту Бомеру на съемочной площадке нового мини-сериала от онлайн-сервиса Netflix под названием Echoes («Отголоски*»). За созданием психологического триллера о сестрах-близнецах стоит автор телеадаптации «13 причин почему» Брайан Йоркей и написавшая сценарий Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Сюжет сосредоточится на двух однояйцевых близнецах Лени и Джине, которых сыграет Монахэн. Сестры хранят опасную тайну — еще в детстве они решили меняться жизнями. Теперь у них есть два дома, два мужа и ребенок, которыми они делятся друг с другом, однако их тщательно выстроенный мир рушится, когда загадочным образом пропадает одна из близняшек.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 12:40

Legendary уйдет с молотка?

Похоже, в Голливуде состоится очередная крупная сделка. До инсайдеров дошли сведения, что к продаже готовится компания Legendary Pictures.

Студия основана миллиардером Томасом Туллом в 2000 году. Первый фильм Legendary вышел только через пять лет, но сразу же обернулся успехом: кинокомикс «Бэтмен: Начало» стал хитом проката и запустил одну из величайших трилогий в истории. Студия также участвовала в создании «Хранителей», «Мальчишника в Вегасе», «Начала», «Тихоокеанского рубежа», «Интерстеллара», «Мира Юрского периода» и киносерии о Годзилле и Конге.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 20:30

Кэти Холмс поучаствует в Уотергейтском скандале

Кэти Холмс через свою компанию Noelle Productions приобрела права на экранизацию автобиографии-бестселлера бывшего прокурора Джилл Уайн-Бэнкс под названием «Девочка из Уотергейта: Моя борьба за правду и справедливость против президента-преступника». Холмс исполнит ведущую роль в проекте, который пока планируется сделать полнометражным фильмом.

Изданная в феврале 2020 года книга «Девочка из Уотергейта» приоткрывает тайны одного из самых тревожных периодов политической жизни в США. Это история молодой женщины, которая пробивала себе путь и построила карьеру юриста несмотря на разрушающийся брак, сексистские предубеждения, необходимость скрывать собственные секреты и трудные времена для страны. Ее дом обыскивали, ее телефоны прослушивали, и даже ее мусор тщательно проверяли. Уайн-Бэнкс начинала как прокурор по делам организованной преступности и стала одним из трех обвинителей в деле о Уотергейтском скандале. Она была единственной женщиной со стороны обвинения, получила от СМИ прозвище «юрист в мини-юбке», каждый день боролась с бытовым сексизмом со стороны коллег-мужчин — и преуспела.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2020 11:10

Супергерои померились зарплатами

Британский банк Vanquis провел любопытное исследование, которое наверняка заинтересует любителей кинокомиксов: финансовое учреждение составило рейтинг американских супергероев с самыми высокими зарплатами.

Сотрудники банка проанализировали реальные доходы на соответствующих должностях, чтобы список отражал положение дел на современном рынке труда в США. Первая строчка рейтинга досталась Брюсу Уэйну. Британцы полагают, что пост исполнительного директора корпорации Wayne Enterprises должен приносить Бэтмену $989 тыс. в год.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ