Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 14:00

Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды».

В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 17:00

Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 14:16

Рэндалл Флэгг меняет облик

Актерское семейство Скарсгард решило прочно обосноваться во вселенной Стивена Кинга. Билл Скарсгард весьма убедительно сыграл зловещего клоуна Пеннивайза, а теперь и его старший брат Александр станет воплощением кинговского зла. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми» сыграет Рэндалла Флэгга в новой экранизации «Противостояния».

Напомним, что в оригинальном романе Короля ужасов опасный вирус выкосил большую часть населения. После такой глобальной катастрофы неизбежно появление новых альянсов и общин между выжившими. Одни готовы следовать за 108-летней провидицей, матушкой Абагейл, ну а другие предпочитают поклоняться демону в человеческом обличье — жестокому Рэндаллу Флэггу. В адаптации 1994 года образ антагониста воплотил Джейми Шеридан, а в «Темной башне» — Мэттью МакКонахи.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 10:46

«Противостояние» набирает обороты

Работа над экранизацией «Противостояния» Стивена Кинга затянулась на годы. Проект сменил несколько рук и мог принять множество обликов — от трехчасового фильма до телесериала с финалом на больших экранах. В конечном итоге «Противостояние» ограничится присутствием на ТВ и станет десятисерийным шоу для стриминговой платформы CBS All Access.

Официально работа над мини-сериалом началась в январе, и пока руководство онлайн-сервиса не спешит разглашать актерский состав проекта. Однако инсайдерам все же удалось выяснить имена тех, кто может принять участие в съемках. Так, переговоры о получении роли Стюарта Редмана ведет Джеймс МарсденЛюди Икс»). Стью — выходец из Техаса с иммунитетом к вирусу, выкосившему большую часть населения планеты. Он впоследствии становится лидером общины, известной как «Свободная зона», и должен противостоять воплощению зла — человеку по имени Рэндалл Флэгг. В адаптации 1994 года Стью сыграл Гэри Синиз.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 15:49

Мстители спасли бокс-офис России

После откровенно провального уикенда в российском прокате наконец взошло солнце, и имя ему — «Мстители: Финал». Стараниями блокбастера и его поклонников доходы кинотеатров в минувшие выходные увеличились в несколько раз по сравнению с предыдущей неделей, хотя сборы уикенда могли бы быть куда больше, выйди «Мстители» не в понедельник, а по традиции в четверг, ведь максимальный ажиотаж на сеансах наблюдался как раз в первые три дня.

Пятерка лучших по итогам уикенда (2-5 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2019 11:00

Сказка с грустным концом

На этой неделе свершилось событие, которого ждали миллионы поклонников кинематографа по всему миру: студия Fox наконец-то официально перешла под контроль империи Уолта Диснея. Сделка ценою в $71,3 млрд сулит немало сюрпризов зрителям, начиная от потенциальной перезагрузки «Чужого» и заканчивая долгожданным появлением мутантов в киновселенной Marvel. К сожалению, у слияния Fox и Disney будут и негативные эффекты.

Во время предварительного обсуждения сделки века руководители Disney клятвенно обещали, что они постараются сохранить все ключевые киноотделы Fox. Судя по всему, диснеевцы не сдержат слово, а их компания продолжит превращаться из сказочного королевства в корпорацию зла.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 12:05

Официально: «Противостояние» Кинга станет сериалом

После успеха «Оно» новости об экранизациях других произведений Стивена Кинга посыпались как из рога изобилия. Среди множества проектов, призванных познакомить современного зрителя с творчеством Короля ужасов, имеется и «Противостояние», работа над которым ведется уже много лет.

В 2014 году студия Warner Bros. доверила проект Джошу БунуВиноваты звезды»). Сначала он хотел снять один трехчасовой фильм, потом — целый цикл кинолент. Позже возникла идея создания сериала с финалом в формате полнометражной картины, которую бы показали в кинотеатрах. Однако каждый раз на пути «Противостояния» возникали трудности, и боссы WB от проекта отказались. Так адаптация попала в распоряжения CBS Films, и ее руководство времени даром терять не стало. В апреле прошлого года появились слухи, что Бун готовит сериал для стриминговой платформы CBS All Access. Наконец эта информация получила подтверждение: сервис заказал первый сезон «Противостояния», который будет состоять из десяти эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2018 13:28

Энсел Элгорт станет украинским аферистом

Большинство зрителей знает Энсела Элгорта благодаря фильмам «Малыш на драйве» и «Виноваты звезды», но для своего нового проекта актер примерит непривычный для него образ школьника-афериста. Как сообщает портал Deadline, Элгорт исполнит главную роль в экранизации статьи The Great High School Imposter из журнала GQ. Сценарий ленты напишет Майк МаковскиКажется, мы остались одни»).

Речь в статье идет об украинском парне Артуре Самарине, который покинул родную Новую Каховку и приехал по программе обмена в США, где он за минимальную плату жарил картошку фри в одном из заведений сети Red Robin. Шанс исполнить свою американскую мечту Артур получил, когда познакомился с бездетной парой, согласившейся усыновить парня. Стефани и Майкл Поттсы помогли Артуру подделать документы, в которых он сбросил себе несколько лет, превратившись в 14-летнего подростка по имени Ашер Поттс. Самарин поступил в американскую школу, где быстро стал отличником, претендовал на стипендию в элитных колледжах и мечтал о работе в NASA. Однако хорошей жизни пришел конец, когда приемные родители сдали Артура властям. Дело в том, что Поттсы надеялись заиметь собственную Золушку в лице Самарина, но когда он решил расправить крылья, они обвинили его в терроризме.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 17:40

Джиа Коппола снимет романтическую драму

Джиа Коппола утверждена на должность режиссера и автора сценария романтической драмы о любовном треугольнике Mainstream («Мейнстрим*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Коппола написала сценарий в соавторстве с Томом Стюартом, продюсером картины будет Фред БергерЛа-Ла Ленд», «Время возмездия»). В картине снимутся оскаровский номинант Эндрю ГарфилдПо соображениям совести»), Майя ХоукЗагадочные события»), а также Джейсон ШварцманОтель «Гранд Будапешт»») и Нат ВулфВиноваты звезды», «Пало-Альто»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ