Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2018 18:39

Способный ученик: Джоне Хиллу — 35!

Джоне Хиллу, которого мы помним смешным подростком из «SuperПерцев», сегодня исполняется 35. За последние десять лет он успел переместиться из чисто комедийной тусовки в топ голливудских кинозвезд, по дороге заработав несколько номинаций на «Оскар» и заняв 28-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по итогам 2015 года. Сейчас он производит впечатление человека, который прошел череду сложных, но необходимых испытаний, чтобы понять, кто он такой, и редакция LostFilm.INFO решила вспомнить основные вехи этого пути.

Однажды родители спросили семилетнего Джону, кем он хочет быть, когда вырастет. Он ответил: «Хочу жить в Спрингфилде». Спрингфилд — вымышленный город, где происходит действие «Симпсонов» — любимого мультсериала Хилла, который является самым смешным зрелишем из всех, что он видел. Услышав такой ответ, родители Джоны, живущие в Лос-Анджелесе и не самые далекие от мира шоу-бизнеса люди (мать Хилла работала стилистом, а отец — тур-менеджером группы Guns N’ Roses), аккуратно объяснили ему, что такого города не существует, а в шоу-бизнесе есть только два карьерных пути: либо сочинять текст для Гомера, либо озвучивать написанное кем-то другим.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 16:55

Джона Хилл: «”Оскар” – не лучшее мерило успеха»

Джона Хилл рассказал журналистам о принесшей ему номинацию на «Оскар» роли в картине «Волк с Уолл-стрит», 86-й церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук, работе над комедией «Мачо и ботан 2» и своих любимых сиквелах.

Как Вы пережили неудачу на «Оскаре», когда «Волк с Уолл-стрит» не сумел выиграть ни одной статуэтки?
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2012 18:47

Джуд Лоу отправится в пустыню

Джуд Лоу присоединится к Наоми Уоттс и Роберту Паттинсону в биографической драме Queen of the Desert («Королева пустыни»*).

Фильм Вернера Херцога расскажет истинную историю Гертруды Белл — путешественницы, писательницы, археолога, исследователя, картографа и атташе Британской империи на заре двадцатого века.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ