Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2020 18:19

Студия Disney увлеклась творчеством Лайонела Ричи

После оглушительного успеха «Богемской рапсодии» и «Рокетмена» зрители все чаще будут слышать новости о том, что Голливуд готовит байопик какой-нибудь музыкальной звезды. Disney решила пойти другим путем и порадовать публику чем-то более беззаботным: студия взялась за проект, посвященный творчеству Лайонела Ричи.

Сообщается, что фильм называется All Night Long в честь одной из песен музыканта. В отличие от упомянутых «Богемской рапсодии» и «Рокетмена», новый проект не является биографической драмой. Он будет основан на песнях Лайонела Ричи подобно тому, как мюзикл «Мамма MIA!» использовал композиции группы ABBA.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 21:41

Кастинг: менеджер-неудачник и старая любовь Ромео

Шайа Лабаф присоединился к Зои Дешанель, Биллу Мюррею и Брюсу Уиллису в новом фильме Барри Левинсона Rock the Kasbah. Картина расскажет о разорившемся музыкальном менеджере, который берет своего единственного клиента и едет в Афганистан, где после череды неудач решает организовать конкурс «The Afghan Star», местный вариант знаменитого «Американского идола».

Билл Хадер, который на недавнем фестивале «Сандэнс» предъявил всем свой драматический талант ролью в фильме «Скелеты-близнецы», ведет переговоры об участии в комедии Trainwreck. Снимает картину Джудд Апатоу, сюжет держится в тайне. Известно, что одну из ролей сыграет Эми Шумер.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 10:37

Адаму Ламберту не понравилось, как поют «Отверженные»

Известный американский певец и звезда восьмого сезона шоу «Американский идол: Поиск суперзвезды» Адам Ламберт раскритиковал «Отверженных» за пение актеров.

«Визуальная картинка получилась очень впечатляющей и эмоциональной, но я был разочарован попытками актеров изображать из себя певцов», — написал он в своем твиттерe.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

28.07.2012 10:27

Мэрайя Кэри снова сыграет у Ли Дэниелса

Новоявленная судья телешоу American IdolАмериканский идол»), певица и актриса Мэрайя Кэри сыграет пока неизвестно кого в фильме «Дворецкий» режиссера Ли Дэниелса, сообщает HitFix.

В картине рассказывается история самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 34 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Главную роль сыграет Форест Уитакер, а на второстепенных мы увидим бессчетное количество звезд самого разного калибра.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2012 14:56

Smash заполучил оскароносную Дженнифер Хадсон

Обладательница «Оскара», актриса Дженнифер ХадсонДевушки мечты»), получила роль на несколько эпизодов в сериале Smash («Успех»), который транcлируется на телеканале NBC. Таким образом, в телешоу встретятся две выпускницы «Американского идола» — Кэтрин Макфи также собирается вернуться в Smash.

Хадсон сыграет Веронику Мур, звезду Бродвея с многочисленными наградами «Тони», чье присутствие в сериале сильно повлияет на жизнь Карен (Макфи) и Айви (Меган Хилти). По словам создателей шоу, персонаж Дженнифер станет собирательным образом всех звезд Бродвея, которые не только многого добились на этой сцене, но и много за это заплатили.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 15:05

Fox анонсировал даты возвращения сериалов

Вслед за новым расписанием телеканал Fox решил обнародовать и график своих премьер, тем более что грядет фестиваль Comic-Con, и «Фоксы» намерены активно принимать в нем участие.

Итак, встречаем сериалы, которые вернутся из отпусков:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

02.06.2012 18:15

Рейтинги: финал Touch, Rooki Blue и другие

Двухчасовой финальный эпизод драмы Touch («Контакт») от Fox, который был показан в четверг вечером, получил в среднем 4,65 млн зрителей и демо-рейтинг 1,3. Таким образом, показатели телешоу упали на 23% по сравнению с предыдущей серией, которая на прошлой неделе извлекла большую пользу из шедшего впереди American IdolАмериканский идол: Поиск суперзвезды»).

Первый час «Контакта» привлек меньше внимания, чем повторы комедий CBS и шоу АВС Duets («Дуэты»*), второй по показателям разместился вслед «Дуэтами» и Person of InterestПодозреваемый»). Продолжение драмы с Кифером Сазерлендом в главной роли теперь придется ждать до осени. Новые эпизоды будут выходить на Fox по пятницам.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: любопытно, , , рейтинг
Поделиться:

15.05.2012 12:18

График телеканала Fox

Вслед за NBC свое расписание на 2012-2013 год обнародовал телеканал Fox, сообщает ресурс TVLine. Большой новостью стал переезд музыкального шоу GleeЛузеры») на четверг. Теперь сериал Райана Мерфи будет выходить сразу после реалити-шоу The X FactorX-фактор»).

Ранее этот таймслот занимал TouchКонтакт»), теперь «Контакт» подвинули на пятницу, где он будет предварять заключительный сезон FringeЗа гранью»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ