Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 11:50

Скарлетт Йоханссон встретится с динозаврами?

В начале года студия Universal объявила о перезагрузке франшизы о доисторических монстрах. Компания не планирует возвращать на экраны ни персонажей «Мира Юрского периода», ни героев оригинальной трилогии. Понятно, что в такой ситуации голливудскому гиганту просто необходимо вербовать в киносерию новых звезд. Похоже, задача по привлечению интереса к перезагрузке ляжет на плечи Скарлетт Йоханссон.

По Голливуду прошел слух, что Universal активно зовет актрису на одну из главных ролей. Более того, до инсайдеров дошла информация, что Скарлетт уже провела две отдельные встречи с продюсером Фрэнком Маршаллом и режиссером Гаретом Эдвардсом. Пока сложно сказать, предлагает ли кинокомпания подписать контракт сразу на несколько фильмов. Не исключено, что Universal хочет создать уже третью по счету трилогию о динозаврах.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.11.2023 11:00

Легенду о Зельде расскажут с киноэкранов

Долгие годы Sony и Nintendo были непримиримыми соперниками на рынке игровых консолей. Сегодня стало известно, что компании зароют топор войны и станут партнерами в работе над экранизацией культовой серии видеоигр «Легенда о Зельде» (The Legend of Zelda).

Франшиза стартовала в 1986 году и принесла Nintendo огромный успех. К настоящему моменту компания выпустила 19 частей основной игровой серии и несколько спин-оффов. Некоторые из этих творений Nintendo входят в списки величайших видеоигр в истории.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 11:40

Студия Skydance найдет Атлантиду

Летом 2020 года студия Universal анонсировала картину о поисках Атлантиды. Сегодня стало известно, что голливудский гигант не смог подобрать ключи к сценарию и продал права на проект компании Skydance.

Несмотря на смену студии, к фильму по прежнему прикреплен режиссер Колин ТреворроуМир Юрского периода»). При этом руководители Skydance остались разочарованы предыдущей версией сценария: к проекту присоединяется Чармэйн Де ГрейтДом дракона»), которая переработает текст Данте ХарпераЧужой: Завет»).
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2023 12:00

Legendary подружится с динозавром

Universal пока не анонсировала новую часть «Мира Юрского периода», поэтому их конкуренты из Legendary решили подсуетиться и снять собственный фильм о доисторических гигантах: калифорнийская студия купила права на игровую экранизацию книги «Дэнни и динозавр» (Danny and the Dinosaur).

В 50-х годах прошлого века дочь американского художника Сида Хоффа попала в больницу. Чтобы развлечь девочку, отец нарисовал несколько забавных рисунков с участием белобрысого мальчишки и жизнерадостного динозавра. Дочка осталась в таком восторге, что Сид задумался о создании книги. «Дэнни и динозавр» вышел в 1958 году и разошелся миллионными тиражами.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 13:30

Disney приглашает на Ведьмину гору

Студия Disney предлагает зрителям вернуться на Ведьмину гору: мейджор заказал пилотный эпизод сериала, основанного на классической франшизе. Главную роль в новом проекте получила Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода»), а компанию ей составят Изабель ГрэвиттИ повсюду тлеют пожары»), Леви МиллерПэн: Путешествие в Нетландию»), Бьянка НорвудНе сработало») и Джексон КеллиЗ/Л/О 99»).

Начало киносерии положил фильм 1975 года «Побег на Ведьмину гору». Через несколько лет вышел его сиквел, а в 1995-м Мышиный дом создал ремейк с Элизабет Мосс в главной роли. Однако на этом мейджор не остановился, и уже в 2009-м на Ведьмину гору занесло Дуэйна Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 19:00

Динозавры попадут на войну во Вьетнаме

Отличные новости пришли из Голливуда для поклонников динозавров и военных фильмов. Доисторические создания теперь не будут ограничиваться пребыванием в «Мире Юрского периода» и отправятся на войну во Вьетнаме. Студия Sparke Films приобрела права на экранизацию книги Primitive War, доверив съемки адаптации Люку Спарку (франшиза «Оккупация»)

Действие оригинала разворачивается в 1968 году во Вьетнаме. Спасательный отряд «Стервятник» направляется в долину в джунглях, чтобы выяснить правду о судьбе пропавшей группы зеленых беретов. Пробираясь через первобытные дебри долины, члены отряда должны пережить все здешние ужасы, в том числе и встречу с последними динозаврами.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 17:00

Бокс-офис США: все ставки на Человека-паука

После появления первых отзывов и прогнозов аналитиков в отношении нового экшена «Код 355», было ясно, что лидером североамериканского бокс-офиса останется третий «Человек-паук». Блокбастер уже месяц идет в кинотеатрах, но по-настоящему соперничать с Питером Паркером не смог никто. Кроме того, недавний перенос премьеры «Морбиуса» повысил дальнейшие шансы молодого Спайди, ведь конкурентов в супергеройском жанре у него еще долго не будет.

Топ-5 бокс-офиса США за 7-9 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 13:22

Американцы выбрали самые ожидаемые релизы 2022 года

Если 2020 год был для кинопроката разрушительным, и показанные на больших экранах блокбастеры были редкостью, то уже в 2021-м ситуация стала налаживаться. Некоторым фильмам удалось не только добраться до кинотеатров, но и принести своим создателям прибыль. Третий «Человек-паук» и вовсе доказал, что ради долгожданной новинки зрители готовы штурмовать кинотеатры невзирая на пандемию и прочие жизненные неурядицы.

В течение трех недель декабря сервис по продаже билетов Fandango проводил опрос среди посетителей кинотеатров, интересуясь, какие фильмы для них являются самыми ожидаемыми в следующем году. А выбор перед ними стоял непростой: на экраны вернутся как любимчики публики вроде Тора, Доктора Стрэнджа и Аквамена, так и популярные франшизы а-ля «Мир Юрского периода» и «Фантастические твари». По результатам проведенного опроса Fandango опубликовал список самых ожидаемых американцами фильмов, которые можно взять на заметку и российским зрителям, а также перечень актеров, которых киноманы больше всего хотят увидеть в новых или старых для них образах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 186

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ