Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2024 20:15

Переговорщик из будущего

Последний свой фильм Гор Вербински показал восемь лет назад — это был хоррор «Лекарство от здоровья». Наконец режиссер готов вернуться к работе и уже готовит новый проект, который получил название Good Luck, Have Fun, Don’t Die («Удачи, веселись, не умирай»*). Компания для фильма собралась впечатляющая: на участие в съемках подписались Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»), Хейли Лу РичардсонБелый лотос»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Зази БитцДжокер») и Джуно ТемплТед Лассо»).

В центре событий приключенческого экшена окажется человек из будущего (Рокуэлл), который объявляется в лос-анджелесской закусочной. Ему необходимо убедить постоянных посетителей, чтобы те отправились вместе с ним спасать мир от смертельной угрозы со стороны искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 11:20

Фантастическая четверка уделала команду «Энтерпрайза»

Кто-то теряет, кто-то находит — именно так можно охарактеризовать последние события в мире голливудских блокбастеров, связанные с режиссером Мэттом ШекманомВандаВижен»). Он, как стало известно официально, возглавит съемки новой «Фантастической четверки» и таким образом продолжит сотрудничество со студией Marvel. Первые слухи о причастности фильммейкера к проекту появились еще в мае. Однако работать над двумя блокбастерами одновременно — задача сложная, поэтому Шекману пришлось отказаться от очередного «Стартрека». Теперь Paramount придется искать нового постановщика для сиквела.

«Фантастическая четверка» откроет Шестую фазу кинематографической вселенной Marvel. Премьера блокбастера запланирована на ноябрь 2024 года, так что у Шекмана в запасе достаточно времени для подготовки. Пока же сюжет и потенциальный актерский состав блокбастера — тайна за семью печатями. Инсайдеры утверждают, что Шекман обошел двух других фильммейкеров, Майкла МэтьюзаЛюбовь и монстры») и Рида КаролинаЛулу и Бриггс»), в борьбе за режиссерское кресло «Фантастической четверки».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 10:30

Мерлин: Начало

В 2018 году компания Disney пригласила Ридли Скотта в режиссерское кресло фэнтезийного блокбастера о приключениях Мерлина. Сегодня стало известно, что британцу пришлось отказаться от фильма из-за напряженного съемочного графика: в скором времени он приступит к работе над байопиком Наполеона, а затем вернется в мир «Гладиатора». К счастью для поклонников артуровских легенд, боссы Disney уже нашли Скотту замену.

В мир магии и волшебства отправится Майкл Мэтьюз, известный по работе над вестерном «Пять пальцев для Марселя» и приключенческим экшеном «Любовь и монстры». В основу сюжета ляжет роман Томаса Арчибальда Баррона «Мерлин. Потерянные годы», рассказавший о юности одноименного волшебника. Книга вышла в 1996 году и помогла запустить литературную серию о будущем наставнике короля Артура. В настоящий момент она объединяет 12 романов, поэтому на руках у диснеевцев достаточно материала для создания масштабной фэнтезийной кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 16:00

Бегущий по Парижу

Звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн получил роль в сатирическом фильме под названием Not Okay («Не хорошо*») от студий Searchlight и Makeready. Ранее на участие в съемках подписалась Зои Дойч, а вместе с Диланом кастинг прошли Мия Айзек, Эмбет Дэвидц и Надя Александр. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке, а премьера ленты состоится на одной из стриминговых платформ.

В центре сюжета — отчаявшаяся девушка, которая ради популярности в соцсетях решили симулировать поездку в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попала в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 10:10

«Разбойная эскадрилья» нашла сценариста

Студия Disney определилась с именем сценариста новой полнометражной картины киновселенной «Звездные войны». В путешествие по далекой-далекой галактике отправляется Мэттью РобинсонИзобретение лжи», «Любовь и монстры»).

Следующий фильм легендарной франшизы получит название «Разбойная эскадрилья» (Rogue Squadron) и расскажет о титульном летном подразделении повстанцев, созданном из остатков Красной эскадрильи после Битвы у Явина. В прошлом году стало известно, что постановкой блокбастера займется Пэтти Дженкинс. Создательница «Чудо-женщины» вдохновляется историей собственного отца, который был военным летчиком и получил Серебряную звезду США за службу во Вьетнаме. Пэтти обещает, что снимет величайший фильм о пилотах в истории Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 13:00

«Оскар — 2021»: шорт-лист номинации «Лучшие спецэффекты»

Эпидемия коронавируса привела к изменению сроков очередного наградного сезона. В прошлом году в этот день состоялась 92-я церемония вручения «Оскара», а в этом мы можем довольствоваться лишь шорт-листами соискателей главной мировой кинопремии. Особый интерес для поклонников важнейшего из искусств представляют претенденты на победу в категории «Лучшие визуальные эффекты».

В прежние годы Академия выпускала два шорт-листа. Первый состоял из 20 картин, а второй — из десяти. На сей раз зрителям представили сразу второй вариант. 6 марта Академия устроит показ десятиминутных фрагментов из каждого фильма, после чего эксперты по спецэффектам выберут пятерку финалистов.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 10:30

Бегущий с пивом

Дилан О'Брайн, известный по сериалу «Волчонок» и франшизе «Бегущий в лабиринте», в суровой конкурентной борьбе отвоевал себе главную роль в новом фильме Питера Фаррелли. Пока безымянный проект будет основан на книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

В своем романе Донохью рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана в картине исполнит Вигго Мортенсен, удостоившийся номинации на «Оскар» за работу в предыдущем фильме Фаррелли — драме «Зеленая книга».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ