Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2022 16:30

Легенда оживет

Компания 3000 Pictures, являющаяся одним из подразделений студии Sony, подписала контракт с оскароносным режиссером Энгом Ли. Теперь последний снимет для мейджора биографическую драму о жизни легендарного Брюса Ли. Примечательно, что у фильммейкера уже есть актер на главную роль в проекте — ее исполнит сын режиссера МэйсонДолгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»). Над сценарием байопика работает Дэн ФуттерманОхотник на лис»).

В 2000 году Энг Ли уже внес свой вклад в развитие киножанра о боевых искусствах, сняв культовую картину «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Он долгие годы хотел создать фильм о становлении легенды, и теперь его мечта исполнится. Подготовил Ли к съемкам и сына: на протяжении последних трех лет Мэйсон познавал азы восточных единоборств в Азии.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 11:10

Ченнинг Татум научится жизни у собаки

Наблюдать за карьерой Ченнинга Татума — интересное занятие. Начинал он с таких молодежных хитов, как «Шаг вперед» и «Она — мужчина». После зрители увидели комедийную сторону его таланта в «Мачо и ботане» и драматическую — в «Охотнике на лис». Пунктик «сняться у Стивена Содерберга» тоже выполнен, и теперь Татум переходит на новый уровень, взвалив на себя обязанности режиссера. Дебютом в этом амплуа для Ченнинга станет комедия под названием Dog («Собака»*).

Режиссерские функции Татум разделит с Ридом Каролином. Вместе они работали над «Супер Майком» и «Удачей Логана». Сценарий к новому проекту они тоже написали сообща. Более того, Татум еще и собирается исполнить в картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2018 10:50

Народ против семьи Дюпон

Похоже, что популярный американский актер Марк Руффало по какой-то неведомой причине точит зуб на одно из богатейших семейств Америки. В 2015 году Марк получил свою вторую в карьере номинацию на «Оскар» за роль в драме «Охотник на лис», в которой он воплотил образ олимпийского чемпиона по вольной борьбе Дэйва Шульца, застреленного эксцентричным бизнесменом Джоном Дюпоном. Теперь Руффало готов нанести еще один удар по репутации семьи Дюпон. Как стало известно изданию Variety, Марк выступит в качестве продюсера юридической драмы «Пробный прогон»* (Dry Run).

Сценарий фильма основан на статье Натаниэля Рича «Адвокат, ставший худшим кошмаром компании DuPont», опубликованной в еженедельнике The New York Times в январе 2016 года. Ее главным героем стал бывший корпоративный юрист Роберт Биллот, решивший сменить профиль деятельности и переключиться на вопросы защиты окружающей среды. Одним из самых успешных дел адвоката стал иск против знаменитой химической корпорации клана Дюпон, которая в течение долгих лет загрязняла воздух и воду различными вредными веществами.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 18:00

Стив Карелл убегает от реальности. Трейлер «Удивительного мира Марвена»

Среди многих поклонников мира кинематографа бытует мнение, что лучшими трагиками являются выходцы из комедийного жанра. Прекрасным доказательством этой теории служит карьера Стива Карелла. Несколько лет назад знаменитый комедиант сменил привычное амплуа и блеснул драматическим мастерством в ленте «Охотник на лис», принесшей ему номинацию на «Оскар». LostFilm.INFO представляет вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Удивительный мир Марвена», в котором Стив вновь сияет всеми гранями своего актерского таланта.

Сюжет картины основан на реальных событиях. Весной 2000 года на парковке возле одного из баров городка Кингстон пятеро неизвестных избили до полусмерти местного фотографа Марка Хоганкэмпа. После девяти дней в коме и сорока дней в госпитале жертву нападения выписали домой. Из-за тяжелой травмы мозга у Марка остались лишь обрывочные воспоминания о его предыдущей жизни. Когда Хоганкэмп понял, что у него нет денег на помощь профессиональных психологов, ему пришлось придумать собственную терапию.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 15:47

Кастинг: нестареющий Камбербэтч и Дэниелс, беду предрекавший

Голливудские фильммейкеры регулярно переносят литературные сюжеты на экраны. Порой они строго следуют букве оригинала, а иногда обращаются с ним достаточно вольно. Как бы то ни было, книги остаются неисчерпаемым источником вдохновения для сценаристов и режиссеров. Неудивительно, что пресса в очередной раз сообщила, что сразу два актера первого эшелона получили роли в проектах с адаптированными сценариями.

По данным The Hollywood Reporter, Бенедикт Камбербэтч воплотит на экране образ человека с очень странной болезнью — физическим бессмертием. Фильм «Как остановить время»* (How To Stop Time) будет основан на одноименном романе Мэтта Хейга, который поступит в продажу в июле. Лента расскажет необыкновенную историю любви учителя Тома Хазарда, который выглядит на 41 год, хотя на самом деле его возраст уже давно перевалил за несколько веков. Информация о сроках производства и дате релиза проекта будет анонсирована позже.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2016 15:01

Том Стоппард вернет старика Скруджа на экраны

Режиссер Беннетт Миллер и сценарист Том Стоппард решили объединить усилия для создания очередной экранной версии «Рождественской песни» Чарльза Диккенса. Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Дуэт развивает проект, действие которого, как и в оригинале, развернется в XIX веке, для компании Annapurna Pictures. Меган Эллисон, Скотт Рудин, Дженнифер Фокс и сам Миллер выступят в качестве продюсеров фильма.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2016 13:21

Лучшие фильмы 2015 года по версии LF

Прошедший год подарил нам много громких проектов, и выбрать лучшие из них было не так просто. На победу в некоторых номинациях претендовало сразу несколько лент. Так как выход на российские киноэкраны не всегда совпадает с мировой премьерой, в списке вы не найдете те или иные картины этого года, которые пока еще не были представлены российской публике. Зато парочка фильмов 2014 года выпуска заняли в нем почетное место. LostFilm.INFO вспоминает, чем же миру кино запомнился 2015-й.

Лучший байопик
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 13:01

«Звездные войны»: племя изгоев

Вслед за новостью о назначении Колина Треворроу режиссером девятого эпизода космической саги, студии Disney и Lucasfilm порадовали поклонников франшизы информацией о первом фильме «Антологии “Звездные войны”» — «Изгой».

Главными героями грядущего блокбастера окажутся бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов первой Звезды смерти. По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, зрителям представится уникальная возможность взглянуть на галактическую войну глазами обычных повстанцев. Съемки спин-оффа под руководством режиссера Гарета Эдвардса стартовали сегодня, в связи с чем официальный сайт саги поспешил опубликовать имена членов основного актерского состава.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 10:40

Риз Уизерспун подастся в астронавты

Как сообщает The Hollywood Reporter, Риз Уизерспун получила главную роль в драме Pale Blue Dot. Вместе с Бруной Папандреа актриса также возьмет на себя продюсерские функции проекта.

В центре сюжета — женщина-астронавт, которая, несмотря на наличие семьи, завязывает роман на стороне с бывшим коллегой по работе. Она попадает в замкнутый круг, из которого сложно выбраться, и практически не общается с родными. Когда же ее любовник заводит отношения с другой, в жизни главной героини наступает кризис.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ