Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2024 13:00

Билл Найи воссоединится с внуками

Билл НайиОтель «Мэриголд»: Лучший из экзотических») и Роман Гриффин ДэвисКролик Джоджо») снимутся в роуд-муви 500 Miles. Режиссерское кресло проекта занял Морган МэтьюзX+Y»), а за сценарий отвечал Малкольм КэмпбеллЧто сделал Ричард»). В основу сюжета положен роман Charlie and Me Марка Лоури.

Представители продюсерских компаний Origin Pictures, Port Pictures и Minnow Films описывают ленту как «захватывающую, полную сердца, остроумия и чудес».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 18:00

Тайку Вайтити ждут в башне ужаса

Лауреат «Оскара» Тайка Вайтити может продолжить сотрудничество со студией Disney. В Сети прошел слух, что новозеландец возглавит работу над лентой по мотивам известного аттракциона «Башня ужаса».

Диснеевцы анонсировали картину в июне этого года, пригласив на главную роль Скарлетт Йоханссон. Проект едва не заглох, когда актриса поссорилась с Disney из-за недополученной прибыли от гибридного релиза «Черной Вдовы». К счастью для поклонников «Башни ужасов», дело решилось в досудебном порядке. Скарлетт и студийные боссы оказались довольны исходом и согласились остаться партнерами.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 10:00

Дайан Крюгер воспитает звезду балета

Дайан КрюгерБесславные ублюдки», «Неизвестный») и Талия РайдерНикогда, редко, иногда, всегда») подписались на съемки в биографической драме Joika («Джойка*»). Фильм Джеймса Напье, производство которого стартует в Польше в следующем году, расскажет о жизни и танцевальной карьере балерины Джой Аннабель Уомак.

Окончив Кировскую академию балета в Вашингтоне, американка перебралась в Россию и поступила в Московскую государственную академию хореографии. В 2012 году она стала второй в истории гражданкой США, принятой в труппу Большого театра. Спустя два года Джой перешла на работу в «Кремлевский балет», а в 2018 году ее пригласили на роль солистки южнокорейского «Юниверсал-балета».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2021 20:47

Кира Найтли хочет контролировать воспитание детей

Кира Найтли начала переговоры о главной роли в научно-фантастической драме Conception («Концепция*»). Если стороны ударят по рукам, Кира вновь поработает с постановщицей Камилль Гриффин, у которой она недавно снялась в фильме «Тихая ночь». Гриффин сама написала сценарий ленты и возглавит съемки, а продюсировать проект взялись Труди Стайлер и Селин Рэттрей.

Действие драмы развернется в ближайшем будущем, когда британское правительство установит тоталитарный контроль над воспитанием детей. Перед зрителями развернется история энергичной женщины, занимающей неплохую должность. Она искренне верит в совершенство системы, на которую работает, и неукоснительно соблюдает все правила. Но однажды в ее жизни случится неожиданное событие, и статус главной героини в этой системе окажется под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 14:10

МакКензи отправится на Олимпиаду

Актриса Томасин МакКензиНе оставляй следов») воплотит на экране образ гимнастки Керри Страг в байопике кинокомпании Searchlight под названием Perfect («Совершенство»*). Режиссерское кресло заняла Оливия УайлдОбразование»), а сценарий напишет Ронни Сандаль.

Керри Страг стала национальным героем США после того, как успешно закончила выступление с серьезно травмированным коленом и получила золотую медаль на Олимпиаде в Атланте в 1996 году. Сюжет фильма будет основан на мемуарах гимнастки Landing on my Feet, a Diary of Dreams, написанных в соавторстве с Джоном П. Лопесом.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2020 16:16

Повелитель вампиров, богов и галактик

Кто не слышал про Тайку Вайтити? Одни знают его по самой смешной комедии десятилетия «Реальные упыри». Другие, фанаты Marvel, вспомнят фильм «Тор: Рагнарек» — чуть ли не лучший во франшизе. А если вы следите за премией «Оскар», то на ум придет сатирическая драма «Кролик Джоджо», которая, определенно, заслуживала главной золотой статуэтки. Режиссер родом из Новой Зеландии стал звездой Голливуда благодаря неординарному, провокационному юмору, выдающемуся таланту постановщика и сценариста, а также харизме, которую он демонстрирует по обе стороны камеры.

Даже если вы уже фанат фильмов Вайтити и его великолепного образа на публике, готовьтесь узнать кое-что новое о плодовитом и перспективном киноделе. От новозеландских корней до крупнейших голливудских блокбастеров — это краткая история Тайки Вайтити, рассказанная в день 45-летия режиссера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

12.06.2020 16:33

Американская прима русского балета

Пока Голливуд составляет правила безопасности на случай возобновления кино- и телепроизводства, Новая Зеландия уже сняла карантин и полным ходом ведет съемки. Этим воспользовалась студия Four Knights Films, пригласившая в страну маори создателей биографической драмы «Джойка» (Joika).

Картина расскажет о жизни и танцевальной карьере Джой «Джойки» Уомак. Окончив Кировскую академию балета в Вашингтоне, американка перебралась в Россию и поступила в Московскую государственную академию хореографии. В 2012 году она стала второй в истории гражданкой США, принятой в труппу Большого театра. Спустя два года Джой перешла на работу в «Кремлевский балет», а в 2018 году ее пригласили на роль солистки южнокорейского «Юниверсал-балета».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2020 15:20

Шьямалан собрал команду для нового проекта

М. Найт Шьямалан завершил кастинг своего нового, пока безымянного фильма, производством которого займется студия Universal Picture. По старой традиции, все подробности проекта держатся в строгом секрете. Известно, что Шьямалан выступит сценаристом, режиссером и продюсером. В актерский состав ленты вошли Аарон ПьерКриптон»), Алекс ВулфРеинкарнация»), Вики КрипсПризрачная нить»), Томасин МакКензиКролик Джоджо») и Элайза СканленОстрые предметы»).

Датой релиза секретный проект пока не обзавелся по понятным причинам: кинотеатры закрыты, и графики премьер всех голливудских студий сейчас находятся в стадии переработки. Также неизвестно, когда начнется производство, но все надеются, что встать за камеры можно будет хотя бы к концу года.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 13:45

Официально: новую часть «Звездных войн» снимет Тайка Вайтити

Тайка Вайтити отправляется в далекую-далекую галактику: официальные источники подтвердили информацию о том, что режиссер фильмов «Тор: Рагнарек» и «Кролик Джоджо» возглавит съемки и выступит соавтором сценария нового фильма культовой космической саги «Звездные войны». Вместе с Тайкой работать над сценарием грядущего блокбастера будет Кристи Уилсон-Кэйрнс1917»).

Расписание у оскароносного Вайтити довольно плотное. Недавно он завершил съемки проекта «Следующий гол — победный» для студии Searchlight Pictures, а впереди у режиссера работа над не менее эпичной, чем очередная часть «Звездных войн», картиной «Тор: Любовь и гром», релиз которой запланирован на февраль 2022-го.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ