Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2023 18:05

В поисках любви

Актриса Алекси Вассер мало известна массовому зрителю: в ее послужном списке значатся в основном эпизодические роли в сериалах. Теперь же она решила сменить амплуа и попробовать себя в режиссуре. Вассер сама написала сценарий комедии Messy и руководила ее съемками. Также Алекси исполнила в ленте главную роль, а компанию ей составили Адам ГолдбергФарго»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Марио КантонеИ вот так просто») и Джек КилмерПало-Альто»).

Новый проект рассказывает о жизни Стеллы Фокс (Вассер) — неразборчивой в связях искательнице любви, которая прекрасно знает свои слабые и сильные стороны. После тяжелого расставания она переезжает в Нью-Йорк, и зрители увидят все ее неудачные романы, случившиеся за одно лето.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 21:40

Аманда Крю отправится на тропический остров

Актер и режиссер Джоэль МурАватар», «Молодость в Орегоне») возглавит съемки нового психологического триллера под названием Some Other Woman («Какая-то другая женщина*»). Над сценарием работали Джош Лонг, Анджела Гульнер и Юрий Барановский, а продюсерские функции возьмет на себя Мур вместе с Уильямом Сантором, Дагом Мюррэем и Максом Оссвальдом

Главные роли в картине отведены Аманде КрюКремниевая долина»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки») и Тому Фелтону (франшиза «Гарри Поттер»). В актерский состав также вошли Брук Лайонс и бывшая звезда баскетбола Рик Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 16:02

Никогда не поздно стать королевой бала

Алекс Хардкасл решил погрузиться в воспоминания о беззаботных школьных годах: режиссер возглавит съемки новой комедии под названием Senior Year («Выпускной год*»). Предаться ностальгии не прочь и Ребел Уилсон (трилогия «Идеальный голос»), которая вошла в актерский состав картины вместе с Джастином ХартлиЭто мы»), Энгаури РайсСлавные парни»), Сэмом РичардсономВице-президент»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Мэри ХоллэндКремниевая долина») и Крисом ПарнелломПовзрослевшие»).

В центре сюжета — чирлидерша, вышедшая из комы, в которой провела 20 лет своей жизни. Героиня возвращается в школу, чтобы закончить обучение, однако перед ней стоит и более важная цель. Она намерена вновь завоевать уважение старшеклассников, чтобы стать тем, кем всегда хотела быть — королевой выпускного бала.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 17:06

Стивен Ян возвращается на ТВ

Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян и Али Вонг объединятся для создания пока безымянной десятисерийной драмеди, производство которой курирует студия A24. Подробности ее сюжета пока не раскрываются, однако известно, что проект на прошлой неделе вызвал большой ажиотаж среди представителей таких телесетей и платформ, как Netflix, Amazon, FX и Apple. Ян и Вонг не только сыграют в шоу, но и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.

Стивен не снимался в сериалах с тех пор, как его персонаж Гленн покинул ряды борцов с зомби-апокалипсисом в культовой драме канала AMC. После ухода из «Ходячих» он показал блестящую актерскую работу в отметившемся в Каннах фильме «Пылающий», а на днях удостоился своей первой номинации на «Оскар» за роль в драме «Минари». Более того, Ян стал первым американцем азиатского происхождения, номинированным в категории «Лучшая мужская роль».
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2019 17:55

Томас Миддлдитч идет в суд с Аароном Соркиным

Томас Миддлдитч, которого сейчас можно увидеть в наших кинотеатрах в зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», и Макс Адлер из «Хора» получили роли в ансамблевой драме-долгострое Аарона Соркина «Дело чикагской семерки». Ранее свое согласие на участие в съемках нового проекта именитого голливудского сценариста дали такие актеры, как Алекс Шарп, Бен Шенкман, Джереми Стронг, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Китон, Марк Райлэнс, Саша Барон Коэн, Уильям Херт, Фрэнк Ланджелла, Эдди Редмэйн и Яхья Абдул-Матин II. Производство ленты уже стартовало.

Сюжет «Дела чикагской семерки» фокусируется на резонансном судебном процессе над семью мужчинами, которых обвиняли в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Судебное разбирательство получило широкую огласку в обществе и существенно подорвало доверие американцев к правительству.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.09.2019 16:46

Джон Малкович вступит в космические войска

Джон Малкович, которого этой весной можно было видеть в образе лютого русского олигарха Григора Андолова в финансовой драме «Миллиарды», подобрал себе новый проект, причем совсем иного жанра. Он исполнит ключевую роль в комедийном сай-фае от Netflix, получившем название Space Force («Космические войска»). Главная роль в многообещающей новинке досталась Стиву Кареллу.

Сериал расскажет об отважных мужчинах и женщинах, которым правительство США поручило к 2014 году высадиться на Луну. Возглавить этот своего рода космический спецназ поручено генералу Марку Р. Нэйрду. Его и сыграет Карелл, а Малковичу досталась роль Эдриана Мэллори — блестящего ученого, чья главная цель — помешать стать космосу следующим полем очередной великой битвы человечества за свои амбиции.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2018 20:00

Оливия Тейлор Дадли встретится с жеребцами

Как стало известно интернет-изданию Deadline, актриса из популярного сериала «Волшебники» канала Syfy Оливия Тейлор Дадли снимется в трагикомедии Some of Our Stallions («Кое-кто из наших жеребцов*») Карсона МеллаКремниевая долина»), который также исполнит одну из ролей.

Мелл, который был соавтором комедии «Долгая идиотская дорога», поставит фильм и напишет к нему сценарий. Лента расскажет о приключениях двух душевнобольных друзей, которые, пытаясь бороться со своим недугом, заняты поиском любви всей своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2018 08:38

Кевин Харт спродюсирует ремейк корейской драмы

Кевин Харт спродюсирует драмеди Bye Bye Bye («Пока-пока»*), ремейк корейского фильма «Солнечные». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сценарий к ленте напишет Эми Аниоби, набившая руку на известном ситкоме о горе-стартаперах. Производством проекта займется студия комика Hartbeat Productions совместно с корейской компанией CJ Entertainment.

Согласно официальному описанию, «Пока-пока» расскажет о группе друзей, которые встречаются спустя 20 лет после выпускного. Лента основана на корейской драмеди «Солнечные», повествующей о компании школьных подружек. Одна из них заболевает раком и хочет увидеть всех в последний раз. Фильм стал одним из самых прибыльных в Южной Корее за все время.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ