Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.06.2020 16:43

Режиссер «Шазама!» возвращается к хоррору

Медиакомпании Lionsgate удалось заполучить знаменитого шведского режиссера и большого любителя ужасов Дэвида Ф. Сандберга для съемок нового проекта The Culling («Отвержение»*).

Последним полнометражным фильмом Сандберга был супергеройский боевик «Шазам!», но постановщик известен и своей тягой к сверхъестественным и пугающим историям. В послужном списке режиссера числятся «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», «И гаснет свет...», а также множество короткометражных хорроров.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2019 22:18

Иван Реон подавит тягу к насилию

Иван Реон, известный по роли одного из порожденных фантазией Джорджа Р.Р. Мартина садистов, возглавит актерский состав нового триллера режиссера «Эффекта бабочки» Дж. Макки Грубера. Проект получил название Suppression («Подавление*»), автором сценария выступил Джозеф Бейкер, а съемки стартовали вчера в Северном Уэльсе.

Фильм расскажет историю супружеской пары, которая получает альтернативное лечение с целью подавить собственную тягу к насилию. В образе мужа предстанет Реон, а жену сыграет Стефани Леонидас, снимавшаяся в научно-фантастическом сериале «Непокорная земля». Также в актерский состав триллера вошли Эрин РичардсГотэм»), Лекс ШрэпнелМедичи: Повелители Флоренции») и Элла-Рэй СмитВ пустыне смерти»).
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 13:39

Кастинг: бегущие от призраков войны и преследователей

Голливуд готовит сразу несколько сверхъестественных триллеров о Второй мировой войне, и один из них, фильм Ghosts of War, заполучил в свои ряды звезду сериалов «Сыны анархии» и «Люк Кейдж» Тео Росси. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Ранее на участие в съемках ленты подписались Брентон Туэйтс и Скайлар Эстин. В центре событий находится группа закаленных в бою солдат, получивших на исходе войны задание удержать французский замок. Ранее он служил базой для высшего командования нацистов, но сейчас его охрана кажется простой рутиной. В итоге миссия превращается в кошмар наяву, когда солдаты встречают сверхъестественного врага, более опасного, чем противники на поле боя.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2015 17:14

Посиделки на поминках

По сообщениям сайта Variety, Эми СмартЭффект бабочки», «Мирный воин») исполнит одну из главных ролей в инди-драме Sister Cities.

Ее коллегами по съемочной площадке станут Джеки УиверМой парень – псих»), Альфред Молина (Фрида), Тройэн Эвери БеллисариоМир через замочную скважину»), Стана КатичКасл»/Castle), Джесс ВейкслерЛицо любви ») и Мишель ТрахтенбергПисака»).
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 19:40

Режиссер «Эффекта бабочки» снова затеет игры разума

Эрик Бресс, режиссер «Эффекта бабочки» и сценарист «Пункта назначения 2», возглавит съемки нового фильма для компании Relativity, сообщает Variety. Продюсерами драмы под названием American Drifter выступят Джей Си Спинк и Крис БендерМальчишник в Вегасе») через их компанию BenderSpink.

Сюжет проекта American Drifter сфокусируется на мужчине, который учится у собственного эксцентричного отца управлять материей с помощью разума, чтобы творить всякие невероятные штуки. Затем отец умирает и, под воздействием чувства вины (эксперименты зашли слишком далеко?), а также после того, как его девушка ослепла в результате несчастного случая, главный герой отправляется путешествовать по миру. Он становится свидетелем таких событий, как падение Берлинской стены, операция «Буря в пустыне», Лос-Анджелесский бунт и даже 9/11, пока судьба вновь не сводит его с любовью всей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 11:31

«Эффект бабочки» перезагрузят

Студии Film Engine и Benderspink объединяются для перезагрузки научно-фантастической драмы 2004 года. Режиссер и сценарист оригинальной картины Эрик Бресс, работавший над ней в соавторстве с Дж. Макки Грубер, самостоятельно напишет новый сценарий, сообщает портал Variety. Режиссером перезагрузки пока еще никто не назначен.

Продюсировать картину будут уже работавшие над первой лентой А. Дж. Дикс, Энтони Рулен, Крис Бендер и Джей Си Спинк. К ним присоединится и президент Film Engine Нэвид МакИллхарджи.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2013 15:26

Премьеру фильма про Стива Джобса опять перенесли

Биографическая драма «Джобс: Империя соблазна» в очередной раз получила новую дату релиза. Изначально студия Open Road Films планировала выпустить фильм 19 апреля с предварительным показом в рамках фестиваля Sundance. Увы, но этим планам так и не суждено было сбыться, и теперь мировая премьера «Джобса» назначена на 16 августа этого года. В российском же прокате фильм должен появиться 19 сентября.

Фильм расскажет о жизни Стива Джобса в период с 1971-го по 2000 год и сосредоточится на аспекте превращения своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 20:07

Сэм Уортингтон снова будет убивать

Сэм УортингтонАватар») готовится к очередному триллеру, сообщает The Hollywood Reporter.

Актер получил главную роль в картине под названием For the Dogs («Собачье наследство»), которая станет экранизацией одноименного романа Кевина Уигналла.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 13:37

«Сандэнс» назвал победителей

Вчера, 27 января, в штате Юта завершился очередной ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс», в рамках которого были показаны 113 картин из 32 стран мира.

Отдельно стоит отметить предварительный показ биографической драмы «Джобс», главную роль в которой исполнил Эштон КатчерЭффект бабочки»). Россия же была представлена фильмом "Pussy Riot — A Punk Prayer"Pussy Riot — панк-молебен») от режиссера Максима Поздоровкина и документалиста Майка Лернера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ