Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2024 10:50

Гай Ричи снимет спин-офф «Рэя Донована»

Создавать новые телехиты крайне сложно, поэтому многие каналы предпочитают развивать уже существующие франшизы, а не искать свежие идеи. Вот и сеть Paramount+ with Showtime решила не изобретать велосипед, а сделать ставку на проверенный временем бренд: в Америке стартует работа над спин-оффом криминального сериала «Рэй Донован».

Проект получит название «Донованы» (The Donovans) и перенесет действие из США в Европу. В центре сюжета окажутся два поколения гангстерской семьи, специализирующейся на решении трудных и нестандартных проблем. Пока сложно сказать, может ли публика надеяться на появление кого-то из персонажей «Рэя Донована».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2023 16:16

Стивен Содерберг умеет хранить секреты

На стриминговом сервисе Max только состоялась премьера нового проекта Стивена Содерберга — сериала «Замкнутый круг», как фильммейкер представил еще одно свое творение. Выяснилось, что втайне от многих Содерберг снял сай-фай Command Z. Главную роль в фантастическом сериале исполнил Майкл СераСкотт Пилигрим против всех»).

В центре событий шоу окажется ученый, который поручает своим сотрудникам важную миссию — отправиться назад в прошлое, чтобы изменить историю и спасти мир. Проект позиционируется как сатира, которая будет состоять из восьми коротких эпизодов: их общая продолжительность составит всего 90 минут.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 20:20

Рождественская история убийцы

Лив ШрайберРэй Донован») ведет переговоры о получении главной роли в экшен-триллере The Guns of Christmas Past. Съемки проекта доверены Ксавье ЖансуБанды Лондона»).

Новый фильм описывается как микс «Рождественской истории» и «Джона Уика». Эбб — бывший наемник мафии, который вынужден вернуться в строй после убийства лучшего друга и экс-коллеги. Главный герой внедряется в стан врага, чтобы отомстить, но призраки прошлого, настоящего и будущего грозят нарушить его планы.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 17:38

Убийство на свадьбе

В прошлом году стриминговый гигант Netflix заполучил права на телеадаптацию книги Элин Хилдербранд The Perfect Couple («Идеальная пара»*). Проект достался онлайн-сервису от канала FOX, и, похоже, работа над ним сдвинулась с мертвой точки. Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Лив ШрайберРэй Донован»), Мэган ФэйхиБелый лотос»), Дакота ФаннингАлиенист»), Ив ХьюсонРобин Гуд: Начало») и Джек РейнорСтранный ангел») ведут переговоры о получении ролей в сериале.

Известно, что события шестисерийного проекта будут вращаться вокруг Селесты Отис, жительницы Нантакета. В День независимости должна состояться ее свадьба с идеальным мужчиной, который вдобавок происходит из богатейшей семьи в округе. Однако в самый значимый для главной героини день происходит трагедия: в бухте найдено тело. Внезапно каждый из приглашенных на свадьбу гостей становится подозреваемым…
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 19:30

Ноа Джуп станет секретарем Бенджамина Франклина

В Версале стартовали съемки пока безымянного сериала об одном из отцов-основателей США Бенджамине Франклине. Главную роль в проекте Apple исполняет Майкл Дуглас, а сегодня стало известно, что компанию ему составят Ноа ДжупТихое место»), Людивин СаньеЛюпен»), Дэниэл МейсБлагие знамения»), Эдди МарсанРэй Донован»), Тибо де Монталембер и Ассаад Буаб из сериала «Десять процентов», а также Жанна Балибар. Джуп сыграет Темпла Франклина — дипломата и секретаря своего деда Бенджамина.

Проект будет состоять из восьми эпизодов и расскажет историю одного из величайших событий в карьере Франклина. В возрасте 70 лет, без какой–либо дипломатической подготовки, Франклин убедил Францию — абсолютную монархию — поддержать американский эксперимент в области демократии. Благодаря своей славе, харизме и изобретательности Франклин перехитрил британских шпионов, французских информаторов и враждебных коллег, и все это на фоне разработки франко-американского союза 1778 года и окончательного мира с Англией в 1783 году. Восьмилетняя французская миссия считается самой важной услугой Франклина своей стране.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 20:30

Адам Драйвер поработает с Копполой

В этом году Фрэнсис Форд Коппола стал на шаг ближе к своей мечте: долгие годы легендарный режиссер не мог реализовать амбициозный проект «Мегалополис», но сейчас он собирает актерский состав. Главную роль в картине получил Адам ДрайверДом Gucci»), а компанию ему составят Форест УитакерПоследний король Шотландии»), Натали Эммануэль (франшиза «Форсаж»), Джон ВойтРэй Донован») и Лоренс ФишбернМатрица»).

«Мегалополис» описывается как масштабная современная драма, в которой переплетутся политические амбиции, гениальность и конфликтующие интересы. Миру, не сумевшему справиться с социальными проблемами, угрожает судьба Древнего Рима. После некоего происшествия Нью-Йорк нуждается в восстановлении, и на его месте герои попытаются создать утопический город. Другие подробности сюжета не разглашаются, но, если судить по предыдущим новостям, то Драйверу досталась роль архитектора, на плечи которого ляжет миссия по восстановлению Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 19:00

Лив Шрайбер увидел огонек надежды

«Дневник Анны Франк» в свое время стал мировым бестселлером. Книга, являющаяся свидетельством преступлений нацистов, переведена на множество языков. В феврале этого года в разработку ушел сериал A Small Light («Маленький огонек»*), который расскажет о самой Анне, ее семье и героических людях, помогавших Франкам. Как стало известно прессе, главные роли в драме получили Бел ПаулиДневник девочки-подростка»), Лив ШрайберРэй Донован») и Джо КоулОстрые козырьки»).

Паули сыграет голландку австрийского происхождения Мип Гис — преданного секретаря Отто Франка (Шрайбер), которая, не колеблясь, согласилась помочь своему боссу и его семье скрыться от нацистов во время Второй мировой. На протяжении двух лет Мип, ее супруг Ян (Коул) и другие люди прятали восьмерых несчастных жертв режима в тайной комнате. К сожалению, кто-то выдал местонахождение Франков и их собратьев по несчастью, однако Мип удалось сохранить дневник Анны, дочери Отто, которым он впоследствии поделился со всем миром.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 12:00

Сьюзен Сарандон возглавит музыкальную империю

Сьюзен Сарандон и Анна Фрил подписались на главные роли в музыкальном сериале Monarch, который снимается по заказу канала Fox и будет посвящен стилю кантри. Дата премьеры новинки уже известна — первая серия выйдет в эфир 30 января 2022 года.

В центре сюжета — группа под названием Romans, возглавляемая безумно талантливой, но жесткой королевой кантри Дотти Кантрелл Роман (Сарандон). Вместе с обожаемым мужем Альби она создала целую музыкальную династию. Но несмотря на то что их фамилия считается синонимом аутентичности, сама империя построена на лжи. И когда главенство и авторитет Romans в индустрии кантри-музыки окажется под угрозой, дочь Дотти, предприимчивая Николетт (Фрил), сделает все, чтобы защитить наследие семьи и, конечно же, самой добиться славы.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 10:00

Мэтт Бомер снимется в политическом триллере от Showtime

Мэтт БомерАмериканская история ужасов») подписался на главную роль в сериале под названием Fellow Travelers («Товарищи-путешественники*»), который будет основан на одноименном романе Томаса Мэллона и выйдет на канале Showtime. Адаптацией оригинала под формат ТВ займется сценарист фильма «Филадельфия» Рон Нисуонер, а в режиссерском кресле разместится Майкл Грандадж. Оба также выступят исполнительными продюсерами наравне с Бомером и Робби Роджерсом. Шоураннером назначен Нисуонер.

Проект описывается как эпичная история любви, завернутая в политический триллер. Действие развернется в эпоху маккартизма и роста заболеваемости СПИДом, а в центре сюжета окажутся тесно переплетенные судьбы двух очень разных и очень влюбленных людей — Хокинса Фуллера (Бомер) и Тима Ковача. Им придется пройти через весь ад того времени — печально известные чистки, протесты и эпидемии, преодолевая и те препятствия, которые им подбросила эпоха, и те, что они обнаружат в самих себе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ