Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2013 18:44

Кастинг: Де Ниро в Бруклин, Гир — в отель

Новый фильм режиссера и сценариста Стивена Гейгана «Кондитерская» медленно, но верно начинает обрастать подробностями. Как сообщает Collider, Worldwide Entertainment и Lotus Entertainment сообщили, что будут финансировать и производить этот новый триллер от создателя «Сирианы».

Также подтвердилась информация об участии Роберта Де Ниро, который присоединится к уже подписанным на проект Джейсону Кларку и Омару Си.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 17:11

Кинокастинг: Пайн, Вальц и рэпер RZA

Крис Пайн и Джейк Джилленхол могут присоединиться к адаптации легендарного бродвейского мюзикла «В леса», в котором Джонни Депп уже подписан на роль «сексапильного волка», а Мэрил Стрип«харизматичной ведьмы».

Сообщается, что официальных контрактов с актерами пока не заключили, однако они уже встретились с режиссером будущего проекта Робом Маршаллом и спели для него, чтобы он смог оценить их музыкальный потенциал. Если дальнейшие переговоры пройдут удачно, Крис и Джейк сыграют напыщенных эгоцентричных Принцев.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 10:33

Роберт де Ниро заглянет в «Кондитерскую»

Роберт де НироКрестный отец») продолжает радовать своих поклонников новыми ролями. Несмотря на солидный возраст, актер записывает в свой рабочий график новые проекты, и только в этом году выйдут семь фильмов с его участием.

Только недавно мы писали о роли де Ниро в шпионской драме «Сын шпиона», а сейчас актер подписал контракт на участие в криминальном триллере «Кондитерская». Как сообщает портал Vulture, де Ниро сыграет бывшего копа, который вместе с персонажем Джейсона КларкаЦель номер один») будет бороться с организованной преступностью в Бруклине.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 10:29

Кинокастинг: Дэн Эйкройд, мошенники и сутенер

Дэн Эйкройд ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу комедии «Тамми». Это будет режиссерский дебют Мелиссы Маккарти, которой поможет ее супруг Бен Фальконе.

Сюжет картины вращается вокруг женщины, которая теряет работу, а заодно и узнает о неверности мужа. Она решает отправиться в путь вместе со своей слегка наивной, склонной к алкоголизму бабулей в исполнении Сьюзан Сарандон. По дороге она встречает мужчину (Марк Дюпласс), а Эйкройд сыграет его отца, если актера утвердят на роль.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ