Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2021 22:18

Доминик Монахэн погрузится в виртуальную реальность

Звезда франшизы «Властелин колец» и культового сериала «Остаться в живых» снимется в проекте, который позиционируется как научно-фантастическая VR-драма. Телешоу получило название Dark Threads («Темные нити*»), а представители канадской компании Cream Productions, стоящей за его производством, говорят, что зрителей ждет VR-приключение, которое заставит нас задуматься о сущности альтруизма, жестокости и самой жизни. Доминик Монахэн выступит продюсером сериала наравне с Кейт Харрисон и Дэном Магнусом.

Интерактивный проект позволит его пользователям полностью погрузиться в ближайшее будущее и создать свои собственные истории. Считайте, что ваших воспоминаний больше нет, и теперь, чтобы добраться до финала, нужно собрать некие ключи с помощью дружественного искусственного интеллекта. Помимо Монахэна, в актерский состав (или точнее сказать, в состав аватаров) войдет звезда «Звездного крейсера Галактика» Кэндис МакКлюр.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 16:07

Большому кораблю — большое плавание

Как сообщает Variety, студия Universal начинает работу над полнометражным фильмом «Звездный крейсер Галактика». Картина станет полной перезагрузкой научно-фантастической франшизы.

Сценарий фильма напишет Джек ПэгленПревосходство»), до недавнего времени работавший над сиквелом «Прометея». Функции продюсера возьмет на себя Глен Э. Ларсон, создатель оригинального телесериала 1978 года, который был закрыт руководством канала ABC после первого сезона. В центре сюжета шоу была борьба людей с роботоподобной расой Сайлонов.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 18:17

Сэкофф и Карано — женский ответ «Неудержимым»

Настоящему ветерану фильмов жанра экшн, Кейти Сэкофф, придется вспомнить все ее навыки, полученные за время съемок в Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»). Вместе с Джиной Карано ей предстоит сражаться с плохими парнями (а может, и девушками) в женской версии «Неудержимых».

Отметим, что, если Карано была в списке предполагаемых участников фильма Ади Шанкара, то новость о Сэкофф стала приятным сюрпризом для поклонников научной фантастики. Пока что неизвестно, кто из «генералиссимусов» жанра экшн из числа прекрасной половины человечества присоединится к актерскому составу новой картины (например, Сигурни Уивер, Линда Хамилтон, и т. д.), но уже сейчас становится ясно, что создатели, с уверенностью в успехе будущей франшизы, сделали ставку на молодой костяк из опытных актрис боевиков.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2012 14:03

Кэссиди Фримен очарует братьев Сальваторе

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») посетит личность, хорошая знакомая всем поклонникам сериалов. Как сообщает ресурс TVLine, звезда шоу SmallvilleТайны Смолвилля»), Кэссиди Фриман получила в «ДВ» некую интригующую и загадочную роль.

Фриман (aka Тесс Мерсер из Smallville) появится в 16-м эпизоде третьего сезона «Дневников вампира» как Сейдж, «сексуальная и бесстрашная обладательница дьявольской улыбки». Сначала Сейдж покажут в декорациях 1912 года, где она очарует обоих братьев Сальваторе и всю семью древних, а затем, возможно, еще вернется в других эпизодах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

25.05.2011 17:10

Эдвард Джеймс Олмос сыграет в Декстере

В шестом сезоне Декстера еще одно новое лицо. Одну из ролей в сериале исполнит Эдвард Джеймс Олмос, сообщает THR.

Лауреат Золотого глобуса сыграет талантливого, харизматичного профессора теологии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ