Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 17:07

Избави нас от язычества

Саффрон БерроузМоцарт в джунглях»), Джеймс КосмоТемные начала») и Тоби СтивенсЧерные паруса») исполнят главные в хорроре The Morrigan, съемки которого начнутся в следующем месяце в Ирландии. Проект основан на одноименной короткометражке, а за его сценарий и режиссуру отвечает Колум Иствуд.

События вращаются вокруг успешного археолога (Берроуз), которой не слишком хорошо удается совмещать карьеру с материнством. Она отправляется в Ирландию на раскопки древней могилы. Однако выясняется, что под землей таится нечто опасное — то, что веками было скрыто от глаз человечества. И когда это нечто выберется наружу, главной героине придется спасать свою дочь-подростка, чтобы ею не овладел дух языческой богини войны.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 16:16

Хвала богам

Съемки сериала о Перси Джексоне близки к завершению, однако создатели телеадаптации посчитали, что на их Олимпе слишком мало жителей. В пантеоне древнегреческих богов, задействованных в шоу, произошло пополнение: к актерскому составу проекта «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились Джей ДюплассУтиное масло») и Тимоти ОмандсонСверхъестественное»).

Дюплассу досталась роль Аида, бога подземного царства. Он описывается как непонятый гений, ставший изгоем в собственной семье. Теперь Аид, презираемый за события прошлого, действует скрытно и не распространяется о своих планах. Тимоти Омандсон сыграет Гефеста — бога огня, покровителя кузнечного ремесла, который стал инвалидом еще в детстве. Он обладает мощью, добротой и милосердием — чертами, которых лишены его братья.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 14:39

Пеннивайз охотится за шоураннерами

В марте компания Warner Bros. объявила, что успешная кинодилогия «Оно» получит телевизионный приквел, который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Сейчас проект собирает команду: его шоураннерами выбраны Джейсон Фукс и Брэд Кэйн.

Несмотря на то, что работа над сериалом, получившим название Welcome to Derry («Добро пожаловать в Дерри»*), продвигается, информации о сюжете приквела до сих пор нет. Логично предположить, что шоу расскажет историю городка Дерри, штат Мэн, натерпевшегося бед от клоуна Пеннивайза. Последний, как стало известно из полнометражных фильмов, прибыл в Дерри из космоса давным-давно, а после каждые 27 лет терроризировал местных детишек. История, связывающая Пеннивайза и жителей Дерри, насчитывает сотни лет, и пока неясно, какой именно временной период приглянулся создателям сериала.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2022 11:00

Темная сторона британского общества

Хакиму Кае-Казиму надоело быть заложником одного образа. В 2004 году британец нигерийского происхождения сыграл военного преступника Жоржа Рутаганду в нашумевшей биографической драме «Отель "Руанда"». Картина принесла актеру известность, но привела к тому, что его начали приглашать в основном на роли злодеев. Хаким устал играть плохих парней и решил дебютировать в качестве постановщика.

Картина «Это тьма» (It's the Blackness) расскажет о выпускниках элитного университета, которые мечтают об успешной бизнес-карьере. Кажется, перед героями открыты все двери, но вскоре те понимают, что в современной Британии по-прежнему действуют серьезнейшие расовые предрассудки...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 14:50

Клейн Кроуфорд ограбит банк

Несколько лет назад Клейн Кроуфорд сражался с преступностью в образе Мартина Риггза из сериала «Смертельное оружие», а теперь его ждут на другой стороне закона. Актер исполнит главную роль в полнометражном криминальном триллере «Канал» (The Channel).

Кроуфорд сыграет отчаявшегося преступника, который придумал схему ограбления банка и взял в напарники своего неконтролируемого братца и несколько бывших морпехов. Когда план пойдет наперекосяк, бандитам придется спасаться от федералов...
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 14:00

Доминик Монахэн отправится на Луну

Доминик Монахэн нарасхват: в начале июля актер подписался на путешествие в виртуальную реальность, а теперь его рекрутировали создатели другого интересного научно-фантастического проекта.

Звезда «Остаться в живых» и «Властелина колец» исполнит одну из ведущих ролей в шестисерийном сериале «Лунная гавань»* (Moonhaven), который перенесет зрителей на сто лет вперед. Главной героиней истории станет контрабандистка Белла Суэй, которую поймали за преступление и отправили на перевоспитание в титульное утопическое сообщество, построенное на Луне, чтобы найти решение многочисленных проблем на Земле. Вскоре Белла понимает, что райское место только кажется таковым...
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 13:13

Саманта Мортон займет французский престол

Starz продолжит путешествие по страницам мировой истории: канал, подаривший зрителям сериалы «Спартак», «Камелот», «Демоны да Винчи», «Столпы Земли» и «Черные паруса», расскажет о жизни королевы Франции Екатерины Медичи.

Руководство телесети открыло кастинг в восьмисерийную драму «Королева змей» (The Serpent Queen), которая раскроет тайны одной из самых влиятельных женщин XVI века. В качестве литературной основы мини-сериала выступит роман Леони Фриды «Екатерина Медичи».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 18:18

В лабиринте с Джо Хиллом

Настанет тот день, когда Джо Хилл сможет посоревноваться по количеству экранизаций со своим отцом Стивеном Кингом. На днях список фильмов и сериалов, основанных на произведениях Хилла, пополнился еще одним пунктом. Компания Paramount TV превратит в сериал рассказ «Добровольное заключение», вошедший в сборник «Призраки двадцатого века».

Оригинал представляет собой историю о человеке, который после неожиданного исчезновения брата возвращается к событиям из своего детства. В ходе расследования Нолан Лернер узнает, что он не единственный житель города, скрывающий секреты, и что годами здесь пропадали люди. В новом сериале переплетутся две временные линии — настоящее и прошлое, когда подростком Нолан играл со своим братом-аутистом Моррисом. У последнего была удивительная способность строить лабиринты, достаточно большие для того, чтобы вместить человека, вот только не все находили выход из этих лабиринтов...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ