Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 18:00

От монстров не спрятаться

Участие в мини-сериале «Маленький огонек» принесло Билли Булле не только номинацию на премию «Выбор критиков», но и первую роль в большом кино: молодая британская актриса появится в фантастическом хоррор-триллере World Breaker.

По сюжету картины, пять лет назад на планете случился загадочный инцидент, открывший портал в другое измерение. На Землю тотчас же бросились кровожадные монстры. Один заботливый отец отвозит дочь на уединенный остров и начинает готовить девочку к суровому выживанию в новом и крайне опасном мире. Вскоре становится очевидно, что это место также небезопасно...
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2023 16:30

Мир на грани

Недавно мы сообщали, что режиссер Брэд АндерсонМашинист») возродит живых мертвецов Джорджа А. Ромеро, но это не единственный проект, которым займется постановщик. В список его будущих фильмов можно добавить фантастический экшен Worldbreaker.

По сюжету, пять лет назад дыра в материи реальности позволила существам из альтернативной вселенной попасть в наш мир. Все, чего они жаждут, — разрушение. Чтобы спасти дочь, отец прячет ее на острове, параллельно готовясь к выживанию и предстоящим битвам. Но когда мир находится на грани, безопасных мест не существует…
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2023 13:30

Режиссер «Машиниста» воскресит мертвецов Ромеро

В начале прошлого месяца мы сообщали, что последний фильм покойного Джорджа А. Ромеро как никогда близок к реализации: его финансирование взяла на себя студия Roundtable Entertainment. Теперь у проекта под названием Twilight of the Dead появился режиссер: съемки возглавит Брэд АндерсонМашинист»).

До смерти Ромеро написал первый драфт сценария, который впоследствии дорабатывали Джо НеттерНе вижу смерти»), Роберт Лукас и Паоло Целати. Ранее сообщалось, что действие ужастика развернется на тропическом острове и что лента покажет мрачную сторону человечества с точки зрения последних людей на земле.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 19:27

Марк Стронг поборется с продажными копами

Марк СтронгKingsman: Секретная служба») поможет Юэлю Киннаману в борьбе с продажными копами — британский актер как раз подписался на участие в съемках экшен-триллера The Silent Hour («Час тишины»*). Первая информация о проекте появилась пару недель назад, но, как видим, работа над ним набирает обороты.

В центре событий фильма окажется детектив полиции Бостона, лишившийся слуха из-за трагического случая на службе. Спустя время он возвращается к работе, но уже в качестве переводчика, и ввязывается в войну с продажными полицейскими, которые хотят устранить глухую свидетельницу убийства. Киннаман сыграет бостонского детектива, а Стронгу досталась роль его друга и напарника.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 19:00

Юэль Киннаман услышит тишину

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») получил главную роль в экшен-триллере The Silent Hour («Час тишины»*), съемки которого начнутся в следующем году. Руководить ими будет режиссер Брэд Андерсон. Ему не привыкать к работе с боевиками и триллерами, и обычно в фильмах постановщика есть место не только экшену и саспенсу, но и размышлениям на тему человеческой психологии. Так, именно Андерсон снял «Машиниста», «Транссибирский экспресс» и «Тревожный вызов».

Сюжет новой ленты вращается вокруг детектива из Бостона, потерявшего слух в результате происшествия на работе. Спустя много лет он возвращается к сотрудничеству с департаментом, но уже в качестве переводчика. Вскоре главный герой должен будет сделать все возможное ради защиты глухого свидетеля убийства, которому угрожают продажные копы. Киннаман сыграет детектива, но остальной актерский состав триллера пока не анонсирован.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 10:00

Мишель Монахэн поборется с загадочной болезнью

Мишель Монахэн, экранной жене специального агента Итана Ханта из франшизы «Миссия невыполнима», в следующий раз придется сражаться с опасностями один на один. Актриса исполнит главную роль в психологическом триллере «Кровь» (Blood), сценарий которого написал Уилл ХонлиТёмная сторона»). Съемки ленты возглавит режиссер параноидальной драмы «Машинист» Брэд Андерсон.

Сюжет картины сосредоточен вокруг медсестры по имени Джесс (Монахэн). Вместе с двумя детьми мать-одиночка переезжает в старый фермерский дом, в котором некогда жила ее семья. Радость новоселья омрачает неприятное происшествие: сын героини не поладил с местной собакой. Обычный укус привел к самым неожиданным последствиям — ребенок слег от загадочной инфекции. Джесс придется пойти на многое для того, чтобы сохранить жизнь своему сыну.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 16:15

По заветам Жюля Верна

Компания Waypoint Entertainment отправит зрителей в увлекательное кинопутешествие по американскому континенту. Калифорнийская студия приобрела права на экранизацию мемуаров писателя, сценариста и серфера Аллана Вайсбеккера «В поисках Капитана Зеро».

В середине 90-х автор книги столкнулся с кризисом среднего возраста. Только Аллан начал погружаться в пучину депрессии, как судьба подарила ему возможность повидать мир и обрести новый смысл жизни. До Вайсбеккера дошли слухи, что его старый приятель Кристофер по прозвищу Капитан Зеро исчез где-то в джунглях Центральной Америки. Писатель тотчас же продал дом и потратил все сбережения, чтобы отправиться на поиски друга детства...
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 18:19

Топ-10 фильмов с Кристианом Бэйлом

Сегодня лауреату премии «Оскар» Кристиану Бэйлу исполняется 45 лет. За свою более чем 30-летнюю карьеру он успел побывать психопатом Бэйтменом, супергероем Бэтменом, беглым летчиком, хитрым мошенником и даже сыном королевского садовника Юм-Юмом в советско-скандинавской сказке «Мио, мой Мио». Бэйл снимался и в независимом кино, и в нашумевших блокбастерах, играл и в исторических эпиках, и в фанатастических экшенах, работал с режиссерами самого разного статуса и уровня гениальности. Достаточно сказать, что Кристофер Нолан, Дэвид О. Расселл и Терренс Малик требуют от актеров кардинально разных вещей, чтобы понять, насколько универсальным и разносторонним профессионалом является Бэйл, оставшийся в восторге от работы с каждым из них.

Кристиан может играть экстравертов, интровертов, социопатов, настоящих героев или жалких наркоманов, и к каждому своему новому образу он подходит как к большому исследованию: наблюдает за людьми, изучает материал, подключает воображение. Среди коллег Бэйл известен как очень преданный своей профессии, усердно работающий человек, несмотря на то, что актерского образования он так и не получил. Его уважают, им восхищаются, с ним любят работать. При этом Кристиан Бэйл начисто лишен звездного лоска и гламура и, кажется, вовсе не заинтересован в том, чтобы быть знаменитостью.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2019 12:18

Кристиан Бэйл задумался о здоровье

Не секрет, что в Голливуде есть множество поклонников знаменитой cистемы Станиславского. Одним из ярых приверженцев этой актерской техники является оскароносный Кристиан Бэйл, который не только блестяще вживается в характеры своих персонажей, но и зачастую до неузнаваемости меняет собственную внешность. О преданности британца российской теории сценического искусства красноречиво свидетельствует тот факт, что незадолго до старта съемок в дорогостоящей трилогии «Темный рыцарь» он похудел до 57 кг ради участия в малобюджетном триллере «Машинист». В прошлом году актер вновь поразил зрителей и кинокритиков, набрав больше 16 кг лишнего веса для роли Дика Чейни в драмеди «Власть».

Образ вице-президента США может стать последней ролью Бэйла, для которой ему пришлось идти на столь впечатляющую трансформацию. Актер признался журналистам издания Culture, что сгонка и набор веса стали серьезно сказываться на его здоровье. На следующей неделе Кристиану стукнет 45. Похоже, накануне этой знаменательной даты актер решил наконец-то умерить свою прыть. «Я больше не могу проделывать такие эксперименты над собственным телом, — заявил Кристиан. — В последнее время я стал четко осознавать, что все мы смертны».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2018 11:22

Сэм Уортингтон попытается не сойти с ума

Звезда фантастического боевика «Аватар» Сэм Уортингтон исполнит главную роль в пока безымянном триллере от онлайн-сервиса Netflix, сообщает издание Collider. Режиссерское кресло проекта занял Брэд Андерсон, постановщик «Машиниста», а также нескольких эпизодов сериалов «За гранью», «Титаны» и «Почти человек». Сценарий к ленте напишет Алан Б. МакЭлрой, набивший руку на франшизе «Поворот не туда».

Уортингтон сыграет семейного человека, который должен набраться храбрости и сохранить свой рассудок после того, как его жена и дочь исчезают во время визита скорой помощи. Производство фильма назначено на конец этого года, поэтому, скорее всего, ленту можно будет посмотреть на Netflix уже в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ