Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2020 19:01

Звезда «Довода» примкнул к Бэйлу и Робби

Прорывом в карьере Джона Дэвида Вашингтона стала криминальная драма «Черный клановец», и вот он уже блистает на экранах в «Доводе» Кристофера Нолана, а еще времени даром на карантине не терял и вместе с Зендеей снялся в ленте «Малькольм и Мари». Теперь у актера появилась возможность поработать с еще одним именитым режиссером: Вашингтон примет участие в съемках нового фильма Дэвида О. Расселла.

Пока подробности картины не разглашаются, но компанию Вашингтону составят Кристиан Бэйл и Марго Робби, а вот о причастности Майкла Б. Джордана речь уже не идет. Расселл сам написал сценарий проекта, и это будет его первая режиссерская работа после драмы «Джой», вышедшей еще в 2015 году.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 11:48

Марго Робби поработает с Бэйлом и Расселлом

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Марго Робби подписалась на роль в новом, пока безымянном проекте Дэвида О. Расселла, для которого это будет первый фильм после вышедшего в 2015 году байопика «Джой» с Дженнифер Лоуренс. В съемках картины также примет участие Кристиан Бэйл.

Детали сюжета не разглашаются, но известно, что Расселл будет снимать по своему сценарию, основанному на собственной же идее. Продюсировать ленту взялся Мэттью Бадман, который уже сотрудничал с фильммейкером на съемках «Аферы по-американски» и вышеупомянутой «Джой».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 16:44

Fox 2000 устроит побег из Йемена

За последние пару лет кинокомпания Fox 2000 приложила руку к созданию таких биографических фильмов, как «Шпионский мост», «Джой» и «Скрытые фигуры». По сведениям Deadline, голливудская студия взяла в разработку очередной проект, сюжет которого будет основан на реальных событиях.

Руководство Fox 2000 приобрело права на экранизацию автобиографической книги Мохаммеда Аль Самави «Охота на лис» (The Fox Hunt). Прошлой осенью мемуары йеменского антивоенного активиста стали предметом громкого книжного аукциона, участие в котором принял добрый десяток известных издательств. Победу одержала компания «Уильям Морроу», которая намерена представить книгу на суд читателей в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 12:58

Мир телевидения манит Де Ниро и Мур

В последние годы зрители все чаще и чаще становятся свидетелями миграции именитых актеров и режиссеров на ТВ. По сведениям Deadline, предстоящий телесезон может подарить любителям сериалов возможность насладиться игрой оскароносных Роберта Де Ниро и Джулианны Мур.

Актеры готовы исполнить ключевые роли в многосерийной драме пятикратного номинанта на премию Американской академии кинематографических искусств и наук Дэвида О. РасселлаБоец»). Детали сюжета проекта пока хранятся в секрете. По сведениям инсайдеров, речь идет о криминальном триллере про полицейских, действие которого развернется в 90-е. Не исключено, что сериал будет реализован в формате антологии (как «Фарго»/Fargo и «Американская история преступлений»/American Crime Story).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2016 18:21

Бокс-офис России накрыло 5-й волной подростковых франшиз

Как показали результаты отечественного бокс-офиса за обзорный период (21-24 января), касса двадцатки самых успешных в финансовом зачете фильмов продолжила значительно уменьшаться. По сравнению с предыдущей неделей она сократилась на 8,7% в рублях, а в долларах из-за курса валют и того больше. Суммарный итог прошедших семи дней составляет 633,5 млн руб., и это при том, что на самом верху топа оказались две новинки проката.

Лидером, по итогам выходных, стала научно-фантастическая молодежная картина «5-я волна», создатели которой привлекли к ней внимание подростков в расчете на строительство новой франшизы, подобной «Сумеркам» и «Голодным играм». Разрекламированная как один из самых зрелищных новых сай-фаев, лента свою работу сделала — завладела вниманием целевой аудитории. В надежде увидеть качественную космическую фантастику с обаятельными молодыми актерами в главных ролях зрители принесли в кинотеатры 150 млн руб. На выходе большинство из них остались разочарованы как сюжетом фильма, так и игрой этих самых юных лицедеев с Хлоей Грейс Морец во главе.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 10:38

Дженнифер Лоуренс заведет роман с Кастро

Дженнифер Лоуренс, сыгравшая изобретательницу чудо-швабры Джой Мангано в фильме «Джой», готова принять участие в съемках другой биографической драмы. Как сообщает The Hollywood Reporter, актриса исполнит роль Мариты Лоренц в картине Marita («Марита»).

В конкурентной борьбе студия Sony выкупила сценарную заявку номинанта на «Оскар» Эрика СингераАфера по-американски»). Продюсированием байопика занимаются Лоуренс, Мэттью Толмач, Скотт Медник и Андре Руле.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2016 20:34

Чудо-швабра и финансовые трюки: смотрите на этой неделе

Следующая кинонеделя — пример идеального подбора фильмов на любой вкус. Более того, вплоть до самой церемонии вручения премии «Оскар» каждые семь дней будут отличаться хотя бы одной громкой премьерой. Так, наиболее интригующими новинками в ближайшее время станут картины «Джой» и «Игра на понижение». Первая лента — драмеди Дэвида О. Расселла, который еще со времен «Бойца» зарекомендовал себя как неподражаемый мастер по работе с актерским составом. У постановщика даже имеется компания любимчиков, с которыми он сотрудничает чаще и плодотворнее всего.

Одной из ярчайших звезд Расселла можно назвать Дженнифер Лоуренс, получившую уже третью номинацию на «Оскар» благодаря работе с Дэвидом и четвертую в карьере. В последнее время в адрес молодой актрисы частенько доносятся упреки со стороны публики, связанные с однотипностью игры во франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс». Стоит признать, там на Джен действительно грустно смотреть. То ли дело авторское кино, где она расцветает, проявляя все свои недюжинные способности. В «Джой» Лоуренс играла так самозабвенно и страстно, что заурядная, казалось бы, история о создании чудо-швабры стала захватывающим приключением. Кроме Дженнифер, проект порадует киноманов актерскими работами Брэдли Купера, Роберта Де Ниро, Изабеллы Росселлини и Эдгара Рамиреза.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2016 21:27

Нет Спилберга, но есть Миллер: финишная прямая «Оскара — 2016»

Не успели стать известны номинанты очередной, 88-й премии Киноакадемии, как журналисты ведущих развлекательных порталов и почти все американские печатные издания поспешили удивиться и порадоваться результатам, а заодно расстроиться несбывшимся прогнозам — отсутствию своих фаворитов среди актеров и киноделов, продолживших борьбу за награды.

Неожиданности случаются всегда, а в этом году еще и список картин, которые теоретически могли бы побороться за главную награду, оказался как никогда широк. Так или иначе, кинообозреватели не смогли пройти мимо расовой монотонности во всех четырех актерских категориях, и если перед предыдущими церемониями похожие расклады большинство критиков называли «отсутствием разнообразия», то теперь киноакадемики, по мнению многих представителей прессы, уже грешат «игнорированием талантов». Так, без должных почестей остались отполировавший нигерийский акцент Уилл Смит, наследник Рокки Майкл Б. Джордан и «бескомпромиссная», даже «революционная» игра Идриса Эльбы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ