Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2014 23:37

«Агент Картер» составит компанию «Агентам Щ.И.Т.»

Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство канала ABC приняло решение заказать первый сезон телесериала «Агент Картер» (Agent Carter).

Сюжет первого сезона был придуман сценаристами «Первого мстителя» Кристофером Маркусом и Стивеном Макфили. По слухам, создатели сериала в дополнение к «Короткометражке Marvel: Агент Картер» сняли небольшую видеопрезентацию своего проекта, которая произвела впечатление на боссов ABC. Канал решил отказаться от привычной схемы с производством пилотного эпизода, сразу же дав зеленый свет съемкам полного первого сезона шоу.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2014 11:11

«Агент Картер» отправляется на ТВ

Как сообщает Collider, студия Marvel и канал ABC начали работу над телесериалом Agent CarterАгент Картер»).

Исполнительными продюсерами и шоураннерами проекта станут Тара Баттерс и Мишель Фазекас. Они уже успешно работали над сериалами ReaperНа службе у дьявола») и Dollhouse (Кукольный домик). Сценарий пилотной сериии написали Кристофер Маркус и Стивен Макфили, авторы «Первого мстителя».
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2014 20:49

Хейли Этвелл получила отдельный сериал для Пегги Картер

Похоже, что студия Marvel и актриса Хейли Этвелл все-таки продолжат работать вместе.

Напомним, Этвелл уже намекала, что с радостью вернется к борьбе с мировым злом в образе агента Пегги Картер. Актриса отлично изобразила Пегги в приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель», после чего публика тепло встретила короткометражный фильм об этой героине. Столь успешное сотрудничество, как сообщил информационный портал Daily Mirror, продолжится в новом телесериале от Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 18:19

Хейли Этвелл об агенте Картер

Marvel всерьез рассматривает возможность разработать телесериал об агенте Картер на основе проекта под названием «Короткометражка Marvel: Агент Картер», главную роль в которой исполнила звезда фильма «Первый мститель» Хейли Этвелл.

Актриса призналась, что была бы рада повторить свою роль в телевизионном сериале. «Короткометражка оказалась очень удачной, — заявила актриса. — Фанаты кричат "Хотим еще Пегги!". Думаю, что Marvel рассматривает перспективу создания сериала, а я была бы рада стать частью этой истории. Мне интересно показать Пегги с другой стороны… Думаю, что этот персонаж способен стать ролевой моделью для молодежи. Я люблю Marvel и тех людей, с которыми мне довелось работать. Была бы рада сотрудничать с ними снова».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ