Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2020 10:40

Малкович и Риз Майерс переживут пандемию

Американские студии продолжают ковать железо, пока горячо: в Голливуде анонсирован очередной проект на тему глобальной эпидемии. Компания Yale Productions надеется, что ситуация с COVID-19 подогреет интерес к экшен-триллеру «Эксперт по выживанию»* (The Survivalist).

Действие фильма развернется через полтора года после краха цивилизации, вызванного распространением смертельного вируса. В центре сюжета — бывший агент ФБР Бен, который должен защитить девушку, обладающую иммунитетом к инфекции. Ситуация осложняется тем, что по пятам главных героев следует банда коварного преступника Аарона...
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2017 18:07

Дэмьен Шазелл достал из закромов триллер

Еще до того, как Дэмьен Шазелл получил свою первую номинацию на «Оскар» за музыкальную драму «Одержимость», он написал сценарий триллера The Claim. В 2010 году текст попал в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей, и права на него в итоге выкупила компания Route One.

Однако только сейчас, когда Шазелл стал лауреатом «Оскара» за «Ла-Ла Ленд», в работе над проектом появились подвижки, и все благодаря поддержке со стороны Oceanside Media, ранее участвовавшей в создании «Уцелевшего». Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter. Владелец компании Скотт КлэйтонУмирающий свет») разделит продюсерские функции ленты с Расселлом ЛивайномРавные») и Леоном КларансомЧереп и кости»).
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2016 13:18

Талантливый мистер Кросс

В мае прошлого года мы писали, что компания Endemol Shine Studio приступила к разработке сериала по мотивам цикла романов Патриции Хайсмит о мистере Рипли. Как сообщает Variety, сегодня проект наконец-то заполучил главного сценариста.

Работу над телевизионной адаптацией пенталогии Хайсмит возглавит создатель сериалов «Лютер» (Luther) и «Череп и кости» (Crossbones) Нил Кросс. По сведениям инсайдеров, Endemol Shine Studio рассчитывает выпустить многосерийную драму на телеэкраны одновременно в США и Европе. Продюсированием сериала займутся Гаймон Кэседи и Бен Форкнер.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 17:10

На службе Ее Величества

Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter.

Создатели сериала планируют рассказать о взаимоотношениях королевы Елизаветы II с наиболее известными премьер-министрами Великобритании ХХ века. Зрителям предстоит стать свидетелями самых громких скандалов и подковерных игр в истории резиденций первых лиц Соединенного Королевства — Букингемского дворца и Даунинг-стрит, 10.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2014 18:00

Кастинг: как обмануть ЦРУ и поделить собаку

Джон Малкович и Тони Коллетт присоединились к актерскому составу фильма Unlocked. Картину снимает Майкл Аптед по сценарию Питера О'Брайена. Сюжет вращается вокруг следователя ЦРУ (Нуми Рапас), которую обманным путем террорист заставил снабжать нужной информацией не ту сторону, в результате чего она оказалась в самом центре заговора по биологической атаке на Лондон. В фильме также сыграет Орландо Блум.

Малкович недавно снялся в сиквеле комедийного боевика «Рэд» с Брюсом Уиллисом, а затем отправился покорять телевизионные просторы в образе харизматичного пирата по прозвищу Черная борода в приключенческом сериале «Череп и кости» (Crossbones). Шоу стартовало на телеканале NBC в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 15:25

Дэвид Слэйд снимет первую серию Crossbones

Канал NBC нашел талантливого режиссера для съемок первой серии телесериала о приключениях знаменитого пирата Эдварда Тича по прозвищу Черная борода.

Сериал Crossbones («Череп и кости») был создан Нилом Кроссом, а главную роль в проекте получил Джон Малкович. Действие телешоу будет разворачиваться в 1715 году на острове Нью-Провиденс.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 09:05

Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства».

Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 14:52

Хью Лори присматривается к секретному проекту Брэда Берда

Режиссер Брэд БердМиссия невыполнима: Протокол Фантом»), по всей видимости, нашел злодея для своего сверхсекретного проекта, над которым он работает для Disney.

Сюжет картины держится в строжайшей тайне, однако известно, что главную роль в ней сыграет Джордж Клуни. Сама же история создается в духе фильма «Близкие контакты третьего вида». Теперь режиссер определился с актером, которому предстоит перевоплотиться в отрицательного персонажа. Как сообщает издание Heat Vision, это звезда сериала House M.D.Доктор Хаус»), Хью Лори.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ