Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2017 10:28

По стопам отца

Как сообщают источники издания Variety, американская актриса Брайс Даллас Ховард готовится на время сменить профессию и пересесть в режиссерское кресло. Девушка планирует перенести на большие экраны роман писателя Мэтью Квика под названием Sorta Like a Rock Star.

В центре истории — молодая девушка Эмбер Эпплтон, живущая в автобусе. С тех пор как мамин бойфренд вышвырнул их из дома, вместе с мамой и преданной собакой они живут в задней части желтого школьного автобуса. Но девушка не унывает. Самопровозглашенная принцесса надежды и несгибаемая оптимистка, она старается не зацикливаться на плохих вещах. Но когда ужасная трагедия ставит по угрозу оптимизм и образ жизни Эмбер, останется ли она рок-звездой на сцене под названием надежда?
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2015 13:11

Бокс-офис США все еще во власти муравьев

За вторые выходные проката блокбастер «Человек-муравей» Пейтона Рида сумел сохранить свои позиции в американском бокс-офисе и сейчас по-прежнему занимает в нем первую строчку с суммой в $24,7 млн за период с 24 по 26 июля. Пока общие сборы картины составляют $106 млн при бюджете в $130 млн, а в мировом прокате удивительные приключения Скотта Лэнга собрали $226 млн. Это означает, что крошка-муравей уже близок к тому, чтобы переплюнуть «Невероятного Халка» с его $263,4 млн.

На пятки ему наступает фантастический боевик «Пиксели» Криса Коламбуса, дебютировавший в прокате 24 июля. Очередное вторжение инопланетян, но на сей раз пиксельное, заставило американцев раскошелиться всего на $24 млн. По сравнению с другими картинами с участием Адама Сэндлера, сборы ретро-героев компьютерных игр уступают тем же «Одноклассникам 2», заработавшим за премьерный уикенд $41,5 млн. И все же, принимая в расчет довольно скромный бюджет «Пикселей» ($88 млн), можно сказать, что их дела идут не так уж плохо.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

19.03.2014 19:13

Рассел Кроу привез в Москву «Ноя», а увез ковчег. Репортаж

17 марта голливудский актер Рассел Кроу представил в Москве фильм «Ной». О том, как это было, эксклюзивно расскажет LostFilm.INFO.

Режиссер новой интерпретации библейской легенды о божьем гневе, Всемирном потопе и строительстве спасительного ковчега Даррен Аронофски всегда приковывал внимание как широкой, так и глубокой публики к своим работам. Среди лучших его картин — «Черный лебедь», «Рестлер», «Реквием по мечте» и «Фонтан». Ожидаемый с большим нетерпением новый проект «Ной» с оскаровским лауреатом в главной роли не станет исключением. Кроме новозеландца Кроу, в фильме снялась милаха Эмма Уотсон и внушительный Энтони Хопкинс. Женой Ноя стала героиня Дженнифер Коннелли, которая уже исполняла роль второй половинки Рассела в фильме «Игры разума».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 15:19

Рону Ховарду — 60!

Страшно представить, сколько эпичных и зрелищных картин мы могли бы никогда не увидеть, если бы 60 лет назад не родился знаменитый американский режиссер Рон Ховард. Сегодня Ховард отмечает свой юбилей.

Про его фильмы можно с уверенностью сказать — практически каждый человек на земле видел хотя бы один из них. Колоссальный жанровый разброс, от семейных комедий («Ночная смена») до производственных драм («Газета»), от спортивных байопиков («Нокдаун») до религиозных триллеров («Код да Винчи»), элегантные сюжетные решения и точный подбор актеров — вот что отличает режиссерскую манеру Ховарда. И он, кажется, не знает провалов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

18.02.2011 17:15

Жюльетт Бинош присоединится к хороводу «Космополиса»

Обладательница премии «Оскар» француженка Жюльетт Бинош (Шоколад, Три цвета: Синий) примет участие в съемках кинокартины Дэвида Кроненберга (Муха, Ночной народ) Космополис. Португальский продюсер и соратник Кроненберга по фильму Пауло Бранко подтвердил, что Бинош присоединится к актерскому составу. Скорее всего, она сыграет любовницу главного героя, искусствоведа Диди.

Имена некоторых актеров проекта уже известны. Главного героя - Эрика Паркера сыграет звезда Сумерек Роберт Паттинсон. Роль одного из преследователей Паркера исполнит Пол Джаматти (Спасти рядового Райна, Нокдаун).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ