Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2022 18:54

Кидман и Эфрон сыграют в ромкоме

За последние несколько лет стриминговый сервис Netflix приложил немало усилий для возрождения жанра ромком и продолжит это делать в дальнейшем, привлекая к работе голливудских звезд. Так, платформа готовит пока безымянную романтическую комедию, главные роли в которой исполнят Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Зак ЭфронКрасивый, плохой, злой») и Джои КингПритворство»).

Сообщается, что лента расскажет о курьезных последствиях неожиданного романа, которые коснутся молодой женщины, ее матери и звездного босса. Все они столкнутся со сложностями в любви, сексе и самоопределении. Пока известны лишь общие подробности сюжета, и другой информации о главных героях фильма нет.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2021 15:00

Цена богатства. Трейлер фильма «Жажда золота»

Зак Эфрон отошел от преследовавшего его образа мускулистых красавчиков, раньше составлявшего большую часть его фильмографии. Пару лет назад актер услышал немало дифирамбов в свой адрес за удачное перевоплощение в серийного убийцу в триллере «Красивый, плохой, злой». Следующий этап трансформации Эфрона — выживание под палящим солнцем в окружении дикой природы.

В фильме «Жажда золота» герой Эфрона и его напарник находят крупную золотую жилу в австралийской пустыне. Они разрабатывают план, согласно которому один должен остаться и охранять находку, а второй — отправиться за необходимым оборудованием. Одинокий главный герой вынужден не просто бороться с опасностями, коих вокруг полно, но и отбросить сомнения о том, что его бросили умирать…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.04.2021 20:15

Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд.

В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2020 15:12

Зак Эфрон отправится на поиски золота

Танцевальные, комедийные и драматические навыки Зак ЭфронСоседи. На тропе войны», «Красивый, плохой, злой») уже отточил в своих предыдущих киноработах. Пришла пора познать все тяготы выживания, а поможет актеру в этом триллер «Золото», где он исполнит главную роль.

В центре событий фильма окажутся два незнакомца, которые, путешествуя по австралийской пустыне, обнаруживают огромное месторождение золота. Они придумывают план, как защитить и выкопать свое сокровище, но единственный выход из ситуации состоит в том, чтобы кто-то один остался сторожить находку, а второй отправился за необходимым снаряжением. Эфрону досталась роль человека, охраняющего золото, и в процессе герой столкнется с жестокостью пустыни, дикими псами и таинственными захватчиками. При этом ему сложно будет отделаться от мысли о том, что напарник попросту оставил его умирать…
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 16:06

Зак Эфрон породнится с воспламеняющей взглядом

Три года назад студии Universal и Blumhouse объявили о намерении вновь экранизировать роман Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Настал тот момент, когда компании вернулись к этой идее и нашли голливудскую звезду, способную привлечь внимание зрителей к ленте. Одну из главных ролей в новой «Воспламеняющей взглядом» исполнит Зак Эфрон.

Произведение Кинга рассказывает о девочке со способностями к пирокинезу. Ее похищает секретная правительственная организация, намеренная использовать дар ребенка в качестве оружия. Эфрон сыграет отца главной героини. В оригинале его персонаж Энди Макги в молодости участвовал в тестировании экспериментального препарата. Тогда же он встретил свою будущую жену. Энди и Вики, в отличие от других участников эксперимента, сохранили рассудок и приобрели некоторые сверхспособности, а их дочь Чарли родилась с необычным даром.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 18:55

Элайджа Вуд устроит допрос маньяку

Печально известного маньяка Теда Банди казнили более 30 лет назад, но в последнее время продюсеры проявляют повышенный интерес к его личности. Netflix выпустил документальный сериал «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди». Онлайн-сервис Amazon, в свою очередь, представил проект «Тед Банди: Влюбиться в убийцу», сфокусированный не столько на самом Банди, сколько на его жертвах. Ну а киноманам довелось лицезреть Зака Эфрона в образе убийцы в триллере «Красивый, плохой, злой».

Теперь пообщаться с Банди предстоит Элайдже Вуду. Актер исполнит одну из главных ролей в картине No Man of God («Не святой»*). Вуду достался образ аналитика ФБР Билла Хагмайера, который допрашивал Банди в период с 1984 по 1989 год. Основой сюжета послужат записи этих допросов, а большое внимание в фильме будет уделено сложным отношениям между Банди и Хагмайером.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2019 21:53

Уилл Смит из лампы и ядовитый Траволта: смотрите на этой неделе

Последний уикенд весны встретит российских киноманов терпкими ароматами Востока и захватывающими полетами на ковре-самолете, удивит невероятной привлекательностью и острым умом одного молодого серийного маньяка, а также попробует развеселить нас хмельными игрищами пародийных престолов. Помимо таких распиаренных премьер, как диснеевский «Аладдин» и байопик Теда Банди, наши прокатчики на следующей неделе выпустят на большие экраны хоррор про супермальчика, который решил использовать свой дар совсем не во благо человечества, и нуарный триллер с Джоном Траволтой в образе сыщика-алкоголика.

«Аладдин». Disney исполняет желания
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 20:20

Зак Эфрон виновен. Трейлер фильма «Красивый, плохой, злой»

В период между 1974 и 1978 годами Тед Банди убил как минимум 30 женщин в семи штатах. Его судили, и заседание превратилось в настоящий цирк. Его обвинили и приговорили к смертной казни. А еще Банди был очень красив для безумного серийного убийцы. Спустя четыре десятилетия образ маньяка в фильме «Красивый, плохой, злой» примерил Зак Эфрон, и после премьеры триллера на кинофестивале «Сандэнс» многие твердили, что роль Банди — одна из лучших в карьере актера.

Тед — невероятно привлекательный, умный, харизматичный и нежный парень, и даже благоразумная мать-одиночка Лиз не смогла устоять перед его обаянием. Для нее Тед идеален, и в скором времени Лиз по уши влюбляется в привлекательного молодого человека. Они выглядят счастливой парой, но однажды эту идиллию разрушает арест Теда. Его обвиняют в совершении жестоких убийств, и по мере обнаружения все новых и новых доказательств Лиз начинает задумываться, не жила ли она все это время бок о бок с психопатом…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

30.10.2018 13:57

Зак Эфрон, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон увидят кровавую луну

Интернет-изданию Empire стало известно, что актеры Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Крэйг РобинсонОфис»), а также обладательница «Золотого глобуса» Кейт ХадсонПочти знаменит») примут участие в съемках фэнтези Blood Moon («Кровавая луна*») режиссера Аны Лили АмирпурКасл-Рок», «Легион»).

Фильм задуман как интригующая история о девочке с паранормальными способностями, которая сбежала из приюта для душевнобольных в Новом Орлеане. Сюжет будет наполнен странными, порой жестокими, а иногда и смешными моментами, а также разнообразными стилями музыки: от тяжелого метала до итальянского техно. Начало съемок запланировано на следующий год, однако о дате релиза пока ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 15:40

Фотокадры: несметные сокровища и виртуальная реальность

С Ларой Крофт поклонники приключенческого кино познакомились еще в 2001 году, когда на экранах в образе расхитительницы гробниц предстала Анджелина Джоли. Спустя два года актриса вернулась к роли в продолжении — фильме «Колыбель жизни», но третьей части киноманы так и не дождались. Зато скоро зрители смогут увидеть в кинотеатрах перезапуск франшизы, получивший название «Tomb Raider: Лара Крофт».

Сюжет ленты вращается вокруг дочери эксцентричного искателя приключений. После загадочного исчезновения отца Лара Крофт не растерялась и твердо решила всего в этой жизни добиться сама, не вмешиваясь в руководство отцовской компании и едва сводя концы с концами. Но рассекать на велике по улицам Лондона, подрабатывая курьером, девушке оказывается недостаточно, ведь душа жаждет приключений. А где их найти, как не при расследовании исчезновения родителя?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ