Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2024 15:20

Энди Сэмберг подружится с роботом

Пока одни голливудские студии и онлайн-сервисы борются за полнометражный байопик Криса Фарли, другие выстроились в очередь за другим перспективным комедийным проектом.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что сценарий Эндрю ЛэнхемаШан-Чи и легенда десяти колец») повествует о роботах. В борьбе за проект участвуют по меньшей мере четыре компании, а максимальное предложение уже превысило семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 12:00

Терри Крюс снова наденет полицейскую форму

Терри Крюс возвращается на стражу закона и порядка: звезда ситкома «Бруклин 9-9» снова сыграет полицейского — в многосерийной экранизации комикса Jumpstart.

Оригинальная графическая новелла стартовала в 1989 году. Главным героем истории стал честный и трудолюбивый филадельфийский коп Джо Кобб-младший, пытающийся найти баланс между семьей и работой. В 2014 году интерес к экранизации комикса проявляла компания 20th Century Fox, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 15:30

Стефани Беатриз отправляется во вселенную Twisted Metal

Известная по сериалу «Бруклин 9-9» актриса Стефани Беатриз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации игры Twisted Metal, которая выйдет на Peacock. Производство проекта курируют Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television. Автором идеи и сценаристом является Майкл Джонатан Смит, а продюсерами — Ретт Риз, Пол Верник, Уилл Арнетт и Китао Сакураи, который также снимет несколько эпизодов. Главная роль закреплена за Энтони Маки.

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственной угонщицы, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая чокнутого клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 16:40

Пол Уэсли найдет убежище в зловещей подземке

Звезда сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли и Стефани Беатриз, известная по многосерийной комедии «Бруклин 9-9», получили роли в хоррор-триллере History of Evil («История зла*»). Разработкой ленты занимается сервис Shudder.

Сценаристом и режиссером проекта значится Бо Мирхоссени, а продюсировать «Историю зла» будут мастера жанра из таких компаний, как XYZ Films, Under the Shadow, Two & Two Pictures, а также Джейк Сигел. Беатриз и Уэсли возьму на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 19:45

Дуракаваляние в хорошей компании. Рецензия на «Вальдо»

Детективная комедия Тима Киркби, которого вы могли видеть в титрах сериалов «Дрянь» и «Бруклин 9-9», не претендует на самый ожидаемый фильм года и место в списках номинантов на модные награды. Но благодаря известным актерам, оттягивающимся в процессе как выпускники-2000 на юбилей окончания школы — а именно в процессе драк, сквернословия и глумления друг над другом — фильм достойно скрасит вечер тому, кто планирует хотя бы на полтора часа отключиться от тяжких дум о судьбах вселенной или очередном платеже по ипотеке.

Чарли Вальдо (Чарли Ханнэм) — бывшая суперзвезда полиции Лос-Анджелеса. Из-за роковой ошибки он был вынужден уйти со службы и укрыться от всего мира в лесу. Он зарос бородой, как лев гривой, по его трейлеру свободно разгуливают курицы (они же его единственные друзья), а свой быт Чарли ограничил сотней предметов, поскольку печется об экологии. Теперь его занимают проблемы вроде «носки — это два предмета или один», а жизнь кажется спокойной и почти нескучной.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

08.11.2021 21:32

Реджина Холл успеет до полуночи

Реджина Холл, которая недавно исполнила одну из ключевых ролей в сериале «Девять совсем незнакомых людей», сыграет в сиквеле комедии 1988 года «Успеть до полуночи». Она также возьмет на себя функции продюсера вместе с Джесси Коллинзом, Берри Уэлшем, Джейн Розентал и Робертом Де Ниро. Развивает проект студия Universal, а сценарием занимается Эйша КаррБруклин 9-9»).

Сюжет сиквела пока не разглашается. Оригинал рассказывал о Джеке Уолше (Де Ниро) — бывшем копе, который переквалифицировался в частные детективы. Джек специализируется на поиске беглых преступников, а его очередной целью становится укравший у мафии кучу денег скромный бухгалтер Джонатан Мардукас (его сыграл ныне покойный Чарльз Гродин). Однако параллельно с главным героем за Мардукасом охотятся бандиты, федералы и конкурент. Фильм собрал неплохую кассу и был номинирован на премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 17:50

Развод и половина имущества

Студи Particular Crowd и Ingenious Media пошли на смелый юмористический эксперимент: дуэт покажет, что можно снять кинокомедию о таком сложном и щекотливом вопросе, как раздел совместно нажитого имущества.

Лента «Драка за бар»* (Bar Fight) расскажет о бывших влюбленных Нине и Аллене, которые решили пойти цивилизованным путем и избежать скандалов, поделив все сбережения и вещи в пропорции 50 на 50. План мирного расставания канет в небытие, когда герои комедии начнут выяснять, за кем из них останется право проводить вечера в их любимом питейном заведении...
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 11:15

«Поле чудес» станет сериалом

Несколько дней назад в США с огромным успехом прошел бейсбольный матч на открытой площадке в Айове, созданной для съемок спортивно-фэнтезийной ленты «Поле чудес». Боссы корпорации NBCUniversal остались в таком восторге от мероприятия, что объявили о создании многосерийной версии этой знаменитой картины.

Оригинал вышел в 1989 году, получил отличные отзывы в прессе, стал хитом кинопроката и заработал три номинации на премию «Оскар». Съемки прошли в Айове. Владелец одной из местных ферм согласился отдать часть участка под декорации, где выстроили полноразмерное бейсбольное поле. Когда съемочная группа вернулась в Голливуд, фермер превратил площадку в успешный аттракцион. По самым скромным подсчетам, Поле чудес посещают 65 тысяч человек в год. Этим летом в Айову впервые прибыли клубы Главной лиги бейсбола (MLB). Матч между New York Yankees и Chicago White Sox транслировался на FOX и показал лучшие рейтинги с 2005 года. Все идет к тому, что MLB превратит игры в Айове в ежегодную традицию.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2021 10:45

Андре Брауэр разрушит карьеру Вайнштейна

Студии Annapurna Pictures and Plan B Entertainment приступили к съемкам картины «Она сказала» (She Said), которая прольет свет на серию грандиозных скандалов с участием голливудского магната Харви Вайнштейна. На ступеньку отправившегося кинопоезда успел заскочить двукратный лауреат «Эмми» Андре БрауэрБруклин 9-9»).

В 2017 году сотрудницы издания New York Times Джоди Кантор и Меган Тухи опубликовали статью о грязных делишках Вайнштейна, которая привлекла внимание властей и правоохранительных органов. В итоге Харви попал за решетку по обвинению в домогательствах и сексуальном насилии. Впоследствии Джоди и Меган написали документальный роман «Она сказала», который стал национальным бестселлером и заинтересовал руководителей Annapurna и Plan B.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 14:50

Звезда «Бруклина 9-9» дебютирует в режиссуре

Джо Ло Трульо известен в первую очередь по комедийным ролям, но его истинной страстью всегда были хорроры. Неудивительно, что звезда ситкома «Бруклин 9-9» выбрал для полнометражного режиссерского дебюта ужастик Outpost.

«Сейчас идеальный момент, чтобы попробовать что-то новое и снять страшное кино, — заявил Джо. — Я грезил об этом с тринадцати лет. Теперь моя мечта наконец-то осуществится. Это история о зловещей горе и женщине, которая борется с демонами и откровенно проигрывает сражение». К сожалению, постановщик не стал уточнять, идет ли речь о реальных существах или внутренних демонах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ