Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2022 19:07

Колину Фарреллу нашли напарницу

После ролей в сериалах «Почему женщины убивают» и «Песочный человек» Кирби Хауэлл-Баптисте нашла еще один интересный телепроект. Она составит компанию Колину Фарреллу на съемках шоу Sugar, которое находится в разработке у стримингового сервиса Apple TV+.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, и неизвестно, кого сыграют Фаррелл и Хауэлл-Баптисте. События развернутся в Лос-Анджелесе, а сам сериал позиционируется как революционный взгляд на истории о частных детективах. Чтобы приобрести права на драму, Apple TV+ пришлось потягаться со стриминговым гигантом Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 14:30

Колин Фаррелл займется расследованиями

В декабре стриминговый сервис Apple TV+ приобрел права на телевизионный проект Sugar от сценариста и продюсера Марка ПротосевичаЯ — легенда»). Спустя полгода руководство платформы официально заказало первый сезон шоу, главную роль в котором исполнит Колин ФарреллВспомнить все»).

Примечательно, что это уже второй сериал, который Фаррелл за последние несколько месяцев добавил в список планов на будущее. Напомним, что актер исполнит еще и главную роль в телевизионном спин-оффе «Бэтмена», посвященном жизни и преступной деятельности злодея Пингвина. Что до проекта Apple, то его подробности пока хранятся в секрете. Единственное, что удалось узнать журналистам, — то, что шоу представляет собой ломающую стереотипы жанра историю о частном детективе из Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2014 11:39

Шесть лучших экранизаций Ле Карре

Совсем недавно, 11 сентября, состоялась российская премьера фильма «Самый опасный человек», снятого Антоном Корбайном по роману Джона Ле Карре. Самое время вспомнить и другие ленты, созданные по мотивам книг экс-разведчика, знающего о делах секретных служб все и «из первых рук».

1. «Шпион, пришедший с холода» (1965)
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 22:17

Стартовали съемки фильма про Пеле

Хорошие новости для поклонников большого футбола. Как сообщил информационный портал LatinoReview, 2 октября официально стартовали съемки спортивной биографической драмы о легенде мирового футбола — Пеле.

Напомним, что снимать картину с одноименным названием будут братья Майкл и Джефф Цимбалисты. Сам же фильм расскажет о юности Пеле, его первых успехах в футболе. Сюжет покажет тот тернистый путь, который прошел бразильский игрок, чтобы стать лучшим футболистом ХХ века.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 19:29

Спайк Ли: 100 фильмов для будущих фильммейкеров

Уже в этом году Ли презентует долгожданный ремейк корейского триллера «Олдбой», а его вампирский проект «Blacula» на Kickstarter, стартовавший в конце июля уже собрал $250 тыс. из требуемых $1,25 млн. Кроме непосредственной работы в кино, разносторонний кинодеятель посвящает львиную долю своего времени преподаванию в престижной киношколе Нью-Йоркского университета.

Вот что он написал в сопроводительной речи к своему проекту на Kickstarter:
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2011 17:00

Робкая экранизация: рецензия на фильм «Слепота»

Фильм Фернанду Мейреллиша (известного по «Городу бога») вышел в российский прокат в 2010 году и немедленно провалился, не оцененный каннскими и не каннскими критиками, а также частью испорченных хорошим вкусом зрителей. Между тем, «Слепота» вошла в секретный список лучших фильмов про эпидемии, и многим простым зрителям очень даже пришлась по душе. Почему так вышло?

Немного о сюжете. Неизвестный город поразила эпидемия странной слепоты — белого цвета. Всех заболевших заперли в здании старой психушки. Но среди слепых оказалась одна зрячая женщина, которая сказалась больной, чтобы остаться рядом с мужем, а в итоге ей пришлось стать пастырем и спасительницей. Две трети фильма — это противостояние плохих и хороших слепых в психушке, последняя часть — приключения основной группы героев в полностью ослепшем городе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ